Вакансия. Россия, удалёнка. Онлайн-консультант в ИМ.

gameshop
На сайте с 25.06.2011
Offline
19
4218

Мы в поисках надежного, адекватного консультанта в магазин компьютерных игр (консультации через программу, только чат – jivosite).

Основная работа сводится к направлению человека на нужную страницу, пояснению моментов оплаты, как активировать игру и т.п.

Требования:

1. Понимание, что такое steam, origin и т.п. Базовым ответам научим, естественно, но понимание этой сферы вам очень поможет при общении, так как не все диалоги полностью шаблонны.

2. Грамотная письменная и устная Русская речь.

3. Умение работать с большим объемом информации.

4. Быстрая, либо выше средней скорость печати.

6. Умение общаться с людьми.

7. Целеустремленность, трудолюбие, стрессустойчивость.

График часов работы, понедельник – суббота 17.00 – 24,00 по мск., воскресенье выходной. В данный момент оплата – 10000р в месяц, с возможным повышением оклада. В месяц обрабатывается порядка 25000-35000 диалогов, все они делятся на 4 сотрудников.

Если вы действительно заинтересованы в постоянной работе – постарайтесь в заявке дать о себе информацию, о опыте, свободном времени, часовом поясе и других мелочах, которые посчитаете нужным.

По всем подробностям писать в icq 6166o15o4

I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#1

шестидневка с почти фуллтаймом за 10к. жесть.

SunIn
На сайте с 19.10.2007
Offline
56
#2
gameshop:
В месяц обрабатывается порядка 25000-35000 диалогов, все они делятся на 4 сотрудников.

~1000 в день\4 сотрудников = 250 на нос\7 часов = 34 в час (и это еще можно выходной не считать)

Это еще жестче чем у поддержки ОПСОСов (ОПераторов СОтовой Связи)

gameshop
На сайте с 25.06.2011
Offline
19
#3
SunIn:
~1000 в день\4 сотрудников = 250 на нос\7 часов = 34 в час (и это еще можно выходной не считать)

Это еще жестче чем у поддержки ОПСОСов (ОПераторов СОтовой Связи)

Это удалёнка. Обработка большинства запросов занимает пару секунд - лишь выбор правильного шаблона, вести длинные беседы требуется редко. Как подработка - вполне приемлемо за такие деньги. Естественно - исключительно наша позиция.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#4
SunIn:
~1000 в день\4 сотрудников = 250 на нос\7 часов = 34 в час (и это еще

На человека меньше 2-х минут без, простите, погадить или перекусить? 😮🤣

168 часов в месяц за 10к??? Это 59 рублей час что-ли?

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
[Удален]
#5

График часов работы, понедельник – суббота 17.00 – 24,00 по мск. Забудь что такое гулять и тд и тп за 10к в месяц

WP
На сайте с 27.01.2012
Offline
44
#6
vasecc:
оплата за 10.000р я лучше лапатой буду работать.

так иди работай, чем флудить.

думаю за 10ку лучше дома работать, чем лапатой мохать.

Новости, обзоры продукции Apple (ios-info.com)
[Удален]
#7

Волне нормальная зп человеку, без опыта работы. Тем более 10-11ти класснику подрабатывать вечерами.

П.с. Помню свою первую работу... около 6-7ми лет назад. Оператор ПК. 12 часов в день, к 7.30 надо было быть на работе. Постоянный прессинг начальства - "быстрее, быстрее, быстрее". Все эти роскошные условия и зп 1600 грн (сейчас это 200$). 3 месяца проработал там как в аду.

Ах да... чуть не забыл, каждый вечер приезжала фура полная всяких бланков в ящиках, один ящик весит около 5ти кг, фуру нужно было разгружать и очень быстро. Бывало и такое, "папки" (коллеги в возрасте 30+ лет, которые там работали помимо меня на этой должности) отправляли меня разгружать все в одиночку. После n-ой просьбы, я не выдержал, с глазами наполненных злостью высказал все что думаю о этих "коллегах" и пригрозил "физическим насилием", после этого меня вызвали к директору и уволили... ну и слава богу)

Так что данная вакансия вполне удовлетворительная для первого места работы.

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#8

hellfish, я был бомж и побирался на вокзале, в месяц выходило 100$

Или не, я жил в африке и работал за 50 литров воды в месяц. (сечас это 25 литров)

Сути дела это не меняет. :)

А то что высказали - это правильно

Дизайн (/ru/forum/698702)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий