Билайн интернет - УГ?

1 234
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#21
garik77:
Он самый. Регулярно звонят их службы опроса, спрашивают как качество, принимают жалобы и... дальше ничего не меняется. Самое поганое с утра, в период с 10 и до 13-14 часов, хреново открывается всё, тормоза просто дикие. Ближе к вечеру вроде отвисает помаленьку, но порой начинает оваливаться каждые 5-10 минут. Потом само собой проходит.
С ТВ такая беда - открываешь канал, он виснет. Иногда помогает перезагрузка приставки, но увы, не каждый раз.

Вот хочу теперь разобраться что такое GPON и с чем его едят. Если билайн ничего не изменит, к маю уйду с него нахрен.

---------- Добавлено 26.01.2016 в 23:34 ----------


Сотовый МТС в городе и в области вполне устраивает, 3G по северо-востоку работает безотказно. Но это всё же дорого.

Значит в вашем доме куча абонентов, которые забивают свитч по полной или он уже устарел и не тянет или глючит. На 80% обычно в этом дело.

Сделайте замеры скорости, трасерта и пинга и отправьте им в качестве жалобы.

Если будут бездействовать меняйте.

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#22
Redbaron_chaos:
Miha Kuzmin (KMY), еще бы роуминг отменили (вроде собираются), вообще было замечательно. Приходиться лишние движения делать и подключать какую та услугу, что бы цена нормальной было.
Просто смешно, приехал в соседний край, в Сочи и все...1 минута - 10 рублей.

У нас отменили роуминг уже давненько :). До вас видимо еще не дошло).

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#23

Дикий УГ этот билайн. А Слободин, чем качество наладить в своем уютненьком всякие посты ваяет. Ну все интереснее, чем управлять компанией.

По сабжу есть у меня 2 планшета идентичных. В одном стояла симка мегафона, в другом билайна. Ездил много летом по москве и области и для интереса измерял скорость и вообще - наличие интернета.

Так вот билайн даже на МКАДЕ есть не везде. что уж говорить про область. А скорость такая - что старый добрый ламповый диалап от РОЛ вспоминаешь с нежностью.

Симку билайна через месяц выкинул, тем более взбесило, что на ней по умолчанию подключили услугу кто звонил, (очень актуально на тарифе интернет) загнали в минус и отключили интернет через 2 недели. Небольшой скандал с ТП включил мне интернет, но по совокупности - связь и жлобское воровство - как всегда показало пчелайн в своем лучшем виде.

А что взять от бывших братков?

Впрочем, мегафон тоже жлобски ворует бабки, но он хоть кисть, туды ее в качель, дает. А у билайна кисть жидкая, куда он против мегафона.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#24

donc, по моему, из большой тройки билайн самый адекватный и современный оператор. Остальные полное УГ.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#25
Linux:
по моему, из большой тройки билайн самый адекватный и современный оператор.

Адекватный? Это который тишком ввел оплату за симку, которой не пользуешься и аккуратно там обнуляет все бабки?

Поржал.

Про интернет я его уже написал - его у билайна нет.

Единственный плюс - можно накатать злобный камент в ЖЖ у Слободина и они отреагируют, а толку то?

[Удален]
#26
donc:
Про интернет я его уже написал - его у билайна нет.

Бугага, расскажи это мне. Сижу на билайне много лет, причем не в одном городе.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#27
Miha Kuzmin (KMY):
Сижу на билайне много лет, причем не в одном городе.

Как я понимаю, это ты про мобильный пишешь?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
[Удален]
#28

Да про него. Проводной был в туле месяц - не понравилось.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#29

К мобильному инету билайна никаких претензий, всю семью перевел )

Проводной был в питере года три назад. Работал нормально, но была какая-то идиотская система дозвона, которую надо было прописывать в автозагрузку.

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#30

ОФисы в разных городах России, от СПб до Урала))

путём шаманства и воплей "у нас инет не работает"

победил оператор: Йота, Билайн, Теле2 и "пусть роутер от МТС валяется в офисе если основной канал сдохнет".

Короче в каждом городе работает оператор тот, в котором в другом городе проклинают и наоборот.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий