Размещение статей на трастовых сайтах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц!

Websitedesign
На сайте с 19.02.2014
Offline
61
#191

Делал заказ давненько. Всё понравилась. Сейчас закажу ещё)

No traffic - No love
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#192

Привет, нзчт, спасибо вам. Обращайтесь. Акция действует. О ней чуть выше.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#193

Часто стали спрашивать сайты продают ссылки на различных автоматических биржах?

- Большая часть сайтов не продаёт ссылки - статьи на автоматических биржах. Сейчас это важный параметр.

-

А так же действует ли акция и бонусы?

- Да действуют. Информация чуть выше.

-

Так же в размещениях можно указывать ссылки на картинки, если нужно.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#194

При заказе размещение статей. Сейчас делается бесплатно услуга для вашего сайта: "Размещение в моих микроблогах 200" которое отдельно стоит 13 wmz.

-

Стоит делать как анкорные сcылки так и без анкорные. Использовать что -то одно, не так эффективно.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#195

Обновил сайты. Добавил несколько сайтов с небольшим тиц.

Все акции и бонусы действуют. Об этом информация чуть выше или по ссылке /ru/forum/comment/13692202

Пожалуйста. Хотите уточнить какие -то вопросы. Пишите по контактам:

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com

Так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти. Есть вопросы, нужны примеры, пишите.

Кирилл677
На сайте с 14.12.2010
Offline
116
#196

Заказал тариф 0. Прошел месяц ссылочки появились в яндексе и в гугле. Сайт по нч подрос. Норм. Скоро закажу ещё.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#197

Для теста могу разместить несколько ваших статей. Бесплатно. Пишите по контактам.

Акция! Дополнительные скидки на все тарифы:

Новый тариф - Размещение статей № 0 (100 сайтов) - лучшие из лучших - стоимость 35$ = 1750 руб. Выборка состоящая из самых классных сайтов с тиц, трафиком, самые - самые из самых - самых под яндекс и гугол. Полный отчёт (все размещенные статьи).

- Размещение статей № 0 (300 сайтов) - лучшие из лучших - стоимость 75$. Скидка 10$ = 65$ = 3250 руб Выборка состоящая из самых классных сайтов с тиц, трафиком, самые - самые из самых - самых под яндекс и гугол. Полный отчёт (все размещенные статьи).

-

- Размещение статей под яндекс №1 - стоимость 75$. Скидка 20$ = 55$ = 2750 руб. Полный отчёт (все размещенные статьи).

-

- Размещение статей под гугол №2 - стоимость 75$. Скидка 20$ = 55$ = 2750 руб. Полный отчёт (все размещенные статьи).

-

- Размещение статей под яндекс и гугол №3 - стоимость 150. Скидка 50$ = 100$ = 5000 руб.

С полным описанием тарифов можно ознакомиться на первой странице этой темы или по ссылке /ru/forum/798862

Так же при заказе размещение статей. Сейчас делается бесплатно две услуги для вашего сайта: "Размещение в моих микроблогах 200" которое отдельно стоит 13 wmz.

-

Чтоб заказать по этой цене. Просто пишите мне по контактам с указанием тарифа и стоимостью со скидкой.

-

Хотите уточнить какие -то вопросы. Пишите по контактам:

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com

ICQ 576136259 (могут не пройти сообщения от вас ко мне или от меня к вам)

Так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти. Есть вопросы, нужны примеры, пишите.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#198

Информация о всех тарифах чуть выше или по ссылке /ru/forum/comment/13771809

Маленькое уточнение. Сейчас курс 50. Если будет курс меньше. То можно смело пересчитать по меньшему курсу или написать мне. И я пересчитаю.

Кирилл677
На сайте с 14.12.2010
Offline
116
#199

Вот и выполнен новый заказ для нового заказа. Понравилось, что на многих статьях были вставлены картинки тематически. Текста довольно не плохо были написаны.

Размещение было сделано чуть больше чем недельку назад. Сылочки уже вылезают в гугле и яндексе. Чуть - чуть вырос траф. Заказывал тариф 0 (уже не в первый раз, заказывал разные тарифы этот мне больше всего нравиться по результату, да и сайты в нём довольно хорошие).

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#200

Для теста могу разместить по нескольким сайтам. Бесплатно. Пишите по контактам.

Новый тариф, скидки и бонусы - Размещение статей № 0 (100 сайтов) - лучшие из лучших - стоимость 35$ = 1750 руб. Выборка состоящая из самых классных сайтов с тиц, трафиком, самые - самые из самых - самых под яндекс и гугол. Полный отчёт (все размещенные статьи).

- Размещение статей № 0 (300 сайтов) - лучшие из лучших - стоимость 75$. Скидка 10$ = 65$ = 3250 руб. Выборка состоящая из самых классных сайтов с тиц, трафиком, самые - самые из самых - самых под яндекс и гугол. Полный отчёт (все размещенные статьи).

-

- Размещение статей под яндекс №1 - стоимость 75$. Скидка 20$ = 55$ = 2750 руб. Полный отчёт (все размещенные статьи).

-

- Размещение статей под гугол №2 - стоимость 75$. Скидка 20$ = 55$ = 2750 руб. Полный отчёт (все размещенные статьи).

-

- Размещение статей под яндекс и гугол №3 (сочетание тарифов 0 и 2) - стоимость 150. Скидка 50$ = 100$ = 5000 руб.

-

Примеры сайтов, чтоб вы могли оценить их качество (часть сайтов, первый 17 сайтов из базы), параметры - Тиц, PR, наличие сайта в яндекс каталоге http://s017.radikal.ru/i407/1410/49/5840335c9a55.jpg : Новостные, универсальные сайты, тиц 2000, 1900, 900, 350 и т.д. Как видите параметры отличные у сайтов!

С полным описанием тарифов можно ознакомиться на первой странице этой темы или по ссылке /ru/forum/798862

Так же при заказе размещение статей. Сейчас делается бесплатно услуга для вашего сайта: "Размещение в моих микроблогах 200" которое отдельно стоит 13 wmz.

-

Чтоб заказать по этой цене. Просто пишите мне по контактам с указанием тарифа и стоимостью со скидкой.

-

Хотите уточнить какие -то вопросы, сделать заказ. Пишите по контактам:

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com

Так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти. Есть вопросы, нужны примеры, пишите.

-

Вопросы и ответы на них:

Сайты продают ссылки на различных автоматических биржах?

- Большая часть сайтов не продаёт ссылки - статьи на автоматических биржах.

Есть ли нулевики(обнулённые) или сайты под агс в тарифе 0. А так же взломанные джумлы?

- Нету. Как и написано только сайты с тиц и тд. В том суть тарифа. Хорошие сайты за недорого. Так же в базах отсутствуют сайты такие как взломанные джумлы.

А не как не которые напишут одно. А на самом деле большая часть нулевики или того хуже под АГС (обычно мол пишут тиц обнулён). Так что обратите на это внимание. От таких сайтов лучше не будет, проверено.

Сколько стоить подобрать ключи для размещения?

- Да могу подобрать и согласую с вами. Стоимость - бесплатно. Независимо от тарифа. Просто напишите мне по контактам. Может ещё какой совет дам или проконсультирую.

Какие у меня статьи ?

- Статьи у меня полноценные в размещениях 2200-3000 знаков (тариф 0 - 1). Если делать статьи маленькие они в индексе не сидят. Размножение шингл 4. Процент схожести до 5 (то есть одно из самых дорогих ). На контенте я не экономлю.

Для понимания. Если вам кто -то предлагает размножение шингл 5-6-7-8-9. Заметки 500-1300 знаков. Знайте это очень дешёвое размножение и на вас просто экономят. А данные статьи (скорей заметки) с лёгкостью через время вылетают из индекса, проверенно. Так что будьте внимательны!

-

Курс рубля скачет, но ничего! У меня курс ниже, 50 рублей за доллар. Ещё выгодней для вас.

-

Последние отзывы:

Заказал тариф 0. Прошел месяц ссылочки появились в яндексе и в гугле. Сайт по нч подрос. Норм. Скоро закажу ещё.
Делал заказ давненько. Всё понравилась. Сейчас закажу ещё)
Сделал заказ. Ещё по акции. ТС не отказал. Хотя как я понял все места уже были забиты. По тарифу 0. Спустя время в индекс статьи лезут потихоньку. Пошёл трафик с сайтов (очень удивил этот момент). Не большой, но есть.
Так что советую. Уже вроде все тарифы попробовал у ТС. По мне так статьи самые хороший тариф.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий