Верите ли Вы в Бога?

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#11
penuel82:
Просто категория "духовная пища", а про Бога не слова. Вот я и спросил.

Тут всякие мультики, киношки и сериалы.

Про бога - это в курилку. Там интересней.

penuel82:
Какова Ваша теория сотворения земли и человечества?

Серч уже не торт => https://se.guru
outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#12
penuel82:
Какова Ваша теория сотворения земли и человечества? Мне хотелось бы понять почему звучит таким образом вопрос.

Вопрос таким образом звучит, потому что в уши со всех сторон пытаются влить много, а каких-то внятных характеристик и определений сформулировать никто сказать не удосуживается.

А Земля, человечество и прочая мутата - это информационные байты в "программе", которой не существует.:p случайные флуктуации около нуля ☝

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#13
penuel82:
Помогает ли Вам, ваша вера приобретать больше Бенджаминов Франклинов?

А это то тут при чем?

Моя вера в Бенджамина дает понимание того, что ты сам творец своей судьбы ... А не болтаться как говно в прорубе и уповать на то что кто-то направит меня или сделает что-то за меня и жить по принципу "На все воля божья", или "Все что не делается все к лучшему" ...

---------- Добавлено 10.06.2016 в 01:38 ----------

А вообще тема бессмысленная ... Не зря говорят что о политике и о религии не спорят ... каждый сам для себя выбирает ...

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#14
penuel82:
Когда я слышу про категорию духовной пиши, тут же возникает вопрос "а про Бога, кто-нибудь, что нибудь будет говорить?", но пока не нашел. Что об этом скажите?

Бог велел писать "что нибудь" через дефис. А вместо "скажите" - "скажете" в этом контексте. Ну и двоеточие рекомендует Бог после слова "вопрос", и не ставить лишние запятые после "Бога".

А когда эта Божья воля не исполняется, это оскорбляет чувства верующих.

Больше нечего добавить по теме. :(

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#15
penuel82:
теория сотворения

А что это такое? Где изучают?

P.S.

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#16
penuel82:
Какова Ваша теория сотворения земли и человечества? Мне хотелось бы понять почему звучит таким образом вопрос

А он так звучит? И каким образом свзяно понятие Бога и сотворение Земли? Вы слыхали сколько звезд на небе и под ногами?

---------- Добавлено 10.06.2016 в 02:55 ----------

texter:
Бог велел писать "что нибудь" через дефис. А вместо "скажите" - "скажете" в этом контексте. Ну и двоеточие рекомендует Бог после слова "вопрос", и не ставить лишние запятые после "Бога".

Да ну? Сам боженька так велел? Прости меня, грешного 🍿

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#17
outtime:
Вопрос таким образом звучит, потому что в уши со всех сторон пытаются влить много, а каких-то внятных характеристик и определений сформулировать никто сказать не удосуживается.

А кроме "влить со стороны" разве не существует других источников информации?

Вера в Бога ничем не отличается от веры в "неверие в Бога", веры в "флуктации" и т.д. когда это не подтверждено некоторой жаждой первоисточника, природным любопытством и любознательностью, наличием определенных знаний.

Желание повесить на кого-то ответственность в т.ч. за свою жизнь, найти простое объяснение вместо истинного и т.д. - это ещё не вера в Бога.

Желание противоречить "вливанию со стороны", непринятие позиции "кто-то за меня решает" и т.д. - это ещё не атеизм.

Только конкретные знания могут сформировать адекватные реальности представления.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#18
penuel82:
про Бога, кто-нибудь, что нибудь будет говорить?

Только про Св. Николу:

К2
На сайте с 19.12.2015
Offline
59
#19
Верите ли Вы в Бога?

В Бога верим. Без Бога всё бессмысленная суета, хоть и назыви ее духовной пищей.

А говорить о Боге не в любом месте и не в любом обществе стоит. Бог хоть поругаем не бывает, но и о заповеди "Не давайте....." забывать не стоит.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#20

Атеисты, которые доказывают, что Бога нет, удивляют не меньше, чем верующие, доказывающие что Бог есть... 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий