Диета по группе крови

AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#11
Фома:
Кто пользовался? Правда/неправда? Киньте серьёзный ресурс где почитать, а то 80% рерайта как всегда.

По группе крови не знаю, как то сдавал кровь на определения того, чего можно кушать, а что нельзя.

После анализа дали список того, что можно есть, а чего нельзя есть.

Прицнип такой, то, что вы кушаете сегодня, нельзя есть 3 дня.

Т.е. если поели гречку в Понедельник, то в следующий раз ее можно есть в Четверг. И так со всеми продуктами. Раз в 1 дня, не чаще.

Такая диета здорово помогла, но как тут уже писали и как я сужу по себе, надо просто меньше жрать:)

ADELINAhost - На рынке с 2012 года! - Шаред Хостинг, VPS, Выделенные Сервера, VPN . (https://lyrics.az)
Локации: Россия, США, Англия, Германия, Франция, Нидерланды, Украина, Сингапур, Австралия, Япония, Австрия (https://www.adelinahost.com/ru)
XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#12
IndexSa:
Бег - это пипец здоровью, лучше отказаться от лифта, выделить 1-2 дня и жить их без машины.

Лифта нет, 2 этаж, а без машины сложно - детей в школу, на кружки, и т.д.

Когда получается оставляю машину, но сделать это не всегда удобно. Дочка сейчас учится на роликах ездить - вот думаю, может она вечером на роликах, а я следом трусцой.

Насчет диет - не думаю, что лучше получать меньше калорий. Мое мнение - лучше сжигать больше.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#13
IndexSa:
Ничего у тебя Фома, не выйдет, ты обжора потому что и не сможешь жить нисчастным

Валерка хоть и обжора, но упертый. Вполне совладает с проблемой, если захочет. )

Ида, Дюкан в помощь. Гляжу на фотки Шансона и плачу. Таким худым он, наверное, даже в подростковом возрасте не был. :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#14
ziliboba0213:
Фома, я, как человек раз в 2-3 года худеющий, вам советую - чтобы похудеть нужно просто меньше есть.

Сабж темы не во мне. Просто тут знакомый один чудеса рассказывал, что его брат по индивидуально составленной диете перестал есть несколько продуктов и похудел ничего не меняя в жизни. Причём там разговор о весе килограмм в -50 идёт. Но я полез смотреть эти таблицы, мне при 3 группе полезен рис и ласосевые, а я на сушах так неплохо набрал в Москве помню.

XPresident:
Жрать я больше не стал, а стал меньше двигаться, образ жизни изменился кардинально.

Именно. Я три года из-за руля не выходил: магазин+школа+детсад+кружки+секции+прогулки по вечерам. Машины ненавидеть уже стал, весь день за рулём. Но в июне купили квартиру, рядом магаз продуктовый, в феврале перевели старшую в школу, которая в шаговой доступности, стал ходить пешком 800 метров в одну сторону(в горку), 2 раза в день итого 3.2 км, ушло пузо, не нарадуюсь. В сентябре малая пойдёт в ту же школу, машину совсем заброшу, останется только гимнастика и прогулки по вечерам. Но это уже в пределах нормы.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#15
Фома:
Правда/неправда?

Все диеты для похудания - развод.

---------- Добавлено 26.04.2016 в 14:31 ----------

Фома:
один чудева рассказывал, что по индивидуально составленной диете перестал есть несколько продкутов и похудел ничего не меняя в жизни.

Они расскажут, да. Даже покажут.

(тут мог бы быть баянистый ролик о "лечении огурцом" :))

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#16
Фома:
Сабж темы не во мне. Просто тут знакомый один чудеса рассказывал

Ну нельзя же так! Мы тут искренне пытаемся тебя вылечить, а ты... :(

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#17
Фома:
В сентябре малая пойдёт в ту же школу, машину совсем заброшу, останется только гимнастика и прогулки по вечерам. Но это уже в пределах нормы.

Я еще как только заметил процесс набора веса, пошел на турник. Не подходил к нему с юношества, с трудом два раза подтянулся.

Сейчас стараюсь раз в день подтягиваться, особо не усердствую - за месяц до 10 раз за подход дошел и держу на этом уровне.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#18
raminas:
Ну нельзя же так! Мы тут искренне пытаемся тебя вылечить, а ты...

Не, Ленусь, не верю я в эти Дюканы, мне и так хорошо. Может и работает, но не моё.

Тут ещё полгодика с растянутым сухожилием был не шибко подвижен, тож сразу на пузе и на шее отложилось. Стал чуть больше двигаться сразу вес на убыль пошел. Так что диеты это не про меня.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#19
AdelinaHost:
По группе крови не знаю, как то сдавал кровь на определения того, чего можно кушать, а что нельзя.
После анализа дали список того, что можно есть, а чего нельзя есть.
Прицнип такой, то, что вы кушаете сегодня, нельзя есть 3 дня.

У цыган уточняли, точно три дня? Может три с половиной?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#20
Фома:
Тут ещё полгодика с растянутым сухожилием был не шибко подвижен, тож сразу на пузе и на шее отложилось. Стал чуть больше двигаться сразу вес на убыль пошел.

Бег, при избыточном весе, лучше всё-таки заменить орбитреком.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий