Диета по группе крови

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
2339

Кто пользовался? Правда/неправда? Киньте серьёзный ресурс где почитать, а то 80% рерайта как всегда.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#1

По группе крови? Серьёзно? Лол какой-то, по-моему.

Я вообще фшоке, как жили наши деды. Какой там "по группе крови", им слово "диета" было сродни забугорному фрукту.

Лично моё мнение, самое главное - наложить табу на всякое современное говно. Таким образом, из моего рациона раз и навсегда пропали всякие колбасы-шмолбасы, копчёности, магазинные салаты из протухших продуктов, маргариновые печенья, конфетки на непонятном экзотическом жире, всякие полуфабрикаты замороженные типа котлет, вареников, пельменей и остальная жратва для ленивого плебса.

Например, сегодня на обед суп из крапивы. Доставляет ещё как.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
768
#2

Фома, я, как человек раз в 2-3 года худеющий, вам советую - чтобы похудеть нужно просто меньше есть. Сократите потребляемую пищу вдвое. Через неделю взвестесь, если потеряли около кг - то все норм, если больше - то увеличте количество еды, если меньше - то уменьшите.

Купите пищевые весы и все взвешивайте с записыванием калорий. Так найдете для себя ту норму, при которой вы худеете на 1кг в неделю. 🍿

Все остальное - чушь... С какой стороны не посмотри. Прогулки около 5-7 км в день укрепят результат. :p

lusan. Жиры тоже необходимы. Можно все есть, главное не перебрать дневную норму калорий, а в каком виде вы их стрескаете - вопрос второстепенный :)

J
На сайте с 01.02.2013
Offline
47
#3
lusan:
Из моего рациона раз и навсегда пропали всякие колбасы-шмолбасы, копчёности, магазинные салаты из протухших продуктов, маргариновые печенья, конфетки на непонятном экзотическом жире, всякие полуфабрикаты замороженные типа котлет, вареников, пельменей и остальная жратва для ленивого плебса.
Например, сегодня на обед суп из крапивы. Доставляет ещё как.

Жму руку, тоже перестал употреблять эти продукты. На обед был суп из брокколи (вырастил сам).

Жаль, что до экологически чистой крапивы далековато.

По сабжу: моей знакомой диетолог составлял рацион по группе крови - результаты были. Но сам не пробовал.

Сейчас стараюсь придерживаться принципов раздельного питания, т.е. не смешивать углеводы с белками как минимум. Немного непривычно, но оно того стоит - за 3 месяца с 95 кг до 86-87 кг сбросил:)

Правда, неделю назад от никотина отказался и, думаю, темпы замедлятся и как бы процесс вспять не пошел, но лучше уж быть толстым и румяным, чем курить никотиновый яд.

Много воды (30мл на кг веса) чистой в день пить, питаться небольшими порциями, делать зарядку и гулять ежедневно - вот и вся диета.

Сладкое - сухофрукты, мёд. Перекусы - орехи, кефир. Вкусен кефир с молотыми на кофемолке льняными зернами и крупной морской солью.

А для витаминизации организма соорудил небольшую гидропоническую систему для проращивания зерен и семян:

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#4

Всыплю мужу вместо обеда крапивы, будет знать, как худеть.

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#5

О, нашёл. В самом конце:

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#6

Тут главное пить кровь своей группы, вот у меня 4 отрицательная. Голодаю ((

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#7
lusan:
самое главное - наложить табу на всякое современное говно. Таким образом, из моего рациона раз и навсегда пропали всякие колбасы-шмолбасы, копчёности, магазинные салаты из протухших продуктов, маргариновые печенья, конфетки на непонятном экзотическом жире, всякие полуфабрикаты замороженные типа котлет, вареников, пельменей и остальная жратва для ленивого плебса.

Не ем этого уже много лет.

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#8
ziliboba0213:
Прогулки около 5-7 км в день укрепят результат.

Я, как человек набравший за последний год килограмм 20, скажу - что это самое важное.

Жрать я больше не стал, а стал меньше двигаться, образ жизни изменился кардинально.

Вот думаю, что лучше сделать - продать машину и ходить везде пешком, или начать по утрам бегать.

Пока вес меня не напрягает, я как раз пришел в норму, но меня волнует, что процесс набора веса не останавливается.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#9
IndexSa:
Тут главное пить кровь своей группы, вот у меня 4 отрицательная. Голодаю ((

У моей невестки и еще у соседки по даче такая же. Могу познакомить.

Хотя... Я же универсальный реципиент - сама выпью! )

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#10
XPresident:
Я, как человек набравший за последний год килограмм 20, скажу - что это самое важное.
Жрать я больше не стал, а стал меньше двигаться, образ жизни изменился кардинально.
Вот думаю, что лучше сделать - продать машину и ходить везде пешком, или начать по утрам бегать.
Пока вес меня не напрягает, я как раз пришел в норму, но меня волнует, что процесс набора веса не останавливается.

Самое важное сделано, уже задумался.

Теперь главное не наделать ошибок.

Бег - это пипец здоровью, лучше отказаться от лифта, выделить 1-2 дня и жить их без машины.

Больше овощей, питание разделить (не мешать в один приём пищи сладкое и жирное).

Сбрасывать 1 кг в неделю - зло! Не более 500 гр в неделю иначе это будет восприниматься организмом как стресс и всё вернется.

В общем меняем образ жизни))

---------- Добавлено 26.04.2016 в 16:12 ----------

raminas:
У моей невестки и еще у соседки по даче такая же. Могу познакомить.
Хотя... Я же универсальный реципиент - сама выпью! )

Везет же, невестка есть. А у меня пока шта ни зятя ни невестки, так все и пьют мою кровь!

Ничего у тебя Фома, не выйдет, ты обжора потому что и не сможешь жить нисчастным

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий