Авторский детский канал - 2

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#781
rokky:
Откуда могуть быть такие просмотры?
https://www.youtube.com/channel/UCxQUcKm9E07jd7yAsJn5Cgg/videos?sort=p&flow=grid&view=0
На канале всего 14 видео, два месяца, и каждое видео по 6 миллионов, по 5, по 4, по 3, по 2 миллиона. Прям все на подбор. контент самый посредственный, заставки никакие...Откуда такой трафик? заметил, что эти 14 видео постоянно под любым детским видео на ютубе, автовоспроизведение, всюду в похожих на других каналах и на первом месте!

А потом люди говорят делай качественный контент, тут так посмотришь, нужен не качественный контент, а качественный полив трафом откуда-либо ☝

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#782
EADF:
А потом люди говорят делай качественный контент, тут так посмотришь, нужен не качественный контент, а качественный полив трафом откуда-либо ☝

По моему очень близок к оригиналу, такому же посредственному по анимации.

N
На сайте с 21.06.2009
Offline
60
#783
rokky:
Откуда могуть быть такие просмотры?
https://www.youtube.com/channel/UCxQUcKm9E07jd7yAsJn5Cgg/videos?sort=p&flow=grid&view=0
На канале всего 14 видео, два месяца, и каждое видео по 6 миллионов, по 5, по 4, по 3, по 2 миллиона. Прям все на подбор. контент самый посредственный, заставки никакие...Откуда такой трафик? заметил, что эти 14 видео постоянно под любым детским видео на ютубе, автовоспроизведение, всюду в похожих на других каналах и на первом месте!

У него трафик со всего мира идет и почему-то субтитры созданы автоматически на португальском??

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#784

Серега че затих? Как там твой детский канал?

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#785
ДетскийКанал:
Серега че затих? Как там твой детский канал?

Та у меня апатия уже к этому всему. С такими раскладами еб...л я в рот этот ЮТ вместе с его нейросетями. У меня вопрос это у меня одного такая жопа?

png 152250.png
ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#786

serg87w, тоже, сколько хоть успел срубить за все время? Меняй тему. Делай другое что-то

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#787
ДетскийКанал:
serg87w, тоже, сколько хоть успел срубить за все время? Меняй тему. Делай другое что-то

4 K где-то. Так а на что менять? real life? Это не для меня. Написал в партнерку по поводу этого пиз.еца назначили на среду консультацию по скайпу по поводу оптимизации канала. Очень сомневаюсь, что от этого будет толк.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#788

Сергей, я выше всё описывал. Не про тебя конкретно, а вообще, но ты под это объяснение попадаешь, как и многие тут, полагаю. Я полгода назад еще хотел тебе то же самое по скайпу сказать, но у тебя времени на общение не нашлось.

Коротко. Сегодня на ЮТ либо ты гений по контенту, либо вбухиваешь бабло - в тот же контент + реклама. Причем, вбухивать тоже с мозгами нужно. Легкая халява давно кирдык, доброе утро, господа!

ПС Что, медиасетки уже никто не хвалит? :) Я вам больше года назад твердил, что это лохотрон. Поверили, только когда у Скудоума прочли? Кстати, у него уже тоже нечего читать, т.к. его биз в ЮТ тоже кирдык.

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#789

Предлагаю создать старт площадку в этой теме. Смысл какой: при публикации новых видосов дублируем их в эту ветку форума. Задача всего комьюнити сделать 100 процентное удержание видоса товарища. Я думаю так мы сможем дать хороший пинок для старта видео. Кто как считает?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#790

Хорошая идея только надо человек 500-1000 а здесь думаю найдется 5-25

Stay hungry, Stay foolish

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий