Билайн интернет - УГ?

123 4
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
2490

Последние несколько месяцев стал раздражать своей тупостью билайновский интернет, а их IP-TV постоянно виснущими каналами.

Это мне так повезло, или есть ещё "счастливчики"?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#1

garik77, Из всех интернетов лучшим выделила Yota. Работает четко, быстро, с безлимитным трафиком и доступной стоимостью. Все остальное, действительно УГ.

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#2

инет билайн был всегда УГ, что мобильный, что проводной

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#3

Я подключал в 2014, тогда вроде всё прилично было. Но вот с прошлого лета начались проблемы, конца и края которым не видно.

К лету МТС обещает в мой район оптику протащить, мож они лучше будут.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#4
Саша Фоменс:
garik77, Из всех интернетов лучшим выделила Yota. Работает четко, быстро, с безлимитным трафиком и доступной стоимостью. Все остальное, действительно УГ.

Согласен, у меня Йота 4G, все супер.

[Удален]
#5

Это который с сим-карты или выделенка? Если второе - то это стандартно, зависит от того что они купили на месте и как там в принципе. На симке вроде ничего так. Радует что она по всем регионам с одним тарифам (дв не в счет).

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#6

Года четыре назад на симках был разный тариф и ценообразование было идиотским.

По памяти не скажу, примерно: безлимит в Ставропольском крае - 600 рублей.

В Волгоградской области, тот же самый: 300 руб!

И что прикольно, симка с Волгограда прекрасно работала у нас, по их тарифу и цене. У нас на местном форуме чел на заказ привозил.

Но намучался я с ним, иногда неделю-две скорость сосем УГ было. Как помню, мне в тех.поддержке сказали: у нас приоритет отдается мобильной сязи, остальное уже на инет.

И да, это про 3G.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#7

Redbaron_chaos, сейчас ок. Причем по всем регионам (ну кроме дв) один тариф.

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#8

Я только как пару дней подключил проводной Билайн. (зашел к нам в дом неделю назад).

950р и имею 100МБ (реально замерял есть) + 100 каналов IPTV + бесплатно в аренду приставка для ТВ от Моторолы с жестким диском.

Из плюсов:

- тянут не дешевый кабель

- не экономят как некоторые, 1 кабель на 2 абонента тянут, каждому по 2 пары жил

- реальная скорость (ну я в 19ти этажном доме пока один, хаха)

Пока полет нормальный.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#9

Miha Kuzmin (KMY), еще бы роуминг отменили (вроде собираются), вообще было замечательно. Приходиться лишние движения делать и подключать какую та услугу, что бы цена нормальной было.

Просто смешно, приехал в соседний край, в Сочи и все...1 минута - 10 рублей.

[Удален]
#10

impossible, проводной это другое. Там сильно зависит (по крайней мере зависело) от того кого они купили. Сейчас возможно и свои сети проводят.

---------- Добавлено 26.01.2016 в 22:10 ----------

Redbaron_chaos, погоди на инет нет роуминга по рф (дальний восток не в счет). Или ты про голос? Там есть несколько услуг, на некоторых тарифах они вообще халявные. Моя россия или моя планета забыл как.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий