ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

Riddick-guru
На сайте с 27.11.2014
42
ePayments:
Здравствуйте! Такая ошибка выходит в следствие того, что Вы не выполнили проверку карты в системе WebMoney.
Чтобы успешно совершать переводы между системами WebMoney и ePayments, необходимо произвести проверку Вашей новой карты в системе WebMoney.
Процедура проверки предполагает полное совпадение данных в обеих системах. Полная инструкция проверки банковской карты в системе WebMoney описана по ссылке: http://*******/1YetHfz
В случае, если после проверки карты ошибка сохранится, просим написать об этом в тикете, указав какая ошибка появляется при попытке перевода.

---------- Добавлено 08.09.2016 в 14:32 ----------

Здравствуйте!
Действительно, ПриватБанк упразднил собственную дополнительную комиссию при снятии средств. Хотим отметить, что эта новость касалась только банкоматов ПриватБанка.

С уважением,
команда ePayments.

Раньше не было никаких проверок, теперь вы видимо под колпаком все, везде нужно светить свои данные по 100 раз , вывод очевиден для меня, работать с более лояльными системами.

Партнерка на бурж тут: Riddick.guru (http://riddick.guru)
S
На сайте с 09.11.2011
36
Riddick-guru:
Раньше не было никаких проверок, теперь вы видимо под колпаком все, везде нужно светить свои данные по 100 раз , вывод очевиден для меня, работать с более лояльными системами.

С какими лояльными системами? Киви с лимитом еженедельным, даже у проф.пака.

В чем проблема предоставить вебмани скан карты и добавить ее? Или ты думаешь, что именно после этого за тобой придут? Так скажу по секрету, для того, чтоб к тебе прийти - можно это сделать и без скана. Вебмани просто всячески пытается оградить себя от людей, которые держат кошельки не на себе, а на дропах, после прихода ЦБ в вебмани - правила ужесточились и это очевидно.

К- кризис.

Епейментс тут не причем.

На вебмани все крупняки сидят.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
122
Slolom:
Почему на сайте об этом нет информации? Почему в мануале нет информации про 2 пополнения? Клиент это должен узнать по факту проблемы?)
Я расскажу больше. Я пытался пополнить счет WME одним платежом в 1200+ евро, было написано "недостаточно средств у получателя"(что-то в таком стиле, не запомнил к сожалению), далее я разбил платежи 2 раза по 500 евро и деньги прошли, как это понять?
Т.е. меня вынудили сделать эти 2 платежа и "упереться" в лимит, тем самым за сутки получился максимальный залив 1000 евро.
Следующий вопрос, что вообще происходит с тех.поддержкой? Она существует или нет? Я не какой-то вечно недовольный или пмсный клиент, но извините, я написал и спустя сутки нет никакого ответа в тикете, это нормально?
Я работаю с клиентами и знаю что такой сервис и работаю не в банковской сфере, не поверите, но скорость ответа максимум час и решение любых проблем, здесь же даже банально ответить никто не может.
Возьмите пример с Ваших конкурентов епейсервис, где сделан и чат и система тикетов, тикеты там проверяют стабильно 2-3 раза в сутки, чат там вообще постоянно онлайн.
У Вас нет денег на сотрудников? Только не надо говорить про "нагрузку", это чушь. У Сбербанка, у Альфа-Банка нагрузка в 100 раз больше и на линии все оперативно отвечают.
Если у Вас нет денег, в чем проблема предложить людям ВИП-Менеджера, который доступен почти 24ч в сутки и готов решить любые проблемы оперативно за небольшую доп.оплату? Я уже во второй раз повторяю - не считаю нормальным, что я пишу в заведение, где проводятся финансовые операции и жду ответа сутками, так сервис не делается.
Пока здесь на форуме не напишешь и лишний раз не поднимешь Вашу тему таким образом, обеспечивая Вам пиар - никто не ответит...

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв.

Информация о лимитах операций по карте есть на нашем сайте: https://www.epayments.com/ru/card_tariffs_usd.html.

По поводу пополнения кошелька из системы WebMoney специалисты ответили Вам в тикетах. Приносим извинения за длительное ожидание отклика.

Да, случается, что мы задерживаем ответы на запросы в тикетах. Но зачастую это происходит, когда стандартные действия не приводят к разрешению ситуации, либо решение вопроса находится не в нашей компетенции, как это и произошло в Вашем случае.

Мы делаем все возможное, чтобы сократить время ответов на тикеты. Для этого Вы можете обратиться с вопросом в личные сообщения здесь или к нашему представителю в социальных сетях, например, ВКонтакте.

---------- Добавлено 16.09.2016 в 14:39 ----------

FanToM 0T F_1M:
Как дела обстоят с покупкой в магазинах ?
т.е там за хлебом пошел, за молоком, лимитов нету случаем на количество операций? что бы я потом где нибудь на заправке не остался в дураках)

Здравствуйте!

Все зависит от статуса Вашего аккаунта. Если Вы верифицированный пользователь, то лимит на количество POS-транзакций в день по Вашей карте ePayments составит 200 транзакций. Больше информации Вы можете посмотреть на нашем сайте: https://www.epayments.com/ru/card_tariffs_usd.html

---------- Добавлено 16.09.2016 в 14:39 ----------

Riddick-guru:

Здравствуйте!

Проверка карты - одно из требований самой системы WebMoney, применяемых к абсолютно ко всем картам. Мы, увы, никак повлиять на это не можем.

С уважением,

команда ePayments.

Riddick-guru
На сайте с 27.11.2014
42
ePayments:

Здравствуйте!
Проверка карты - одно из требований самой системы WebMoney, применяемых к абсолютно ко всем картам. Мы, увы, никак повлиять на это не можем.

С уважением,
команда ePayments.

т.е вы признаете что у вас теперь договор с WebMoney и те средства что поступают в качестве пополнения карт, вы продаете им напрямую как юр.лицо, а не через обменник как было раньше верно?

S
На сайте с 09.11.2011
36
Riddick-guru:
т.е вы признаете что у вас теперь договор с WebMoney и те средства что поступают в качестве пополнения карт, вы продаете им напрямую как юр.лицо, а не через обменник как было раньше верно?

Деньги идут через обменник, проверено мной.

Обменник аккредитован вебмани, что самое важное, как и сама система., в отличие от всяких "адвкашей", с которыми никто не работает.

Кто не сотрудничает с вебмани и не выполняет условия - едет за борт, это условия вебмани.

Ваши карты никуда не сливаются, ее просто необходимо привязать в вме и все.

Если б Вы понимали, что для того, чтоб на Вас "накОпать" не надо никаких карт в ВМе, достаточно просто посмотреть все Ваши переводы - Вы б понимали, что Вы очень жестко параноите.

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
84

Вы так и не прокомментировали мое сообщение: /ru/forum/comment/14674836

Вчера снова хотел оперативно просмотреть выписку, длилось около минуты, пока обновилось и это не связано с плохим интернетом.

Несколько раз тянул вниз, якобы обновляется и показывает только старые операции.

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
ePayments
На сайте с 25.03.2012
122
mr.LasVegas:
Вы так и не прокомментировали мое сообщение: /ru/forum/comment/14674836

Вчера снова хотел оперативно просмотреть выписку, длилось около минуты, пока обновилось и это не связано с плохим интернетом.
Несколько раз тянул вниз, якобы обновляется и показывает только старые операции.

Здравствуйте!

Наша техническая группа изучает данный вопрос. Уточните, пожалуйста, какую версию мобильного приложения, на каком устройстве и какая операционная система установлены у Вас в личные сообщения.

С уважением,

команда ePayments.

Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
113

Можно ли получить платеж от человека на карту Epayments? Торгую на Ebay, заказчик пишет, что проблемы с палкой, хочет напрямую со своей карты перечислить деньги.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
122
Максим Кизима:
Можно ли получить платеж от человека на карту Epayments? Торгую на Ebay, заказчик пишет, что проблемы с палкой, хочет напрямую со своей карты перечислить деньги.

Здравствуйте!

По нашим данным вопрос решен вместе с коммьюнити-менеджером в ВКонтакте.

С уважением,

команда ePayments.

AF
На сайте с 03.10.2012
46

Подскажите пожалуйста, не могу принимать платежи от rietumu (rietumu.ru)

Клиент пишет что дословно "у Вас карта препэид, наш банк на такие карты платежи не делает"

PS Что можно с этим сделать ?

png chrome_2016-09-20_15-04-39.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий