Борьба с накруткой началась?

Spectre
На сайте с 26.09.2005
Offline
145
#81
HoSStiA:
Есть аксиома - "тИЦ _не_влияет_ на выдачу".

Я бы чуть-чуть уточнил определение:

тИЦ никогда и ни при каких условиях не влияет на СЕРП в Яндексе.

То что вы еще в топе, не ваша заслуга, а наша недоработка. (С) Платон Щукин.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#82
HoSStiA:
Есть аксиома - "тИЦ _не_влияет_ на выдачу".

А необдуманные тезисы на уважаемых сайтах приводят к заблуждению.

Думаю, уважаемому представителю НетПромоутера стоит признать свою ошибку.

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#83

Толи я чего-то не понимаю, толи могу сделать вывод, что нет никакой разницы для выдачи, стоит на меня ссылка с одинаковым анкором с морды яндекса или со странички Васи Пупкина ?! 😕

Spectre
На сайте с 26.09.2005
Offline
145
#84
ШАНС-ON:
А необдуманные тезисы на уважаемых сайтах приводят к заблуждению.

В данном случае тезис, как я понимаю, был не на сайте а в заключении по сайту, который компания NetPromoter делает за 700 у. е.

C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#85
ШАНС-ON:
А необдуманные тезисы на уважаемых сайтах приводят к заблуждению.

Думаю, уважаемому представителю НетПромоутера стоит признать свою ошибку.

Спасибо, мы более четко разделим понятия тИЦ и ИЦ в своих текстах, для предотвращения подобных путаниц в трактовках и понятиях.

С уважением, Анастасия Запащук, NetPromoter (http://cybermarketing.ru/)
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#86

А в фак для новичков, который Денис делал, вопрос о влиянии ТИЦ на выдачу разве не попал? Попал:

Некоторые факторы разными своими гранями влияют на ТИЦ, на выдачу в рахзных ПС, на PR. Поэтому можно обращзать внимание на ТИЦ свой и конкурентов, эта цифра все-таки больше говорит, чем стоимость бензина на соседней заправке, поделенная на температуру за окном. Но вот выводы делать только на основании цифры ТИЦ можно примерно с такой же точностью, как и на основании вышеозначенной цифры.

Еще оговорка. ТИЦ ничего не значит в диапазоне где-то 100-2000. Точнее, любая из этих цифр может иметь такое количество вариантов значений, что проще ей пренебречь. При этом подавляющее большинство ТИЦев раскруцчиваемых и анализируемых сайтов попадают именно в этот диапазон.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#87
Spectre:
В данном случае тезис, как я понимаю, был не на сайте а в заключении по сайту, который компания NetPromoter делает за 700 у. е.

Абсолютно неправильно понимаете, этот тезис был частью нашего бесплатного экспресс-анализа.

Spectre
На сайте с 26.09.2005
Offline
145
#88
dRiveR.dLL:
Толи я чего-то не понимаю, толи могу сделать вывод, что нет никакой разницы для выдачи, стоит на меня ссылка с одинаковым анкором с морды яндекса или со странички Васи Пупкина ?! 😕

Разница есть, но она не в тИЦе этих сайтов.

Как уже неоднократно говорилось (в том числе и в этой теме), тИЦ - всего лишь следствие этой разницы. :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#89
Spectre:
В данном случае тезис, как я понимаю, был не на сайте а в заключении по сайту, который компания NetPromoter делает за 700 у. е.

Где бы он не был, но если он был подписан, значит исходил от конкретной компании.

Я признаю ошибки, а признавание ошибок - очень достойное качество.

Просто ТС сделал вкорне неверные представления, на сколько я понял, именно прочитав это на том сайте.

Наталья Погорела:
Спасибо, мы более четко разделим понятия тИЦ и ИЦ в своих текстах, для предотвращения подобных путаниц в трактовках и понятиях.

Совсем другое дело!

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#90
Socionics:
The WishMaster, разница между утверждениями "ТИЦ влияет на выдачу" и "только ТИЦ влияет на выдачу" есть?
Lisa:
да, но они оба ложны

Конечно ложны, на выдачу влияет по НЧ уникальный текст подкрепленный слабыми анкорами, по СЧ-ВЧ уникальный текст подкрепленный массой хороших анкоров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий