Borncash.com - Самый прибыльный ФО (Unibytes.com, Share4web.com, Gigabase.com) - 2

S
На сайте с 16.11.2009
Offline
88
#71
Apolynariy:
Пользовался много раз. Ждать не нужно. Выбираете самый выгодный курс на самом верху и нажимаете на эту строку, дальше всё просто. Деньги приходят сразу. Попробуйте на маленькой сумме, чтобы быть уверенным.

Понял, спасибо. Сделал тестовый перевод, пришло сразу, с учетом того курса (65 с лишним рублей) на переводе потеряю 426 р. Ладно хоть не 800, но все равно дерьмище, в месяц это будет более чем 1500 рублей потери. А с учетом ежедневных недоборов руки уже опускаются с этим обменником работать. Смысла какого-то париться вообще нет, вкалываешь каждый день, а у тебя честно заработанные деньги воруют и потом еще полторы штуки комиссии отдавать при переводе в рубли. Можно просто больше не лить ничего, мало что поменяется, что так доход уменьшается, что эдак будет уменьшаться.

---------- Добавлено 18.04.2016 в 15:43 ----------

Критика_Уместна:
я к примеру щас так только и меняю сразу в вебмани кипере

В кипере курс обмена 62.5, на http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp 65 с лишним.

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#72

После выплат в $, все делаем так 🤣

Материнские платы из Китая, инструкции, описание, прошивка: http://xeonlive.ru
M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#73
Чики Чики:
После выплат в $, все делаем так 🤣

Чики Чики, Вам отчисления увеличили? или меньше стали платить после бонуса😕

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#74
Mihaly44:
Чики Чики, Вам отчисления увеличили? или меньше стали платить после бонуса😕

После бонуса всегда просадки минимум два дня.

A
На сайте с 30.11.2011
Offline
89
#75

Интересные факты из жизни мышинного ФО. Чем дальше в лес, тем больше крысят у ВМ.

Ноябрь 2013 года

Март 2014 года

Совсем обнаглели (нынешнее время)

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#76

Раньше процент отчислений был другой, сейчас уже не помню, 60%, или больше. Потом операторы начали вставлять палки в колёса, подтверждение подписки, запрет на короткие номера и т.д., в связи с этим доход начал падать, потом снизили процент отчислений и начался шейв... ФО использую как довесок к основному заработку, на тридцатку в месяц не разгуляешься.

MVYur
На сайте с 06.08.2010
Offline
61
#77
Apolynariy:
Интересные факты...

Да, хорошие были времена )

Улыбающийся смайлик на скринах - мой, еще со времен царствования пресловутого Лаки. И улыбался он (смайлик) ровно до тех пор, пока под лозунгом "все пройдет", власть на ФО окончательно не перехватили местные пархатые вожди и не устроили затем, как они ответили на мой вопрос о ставших традицией еженедельных тысячных отписках - "просто чудеса статистики".

А после закономерного вопроса - "и доколе вы будете чудесатить, может пора уже и совесть включить?", мой смайлик, всего лишь, чуть больше чем за полгода, вылетел из топа со свистом )))

Сейчас, на оставшиеся в активной базе около 6400 подписок, эти чудесники пропускают на счет не более 150-160 транзакций.

В общем, как и было обещано - "всё прошло мимо..." ))

P
На сайте с 21.01.2012
Offline
72
#78
MVYur:
Да, хорошие были времена )

Улыбающийся смайлик на скринах - мой, еще со времен царствования пресловутого Лаки. И улыбался он (смайлик) ровно до тех пор, пока под лозунгом "все пройдет", власть на ФО окончательно не перехватили местные пархатые вожди и не устроили затем, как они ответили на мой вопрос о ставших традицией еженедельных тысячных отписках - "просто чудеса статистики".

А после закономерного вопроса - "и доколе вы будете чудесатить, может пора уже и совесть включить?", мой смайлик, всего лишь, чуть больше чем за полгода, вылетел из топа со свистом )))

Сейчас, на оставшиеся в активной базе около 6400 подписок, эти чудесники пропускают на счет не более 150-160 транзакций.

В общем, как и было обещано - "всё прошло мимо..." ))

Я думал один такой счастливый, база 3000 транзакций 200. Но изменений уже не будет, юницио че то пропукал пару дней и слился, уже видимо окончательно, даже ссылку на тему не обновляет.

A
На сайте с 30.11.2011
Offline
89
#79

Подскажите, кто знает, кто может этот фо и биллинг тряхнуть? КП или кто то другой. Совсем охренели, деньги зажимают пачками и в ус не дуют.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#80
Apolynariy:
Подскажите, кто знает, кто может этот фо и биллинг тряхнуть? КП или кто то другой. Совсем охренели, деньги зажимают пачками и в ус не дуют.

Если тряхнуть биллинг, то завтра он 3 шкуры спустит с пользователей.... Другое дело, если на всех фо поотключать нахрен мобильные платежи. Вот это было бы айс. Толку то от них никакого, для нас.

Ещё раз покажу в сравнении на одном и том же фо....

SMS 1 месяц + 10 дней 0.6541

Credit Card via Robokassa 1 неделя 2.4276

Яндекс Деньги 1 неделя 2.5704

Разницу все наблюдаете? И теперь вопрос ... а нахрена оно нужно?

Со мной могут поспорить, что мобила в руках дебила очень удобная вещь для откармливания опсосов не так ли?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий