Borncash.com - Самый прибыльный ФО (Unibytes.com, Share4web.com, Gigabase.com) - 2

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
80

Так я так и не понял, как решаться проблема то будет? И будет ли она решаться вообще? Или людям просто закрыть глаза на то, что их доход упал практически в два раза?

Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
Glueon
На сайте с 26.07.2013
172
JohnBlade:
Так я так и не понял, как решаться проблема то будет? И будет ли она решаться вообще? Или людям просто закрыть глаза на то, что их доход упал практически в два раза?

Как вы предлагаете ее решать? Выйти на митинг к МТС?

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
W8
На сайте с 05.05.2016
28

На ТОП без слез не взглянешь (((

Фильмы UA (https://uafilm.online) - лучшее кино для телефонов.
JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
80
Glueon:
Как вы предлагаете ее решать? Выйти на митинг к МТС?

Я ничего не предлагаю. Моё дело завлекать людей, которые будут покупать подписки, Всё остальное лежит на плечах владельцев ФО. Учитывая тот факт, что уровень моего дохода упал в два раза и не по моей вине - я имею право знать, что делает ФО для решения данной проблемы и какие будут предприняты действия в будущем (и будут ли они предприняты вообще). Если предложено будет "понять и смириться", то я просто перелью все файлы на другой ФО с оплатой за скачивания. Смысл зря терять время здесь, если никаких улучшений не предвидится? Итак уже не ТОП, а детский лепет какой-то. Но опять-таки - хочется сперва услышать администратора и иметь более детальную информацию о том, как именно они решают проблему (вдруг у них есть какая-то гениальная альтернатива, которая поможет компенсировать потерю МТС?).

A
На сайте с 30.11.2011
89

JohnBlade, не ждите, перелевайте. Этот фо уже много раз доказал, что он не куда не торопится, они будут сидеть дальше и ждать пока МТС одумается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий