Авторский детский канал - 2

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#741

На всякий случай еще раз ликбез для неграмотных. Чтобы проверить реально показ "похожих" (а также выдачу Гугла, ЮТ и пр.), надо заходить БЕЗ КУК - т.е. чистить. Ясен перец, и не логинясь. Но проще ничего не чистить - в Хроме есть режим Инкогнито:

Правда, не стоит забывать, что есть еще такие вещи, как страна (ваш IP) и язык браузера, они тоже в некоторой степени могут влиять.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#742
photomuza:
На всякий случай еще раз ликбез для неграмотных.

Сначала в статистике есть ссылки на похожие по каждому ролику и есть график. Можно и там наблюдать, а в другом браузере проверять, вроде похоже, но я не все проверял конечно.

---------- Добавлено 20.05.2016 в 22:53 ----------

patriot348:
Сколько уже держится? Много просмотров дает?

с 21 апреля дает 44к просмотров в день, есть даже часовой ролик, может у них удержание одинаковое в минутах а длительность пофиг.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#743

Аквамарин, ну ясен пень: стата статой, а глянуть вживую в данный момент это другое. Допустим есть, но на каком месте, кто там еще? Не стоит ограничиваться одной статистикой в админке при анализе, есть еще много чего, самое главное - конкуренты.

Вот я к примеру смотрю, есть заходы с похожих, но мало. Больше с одного видео, тот же главный ключ. Нахожу его, открываю - мое на 1-м месте: че за фигня, думаю, почему тогда трафа мало? Гляжу его стату, а у него самого с гулькин нос трафа. :)

Кстати, в стате нет ссылок на сами видео, если вы про это, там только названия видео, при наведении мыши - превью и название канала. Ссылки - правильно на графики. Эти графики показывают страны, среднее время по каждой и пр. США - далее по штатам можно смотреть.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#744
patriot348:
Сколько уже держится? Много просмотров дает?

вернее 20К. 40К это минуты, но это один самый удачный заход )

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#745
У таких роликов % удержания выше чем например у 12-ти минутных.

Процент удержание, это не только отношение времени просмотра ролика к количеству просмотров. В расчёте этого параметра учитываются и другие переменные - время вообще на канале, переходы на другие ролики.

На размещение в похожих данный параметр влияет, но не стоит и про другие забывать. Те же ключевые слова. Если взять золотокнопочников всяких из детской тематики, то можно обратить внимание - что у них ключевые слова у всех одинаковые и не имеют точности с происходящем в видео. Данное действо направлено на то, что б в похожих было больше шансов отображаться их же видео, а не других каналов.

И тренды постоянно меняются, так что трафик из похожих тоже может падать у всех повсеместно. Да и видео как умолешённое то к одному, то к другому может влетать на разные позиции в разное время..

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#746

Накрутил на 7 лямов просмотров, ютуб сказа ата-та, теперь всего на канале 12,592 просмотров. Интересно у чувака хотя бы профит был этого......

http://socialblade.com/youtube/channel/UC8jKSXTdeYAFWuYqnpCvJ4A/monthly

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#747
EADF:
Накрутил на 7 лямов просмотров, ютуб сказа ата-та, теперь всего на канале 12,592 просмотров. Интересно у чувака хотя бы профит был этого......
http://socialblade.com/youtube/channel/UC8jKSXTdeYAFWuYqnpCvJ4A/monthly

А с чего вы взяли что он их крутил? Видео на канал льются всего последних 5 дней, может к миллионному ролику доступ закрыл или вообще удалил его, а из-за этого и общая стата такая.. Или я ошибаюсь?

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#748

Где они так накручивают?

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#749
Накрутил на 7 лямов просмотров, ютуб сказа ата-та, теперь всего на канале 12,592 просмотров. Интересно у чувака хотя бы профит был этого......
http://socialblade.com/youtube/chann...pCvJ4A/monthly

Почему списываются просмотры ? Обнаружил у себя минус. Накруткой же не занимался (

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#750
Fifka_9:
А с чего вы взяли что он их крутил? Видео на канал льются всего последних 5 дней, может к миллионному ролику доступ закрыл или вообще удалил его, а из-за этого и общая стата такая.. Или я ошибаюсь?

за удаленные не списывают

А по сабжу, Ютуб сечёт спам каналы. Не первый раз люди перезаливают, но ютуб определяет что контент не уникальный и сует канал в анналы )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий