Билайн интернет - УГ?

123 4
_
На сайте с 09.06.2008
Offline
158
#11
Саша Фоменс:
garik77, Из всех интернетов лучшим выделила Yota. Работает четко, быстро, с безлимитным трафиком и доступной стоимостью. Все остальное, действительно УГ.

Вранье.

Работает ужасно, вечерами вообще провалы, канал режет что на анлиме, что на ограниченном тарифе.

Торренты режет по усмотрению - много трафа если, то режет почти полностью

Настраиваю напильником Joomla 1.5 (http://joomla15.ru) Если постоянно взламывают движок, достаточно сменить хостинг (http://2s4.ru/ytx) всем СРОЧНО (14 дек) обновлять или патчить joomla-сайты (/ru/forum/919351)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#12

У меня на симке йота, все летает, не жалуюсь.

_
На сайте с 09.06.2008
Offline
158
#13
garik77:
Последние несколько месяцев стал раздражать своей тупостью билайновский интернет, а их IP-TV постоянно виснущими каналами.
Это мне так повезло, или есть ещё "счастливчики"?

Про проводной речь?

Я б на троечку оценил - чаще работает всё таки.

[Удален]
#14

Йота для начала мегафон. Для не начала - они даже в мск скурвились.

_
На сайте с 09.06.2008
Offline
158
#15
Geers:
У меня на симке йота, все летает, не жалуюсь.

У меня сейчас нет проводного, йота с проплаченным тарифом чаще валяется, потому что нет скорости.

Мегафон - отлично работает, минус только что трафик дневной лимитирован. Но зато четко - днём есть 30 гиг, нет торрентов, ночью есть всё, можно гиг 20-30 выкачать за 6 часов.

На йоте же, даже анлимной 500 метров бэкап - часа 1,5, торренты - хоть весь день качай, но выкачаешь гиг 10 за сутки, а потом и это порежут и даже 2 гигов не сможешь.

---------- Добавлено 26.01.2016 в 22:15 ----------

ЗЫ. Краснодар, и справедливости ради, примерно до августа йота работала хорошо.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#16
Miha Kuzmin (KMY):

Redbaron_chaos, погоди на инет нет роуминга по рф (дальний восток не в счет). Или ты про голос? Там есть несколько услуг, на некоторых тарифах они вообще халявные. Моя россия или моя планета забыл как.

Не, я это про голос, чуть не в тему. Просто вспомнилось, как отъехал от дома в соседний край...тут то рукой подать и на тебе, лови 10 руб за минуту. Ладно бы в другую часть России, а то вот, под боком. Да, там есть услуга какая та, включаешь и все норм становится: "Моя Страна" называется.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#17
garik77:
Я подключал в 2014, тогда вроде всё прилично было. Но вот с прошлого лета начались проблемы, конца и края которым не видно.
К лету МТС обещает в мой район оптику протащить, мож они лучше будут.

А мтс и мегафон такое же уг в плане интернета, как и билайн. Согласен с ответом - йота хорошая, на работе в офисе стоит на 4 компа - отлично тянет для работы сайты клепать :p

Ну это из сотовых, лан конечно лучше, там пинг меньше в разы 🍿

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#18

ziliboba0213, прикол наблюдал у нас в салоне Мегафона...сидят в инете через роутер МТС)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#19
_voland_:
Про проводной речь?
Я б на троечку оценил - чаще работает всё таки.

Он самый. Регулярно звонят их службы опроса, спрашивают как качество, принимают жалобы и... дальше ничего не меняется. Самое поганое с утра, в период с 10 и до 13-14 часов, хреново открывается всё, тормоза просто дикие. Ближе к вечеру вроде отвисает помаленьку, но порой начинает оваливаться каждые 5-10 минут. Потом само собой проходит.

С ТВ такая беда - открываешь канал, он виснет. Иногда помогает перезагрузка приставки, но увы, не каждый раз.

Вот хочу теперь разобраться что такое GPON и с чем его едят. Если билайн ничего не изменит, к маю уйду с него нахрен.

---------- Добавлено 26.01.2016 в 23:34 ----------

ziliboba0213:
Ну это из сотовых

Сотовый МТС в городе и в области вполне устраивает, 3G по северо-востоку работает безотказно. Но это всё же дорого.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#20
garik77:

Сотовый МТС в городе и в области вполне устраивает, 3G по северо-востоку работает безотказно. Но это всё же дорого.

Я имел ввиду для работы, которые 4g и йота, я правда даже не спрашивал у начальника на чем йота работает, работает и работает :p

А так, "посерфить" на телефоне - все они одинаковые, не пробовал только теле2 :)

Redbaron_chaos:
ziliboba0213, прикол наблюдал у нас в салоне Мегафона...сидят в инете через роутер МТС)

И не стремно им :) Могут попятить :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий