Диета

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#61
texter:
Расскажите, пожалуйста.

Я расскажу, но предупреждаю, что все равно не воспользуешься. Принцип прост. Нужно жрать все, что угодно: от жирной свинины на ребрышках до жареного гуся. Но соблюдая всего 2 правила. Первое, не жрать 4 часа до сна, это легко. Второе – надо покупать еду в правильных местах. Это очень сложно.

Например, вчера я сожрал на пару с женой здоровенную курицу. Килограмма на два. Купил я ее в торговом центре, который от моего дома в 15+ километрах. В общем, сходил я за ней пешком туда, вернулся аналогичным образом. То есть курица обошлась мне в 30+ километров прогулки почти бегом (время нынче дорого!). Точно также я покупаю остальную еду. Фактически, я ее добываю. Охочусь за ней. Кто-нибудь видел в одной из своих прошлых жизней толстого охотника? Я – нет.

ПыСы. Есть у меня и иные рецепты похудания, но всегда рекламирую то, чем в данный момент пользуюсь. Так что рецепт похудания от ЛЬвовича прост, но доступен не каждому.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#62

Львович, это сколько же ты времени потратил на поход в магазин? 5 часов? 6?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#63

мартышон, я на часы не смотрю, обычно график такой, с утра работаю, потом, когда солнце в зенит уйдет, иду погулять. И до вечера гуляю. А потом снова работаю. Вот во время прогулки я и добываю себе пищу. Бо охотнег по натуре. :D

P.S. Если реально, часа четыре, не больше.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#64

Львович, снимаю шляпу.

Прочитала, устыдилась, собралась выползти на улицу... посмотрела на дождик за окном и осталась дома. Жизнь внесла коррективы, как обычно. :D

dana05
На сайте с 04.11.2008
Offline
12
#65
talia:
Пробежки с утра требуют железного здоровья

Вот, вот, начинаем оправдываться;) Все же индивидуально, не обязательно бегать, можно как Львович по 4 часа за едой ходить:)

texter:
Диеты заинтересовали вообще, а не вопрос, как мне, "большому умному дядьке" стать поменьше в районе живота и разгрузить заплывшие жиром умные мозги.

Не-не-не, не надо до такого себя доводить:) (ТТТ)

А вообще диета в моей жизни присутствует всегда. Только соблюдаю ее не я, а муж. Приходится следить за этим зорким оком. Самому ведь сложно себя заставить что-то делать. А когда рядом грозная жена спрашивает, что ел на обед, тогда уже не отвертеться:)

Основа диеты - едим только домашнюю еду. Мы ходим, конечно в общепит, так сказать, но не каждый же день. Хлеб пеку сама, молочку покупаю у знакомых в деревне, мясо привозим издалека, с юга России, покупаем в селе. Никакой колбасы, полуфабрикатов, майонезов, кетчупов и подобного. Если нужен майонез, делаю сама, сыр - сама. Никаких замороженных продуктов из магазинов, ягод всю зиму полон холодильник со своего сада, овощи и фрукты проверяю на нитраты. Без зелени не живем. Дома всегда полно печеностей, торты каждую неделю, картошку жареную обожаем, мясо по-французски. Но! При этом муж скинул за два месяца 13 кг без труда, и теперь вес на одном месте держится.

Сначала трудно было такое натуральное хозяйство вести, а теперь привыкла, не замечаю, когда все делается. Я считаю, что это диета моей семьи.

Есть еще куча хитростей. Главное достижение: попросила у мужа кардио-тренажер эллиптический, вроде как для себя. Глядя на меня, и он втянулся, а то же диван - лучший друг был😂

Вот такой образ жизни :)

ICQ 563-340-488 Сокращайте речь до смысла. тексты 3$ за 1к; seo-тексты 5$ за 1к; рерайтинг 1$ за 1к Рабочая тема (/ru/forum/497258)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#66
dana05:
Вот, вот, начинаем оправдываться

Хех. Мой min маршрут ~15 км. Правда, на роликах, не с утра, и пару раз в неделю. Но жить на Крестовском слабо, а чаще туда ездить возможности, к сожалению, нет. :)

Так что, оправдания тут ни при чем. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#67

talia в топике "Диета". Ноу комментс.:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#68
talia:
Конечно, конечно. Солдатик в 18 лет и дяденько с пузом в 36 - это же фактически одинаковые 2 организма! :D

Низнаю, низнаю... :)

Я шо солдатиком в 18 бегал с утра, что сейчас в 46 - одинаково. Сомневаюсь, что у меня такой уж уникальный организм... Мож, потому, что пузо не наел? 😂

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#69
yet_warm:
Я шо солдатиком в 18 бегал с утра, что сейчас в 46 - одинаково.

Ну пральна, если годами бегал, так и ишшо 2 раза по столько пробегаешь. :)

Бардо, чет Вы как-то туманннно шутити... :D

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#70

Режима нету и ограничений нету, но иногда просто забываю поесть вовремя. Также параллельно занимаюсь стабильно занимаюсь 2 видами спорта, помимо всего этого не редко употребляю алкоголь в больших дозах 🤣

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий