ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#1091

Други, посоветуйте пожалуйста сервис для обмена Epayments --> Webmoney, кроме o-paxum.ru.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#1092
rudger:
Видно опыт =) давай уже рефку

он мою рефку давал уже. но она устаревшая. вот: правильная рефка

---------- Добавлено 03.02.2017 в 15:30 ----------

Dobriu:
Други, посоветуйте пожалуйста сервис для обмена Epayments --> Webmoney

а если напрямую? я пользуюсь. но можно только на свой кошелек вывести.

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
F2
На сайте с 01.02.2017
Offline
1
#1093
rudger:
Начали за здравие

Закончили за упокой 😂


---------- Добавлено 03.02.2017 в 15:24 ----------


Видно опыт =) давай уже рефку

Все верно. Я пришел получить комментарий. Предоставил информацию из открытых источников.

Получил комментарий. Один пункт разрешился. Два других - нет.

Соответственно вопрос о наличии долгов по компаниям и отсутствии сотрудников открыт.

На рефках не зарабатываю, это к нищим.

---------- Добавлено 03.02.2017 в 15:47 ----------

И также хотелось бы обратиться к участникам форума, которые не имеют отвечать за свои слова.

Если говорите, что я от конкурентов - предоставляйте хотя бы косвенные пруфы этого.

Все что я сделал - это пришел в ветку (при этом не раскручивал какую-то свою стороннюю) и выложил публично открытые факты.

По поводу других платежек - работал с Payoneer. Сейчас не работаю. Сервис отсталый.

Ищу альтернативу.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#1094
Fadeyka22:
По поводу других платежек - работал с Payoneer. Сейчас не работаю. Сервис отсталый.
Ищу альтернативу.

ну так это правильный топик. я в свое время такой переезд и сделал. как раз тогда же и в блоге про епейментс написал. а карта пионера (по 13-й год) валяет в ящике на память..

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1095
_SP_:
А не подскажете, можно ли использовать чтобы оплачивать т.н. Überweisung немцам ?
Как я понимаю в частности его можно оплачивать свифтом.
Какие тарифы на него ?

Открываете-ли вы счет для своих клиентов, или у вас "фантики" ?
(это в плане того надо ли отдельно налоговую уведомлять российскую)

PS. Надо напокупать кучу мелочевки с немецкого ебея, коммисии по 15-20 евро
от российских банков как-то не вдохновляют, а пейпел немцы берут неохотно.

PPS. Ммм... а, похоже вижу, – Bank wire transfer0.8% (min $85, max $135)
Не, 85$ это как-то черезчур однако...

Да, банковские переводы можно отправлять в Германию. Личные банковские счета мы не открываем - такие переводы отправляются со счета компании. Действительно, на данный момент минимальная комиссия за перевод составляет 85 USD, но уже сейчас мы ищем решение, которое снизит цену для клиентов и сделает услугу более привлекательной. По поводу налогового учета проконсультировать не можем - рекомендуем обратиться в соответствующие органы Вашей страны.

Что касается оплаты на сайте - для этого можно использовать карту ePayments. Комиссия за оплату покупки картой в валюте карты не взимается. Стоимость заказа карты - 35 USD / 29 EUR, первый год ее обслуживания предоставляется бесплатно.

B
На сайте с 30.07.2013
Offline
73
#1096
Fadeyka22:

По поводу других платежек - работал с Payoneer. Сейчас не работаю. Сервис отсталый.
Ищу альтернативу.

Судя по "гражданской активности" должен был появляться на профильных форумах с разоблачениями "отсталого сервиса". Но замечен не был.

F2
На сайте с 01.02.2017
Offline
1
#1097
bolex:
Судя по "гражданской активности" должен был появляться на профильных форумах с разоблачениями "отсталого сервиса". Но замечен не был.

С какого перепуга? По надежности там вопросов нет.

По тарифам и отсталости в плане технологий они есть. Поэтому отказался.

Смотрю в сторону Швейцарского или Латвийского банков.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#1098
Fadeyka22:
С какого перепуга? По надежности там вопросов нет.

ммм, мы ведь про ту платежку, которая недавно объявила, часть карт их клиентов теперь не по феншую сделаны и перестанут работать 1 февраля? знакомые вебмастера после нового года активно тратили деньги с этих карт

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#1099
Fadeyka22:
С какого перепуга? По надежности там вопросов нет.

А разве у пионера счет и карты обслуживаются не в этой, как ее.. забыл..

Fadeyka22:
Уважаемые не далеко ушли от сервиса http://www.advcash.com/ с их «помойкой» на Белизе.

ах да точно, в помойке на Белизе, не?

F2
На сайте с 01.02.2017
Offline
1
#1100
dimok:
ммм, мы ведь про ту платежку, которая недавно объявила, часть карт их клиентов теперь не по феншую сделаны и перестанут работать 1 февраля? знакомые вебмастера после нового года активно тратили деньги с этих карт

Ну вот, будем создавать рекламу Payoneer теперь? Это вроде не про них тема.

Что касается вашего сообщения, они кого-то кинули на деньги? Или просто попросили заменить Инструмент (карту), через который осуществляется доступ ко счету?

Возможно это как раз о технологической отсталости на которую я сетовал, а не о мошенничестве?

---------- Добавлено 03.02.2017 в 19:37 ----------

rudger:
А разве у пионера счет и карты обслуживаются не в этой, как ее.. забыл..

ах да точно, в помойке на Белизе, не?

Ах да точно, вы же читать не умеете. Хотите сравнить надежность? Раскручиваете меня на рекламу Payoneer что ли?

Ок. Из публичной инфы, которая доступна по ним:

1) First century bank, знаете такой? Американский банк.

2) Шесть офисов по всему миру (или больше), головной в NY с публично доступной инфой по ее венчурному инвестированию

3) В компании "очень мягко говоря" не 1 человек работает.

4) Работают в 200 странах

5) Их официально признают и рекомендуют в качестве адекватных платежек Amazon и Google, а также 99designs.

6) Ах да, и на Facebook у них 636 542 подписчиков и 640 918 поклонников. Неплохой такой общественный интерес.

Это о надежности. Хотите сравнить ее по надежности с 3мя английскими компаниями в долгах, 1 человеком в штате, мизерным кол-вом клиентов в РФ - СНГ (судя по сообществам, данным о посещении сайта и обеспечении в 200 к фунтов).

Из минусов Payoneer - технологически отсталые и тарифы неприятные в плане снятия не в своей валюте и не в США. Не знаю почему так, но не устроило со временем (после определенной планки дохода).

Из плюсов ePayments - технологически лучше и тарифы демократичнее

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий