Авторский детский канал - 2

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#761

superheroes in real life

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#762

PDCreator, молодца, возьми пирожок с полки. :)

Кстати, не мешало бы тему замутить про оною нишу.

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#763
photomuza:
PDCreator, молодца, возьми пирожок с полки. :)
Кстати, не мешало бы тему замутить про оною нишу.

Значит тема пошла, а то тут Юра (Stimmi) целое расследование проводил, типа тема дутая.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#764

PDCreator, что-то подозреваю, что он с дуру сначала посвятил целый пост ей в феврале, а потом почесал репу, сказал "ой" и решил: дай-ка я отважу конкурентов и сам займусь. :)

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#765
PDCreator:
Значит тема пошла, а то тут Юра (Stimmi) целое расследование проводил, типа тема дутая.

Если бы она не была дутая, то здесь бы она зашла

https://www.youtube.com/channel/UCG9lv1kV2yL7_C9I_VxGtng

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#766

fortira, кто куда зашел - выражайтесь ясней.

Кстати, вчера я покурил тему немного: самый лучший канал, что нашел - по качеству съемки, свету, компановки, подачи материала и пр. А самое главное, девка (она беременна) очень неплохо играет, ИМХО на ней 50% успешности контента. И еще про мнение Юры: я сам некоторые их 10-минутные видео до конца смотрел - и не из профессионализма, а просто приятно было. Да, у них не один канал, разумеется, но это, как я понял, их первый. Почему первый? Умные ответят, даже не находя других каналов от них же. Дарю ссылку, учимся делать контент, господа!

https://www.youtube.com/channel/UCemI-8o-LrO8RSe4vBRX2Cw/videos

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#767
photomuza:
fortira, кто куда зашел - выражайтесь ясней.

Кстати, вчера я покурил тему немного: самый лучший канал, что нашел - по качеству съемки, свету, компановки, подачи материала и пр. А самое главное, девка (она беременна) очень неплохо играет, ИМХО на ней 50% успешности контента. И еще про мнение Юры: я сам некоторые их 10-минутные видео до конца смотрел - и не из профессионализма, а просто приятно было. Да, у них не один канал, разумеется, но это, как я понял, их первый. Почему первый? Умные ответят, даже не находя других каналов от них же. Дарю ссылку, учимся делать контент, господа!
https://www.youtube.com/channel/UCemI-8o-LrO8RSe4vBRX2Cw/videos

Посмотрите на статистику видео, на первое вылито 10 000 просмотров в самом начале, а потом резкий спад. На остальных скачек просмотров буквально на 1-3 дня и резкий спад. Очень странная картина складывается.

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#768
photomuza:
PDCreator, что-то подозреваю, что он с дуру сначала посвятил целый пост ей в феврале, а потом почесал репу, сказал "ой" и решил: дай-ка я отважу конкурентов и сам займусь. :)

Пост майский, и смысл в том что эти господа откуда то нехилый трафик льют! (Я видел несколько каналов с подобным видео и превью такиеже привлекательные а просмотров почти нет.) Похоже они хотят чтобы ЮТ эту тему подхватил. Чем чаше видело будут встречаться в рекомендованных и похожих с разных каналов тем быстрее тема разовьется. Trends-график показывает что всё таки развивается.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#769

patriot348, я как раз первое и имел ввиду, когда намекал про "умные ответят", вы же обнаружили и для вас же оказалась загадкой. Поэтому я и сделал вывод, что первый их канал: первое видео короткое (на других их каналах уже все сразу 10-минутные), очень прикольное, и эти 10-15 тыс. с первого дня ни что иное, как запуск рекламы. Само собой, потом спад, как и на всем канале, я просматривал внимательно по дням их просмотры на СБ: видео загружали, но шло ~500/день. В марте уже пошел рост - тут уж не знаю, или само зацепилось, или ЮТ в похожие сунул, или снова рекламу запустили. Более вероятно, что похожие пошли, если б рекламу запустили снова, то раньше - аж 3 месяца ждать, как-то неразумно. Для новой темы, когда конкурентов еще не так много наплодилось, 3 месяца для попадания в похожие вполне нормально, мне думается.

---------- Добавлено 24.05.2016 в 01:03 ----------

PDCreator, в майском он уже отваживал, читайте внимательней мой пост, а в февральском он заявил о нише - http://skudoum.blogspot.md/2016/02/youtube.html

Впрочем и там он что-то про АП плел, что стремно это, кто-то где-то сказал ему, что прикроют всех... Вроде неглупый мужик, а все равно балда. :) Есть бабло, вместо того, чтобы вложиться и оторвать куш, пока полная халтура на ура идет, он сидит перед школьниками рассуждает. Балда, потому что до сих пор, как лет 3-5 назад на чужих кошках и фэйлах, ни вкладывая ни гроша, по 10К баксов/мес. иметь, хочет и сегодня, не понимая, что этого уже не будет на ЮТ НИКОГДА. Исключение, если ты охренительный и качественный контент делаешь, лучше всех - но все равно без рекламы будешь полгода-год ждать первую сотню/мес. Быстрей - только вложившись в рекламу.

Я вообще, когда спросил его в комменте, сколько он видео загрузил (по детской), а он ответил около 1000, тогда я все понял про него. :)

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#770
photomuza:

Я вообще, когда спросил его в комменте, сколько он видео загрузил (по детской), а он ответил около 1000, тогда я все понял про него. :)

1000 видосов жесть, он говорил что иногда до 10 видосов в день мутил.

Хз что в таком кол-ве можно отснимать да и по 10 в день, видимо игры детские снимал или еще что-то. Но от количества я просто офигел.

Кстати сейчас у него опять канал подрос, практически 300к за 48.

https://www.instagram.com/skudoum/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий