ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#841

Что у нас с отчетностью ФЛ, имеющими счета в зарубежных банках, перед налоговыми органами РФ.

Есть Банковский PAN = Есть Account Number. Или нет ? Лень искать по форуму. Освежите в памяти.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#842
pupseg:
Что у нас с отчетностью ФЛ, имеющими счета в зарубежных банках, перед налоговыми органами РФ.
Есть Банковский PAN = Есть Account Number. Или нет ? Лень искать по форуму. Освежите в памяти.

только перед irs :D

B
На сайте с 30.07.2013
Offline
73
#843
xacik:
Да без разницы есть крупные купюры или нет в банкомате ПриватБанка, на прошлой неделе проверял, стоит ограничение для иностранных карт на снятие наличных, не более 4000грн за одни раз.

Это неверно. На этой неделе я снимал с "иностранной" (не epayments) карты 8000.

Golden_inviter
На сайте с 10.08.2009
Offline
96
#844
ePayments:
Здравствуйте!
После заказа карты Вам должно прийти уведомление о доставке на Вашу почту. Именно там указан выбранный способ доставки карты.
Если адрес доставки находится на территории РФ и Вы выбрали доставку заказным письмом с кодом для отслеживания, то трек-код будет отправлен Вам на почту в течение 4-6 дней после заказа доставки.

---------- Добавлено 13.09.2016 в 15:14 ----------

Жаль, что при доставке в Украину нет кода отслеживания. Другу карта не дошла. Сам заказал обычной почтой, но теперь сомневаюсь что-то. Что делать если карта не придет в течении 4 недель? Заказывать повторно? Снова 35 долларов?

И скажите пожалуйста про ограничения в ПриватБанке. Здесь пишут о 4000 грн за раз. Это правда? Или ограничение только количеством купюр?

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#845

Заметил, что последняя версия APP для iOS стала дольше обновлять список транзакций по карте, приходится ждать по 30-40 секунд.

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#846
Golden_inviter:
Жаль, что при доставке в Украину нет кода отслеживания. Другу карта не дошла. Сам заказал обычной почтой, но теперь сомневаюсь что-то. Что делать если карта не придет в течении 4 недель? Заказывать повторно? Снова 35 долларов?

И скажите пожалуйста про ограничения в ПриватБанке. Здесь пишут о 4000 грн за раз. Это правда? Или ограничение только количеством купюр?

Здравствуйте!

Просим учесть, что карта может идти до 8 недель в Вашу страну. Если спустя это время карта к Вам не пришла, напишите об этом в системе тикетов. Посмотрим, как будет лучше поступить в Вашей ситуации. Первый повторный перевыпуск карты производится бесплатно, в том случае, если карта не пришла по вине почты.

К сожалению, прокомментировать информацию о лимитах снятия в банкомате того или иного банка у нас нет возможности. Зачастую, лимиты меняются в зависимости разных факторов, в том числе от месторасположения самого банкомата.

С уважением,

команда ePayments.

S
На сайте с 09.11.2011
Offline
36
#847

Добрый день, столкнулся с проблемой ввода с вебмани.

Количество операций по карте ePayments превысило лимит: 2

Что это за бред? Я верифицированный пользователь, в тех.поддержке тишина.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#848
Slolom:
Добрый день, столкнулся с проблемой ввода с вебмани.
Количество операций по карте ePayments превысило лимит: 2
Что это за бред? Я верифицированный пользователь, в тех.поддержке тишина.

Здравствуйте!

Да, действительно, дневной лимит на пополнение карты ограничен двумя пополнениями. Мы находимся на этапе переговоров с эмитентом по повышению количества пополнений в сутки. Увы, это довольно долгий процесс. Но мы делаем все возможное, чтобы увеличить количество допустимых пополнений карты ePayments в сутки.

С уважением,

команда ePayments.

S
На сайте с 09.11.2011
Offline
36
#849
ePayments:
Здравствуйте!
Да, действительно, дневной лимит на пополнение карты ограничен двумя пополнениями. Мы находимся на этапе переговоров с эмитентом по повышению количества пополнений в сутки. Увы, это довольно долгий процесс. Но мы делаем все возможное, чтобы увеличить количество допустимых пополнений карты ePayments в сутки.

С уважением,
команда ePayments.

Почему на сайте об этом нет информации? Почему в мануале нет информации про 2 пополнения? Клиент это должен узнать по факту проблемы?)

Я расскажу больше. Я пытался пополнить счет WME одним платежом в 1200+ евро, было написано "недостаточно средств у получателя"(что-то в таком стиле, не запомнил к сожалению), далее я разбил платежи 2 раза по 500 евро и деньги прошли, как это понять?

Т.е. меня вынудили сделать эти 2 платежа и "упереться" в лимит, тем самым за сутки получился максимальный залив 1000 евро.

Следующий вопрос, что вообще происходит с тех.поддержкой? Она существует или нет? Я не какой-то вечно недовольный или пмсный клиент, но извините, я написал и спустя сутки нет никакого ответа в тикете, это нормально?

Я работаю с клиентами и знаю что такой сервис и работаю не в банковской сфере, не поверите, но скорость ответа максимум час и решение любых проблем, здесь же даже банально ответить никто не может.

Возьмите пример с Ваших конкурентов епейсервис, где сделан и чат и система тикетов, тикеты там проверяют стабильно 2-3 раза в сутки, чат там вообще постоянно онлайн.

У Вас нет денег на сотрудников? Только не надо говорить про "нагрузку", это чушь. У Сбербанка, у Альфа-Банка нагрузка в 100 раз больше и на линии все оперативно отвечают.

Если у Вас нет денег, в чем проблема предложить людям ВИП-Менеджера, который доступен почти 24ч в сутки и готов решить любые проблемы оперативно за небольшую доп.оплату? Я уже во второй раз повторяю - не считаю нормальным, что я пишу в заведение, где проводятся финансовые операции и жду ответа сутками, так сервис не делается.

Пока здесь на форуме не напишешь и лишний раз не поднимешь Вашу тему таким образом, обеспечивая Вам пиар - никто не ответит...

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#850

Как дела обстоят с покупкой в магазинах ?

т.е там за хлебом пошел, за молоком, лимитов нету случаем на количество операций? что бы я потом где нибудь на заправке не остался в дураках)

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий