Онлайн консультант или обратный звонок ?

1 2345 6
T
На сайте с 28.01.2016
Offline
4
#21

А какие сервисы онлайн-консультанта можете посоветовать? Хочется, чтобы стабильно работал, без глюков.

И недорого желательно 🙄

DD
На сайте с 27.07.2016
Offline
0
#22

Могу посоветовать AZILUS. У них есть бесплатный тариф и платные по цене вроде нормальной.

EverDream
На сайте с 08.09.2011
Offline
38
#23
dmi_dmi:
Могу посоветовать AZILUS. У них есть бесплатный тариф и платные по цене вроде нормальной.

Где вы такое убогое раскапываете?) В лидерах среди консультантов уже давно 3 игрока - Jivosite, RedHelper, Livetex (в порядке увеличения стоимости).

Да, постоянно вылезают новые, но им уже очень далеко до перечисленных. Советую все 3 потестировать, потом выбрать себе подходящий под задачу и бюджет.

Миру мир! Войне - ***!
Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#24

На днях искала одну услугу, обошла пару десятков сайтов — с онлайн-консультантом все же удобней и комфортней, можно было договориться и о звонке, если нужно, и контактами обменяться.

Обратным звонком воспользовалась раза три (просто чата не было), не понравилось. Если это в первый раз, то ждешь, что тебе сейчас позвонят, а на деле — ты уже в эфире, а до оператора еще дозваниваются, и вот бежит там человек отвечать на твой звонок впопыхах... Со связью тоже было не очень, но, может, это случайно. Один раз трубку положила, не стала дожидаться, так на экране появилось грозное: «Ваш звонок очень важен для нас, директору уже отправлена депеша, менеджеру сейчас будет ай-яй-яй, мы все равно до вас дозвонимся!!!» (примерный смысл), я уж и не рада была)))

© TextBroker.ru - копирайтинг на заказ (http://textbroker.ru/?source=search) © TextReporter.ru - наполнение сайтов и соцгрупп (http://textreporter.ru/?source=search) © TextDreamer.ru - слоганы, нейминг (http://textdreamer.ru/?source=search)
T
На сайте с 28.01.2016
Offline
4
#25

Мы все таки запустили онлайн консультант на сайте (чат), заказ обратного звонка, а так же отслеживание звонков!

Мои наблюдения: посетители больше звонят сами, чем пишут. Но в выходные, когда менеджеры отдыхают, люди оставляют заявку через обратный звонок! Так что думаю, что эта функция обязательна на сайте.

В чат пишут очень мало, причем "залетные" пользователи. То есть, не совсем те, кто нам нужны.

В одном разговоре клиент вообще на чат ругался, его раздражает, что он выскакивает.

Какой сделаю вывод: для моего дела чат не совсем подходит, аудитория не подходит для чата!

marcusgrey
На сайте с 01.12.2009
Offline
54
#26

Если вдруг кому еще потребуется звонок или чат, хочу предложить http://service-callback.ru/

Для пользователей серча скидка 50% ☝ - Пишите в ЛС подключим (скидка действует по звонкам России и Украины)

5руб минута звонка

5руб лид в чате

[Удален]
#27

через сервисы онлайн консультант хорошо отслеживать действия посетителей на вашем сайте и движение мышки в их руке.

XP
На сайте с 13.04.2015
Offline
10
#28
Оринаих:
На днях искала одну услугу, обошла пару десятков сайтов — с онлайн-консультантом все же удобней и комфортней, можно было договориться и о звонке, если нужно, и контактами обменяться.
Обратным звонком воспользовалась раза три (просто чата не было), не понравилось. Если это в первый раз, то ждешь, что тебе сейчас позвонят, а на деле — ты уже в эфире, а до оператора еще дозваниваются, и вот бежит там человек отвечать на твой звонок впопыхах... Со связью тоже было не очень, но, может, это случайно. Один раз трубку положила, не стала дожидаться, так на экране появилось грозное: «Ваш звонок очень важен для нас, директору уже отправлена депеша, менеджеру сейчас будет ай-яй-яй, мы все равно до вас дозвонимся!!!» (примерный смысл), я уж и не рада была)))

и то, и то хорошо работает, если грамотно настроено.

Например, в рабочие часы на корп.сайте клиенты общаются через онлайн-консультанта.

А по ночам частенько приходят запросы на обратный звонок, т.к. люди с утра ждут, что им перезвонят.

Frelly
На сайте с 12.02.2016
Offline
31
#29
valya_andreewa:
Мне чат удобнее, только не выскакивающий конечно, да ещё и с "беньк".

Установили он-лайн консультант. Но настроили его так, чтобы мозг не выносил и не открывался сам, только по нажатию кнопки пользователем.

За неделю ни одного чата.

Пользователи предпочитают звонить или писать в WhatsApp/Viber.

Он-лайн консультант шлёт письма в админке, мол настроен неправильно, надо настроить так, чтобы выносить людям мозг, мол, привет, я тут, готов ответить...

themizzz
На сайте с 05.07.2012
Offline
87
#30
Frelly:

За неделю ни одного чата.

Возможно, слился с дизайном вашего сайта? В этом случае и правда лучше активное приглашение.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий