Борьба с накруткой началась?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#61
Наталья Погорела:
С чем Вы не согласны?

C тем, что вы называете ТИЦ "одним из основных показателей, которые влияют на рейтинг сайта в поисковиках"

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#62
wolf:
C тем, что вы называете ТИЦ "одним из основных показателей, которые влияют на рейтинг сайта в поисковиках"

Конечно не влияет, о тИЦ-е и не говорилось в предыдущем контексте, полная цитата:

Одним из основных показателей, которые влияют на рейтинг сайта в поисковиках, является его индекс цитирования. Повышение данного показателя достигается размещением на других сайтах ссылок на Ваш ресурс.

Никак не тИЦ, тут вообще говорится о всех поисковиках, а не только о Яндексе. Вся проблема в путанице с терминами.

С уважением, Анастасия Запащук, NetPromoter (http://cybermarketing.ru/)
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#63
Наталья Погорела:
Никак не тИЦ, тут вообще говорится о всех поисковиках, а не только о Яндексе. Вся проблема в путанице с терминами.

Тем не менее, далее по тексту как один из примеров индекса цитирования указывается ТИЦ:


Определить тематический индекс цитирования на Яндексе Вы можете введя в адресную строку URL следующего содержания:

В общем, если окажется, что Вы опять что-то не то имели в виду на самом деле, то я обозначу свою позицию так: в таком случае я не согласен с туманными, расплывчатыми, позволяющими двоякое трактование формулировками, которые вы используете. Свои мысли надо формулировать чётко.

C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#64
wolf:
Тем не менее, далее по тексту как один из примеров индекса цитирования указывается ТИЦ:



В общем, если окажется, что Вы опять что-то не то имели в виду на самом деле, то я обозначу свою позицию так: я не согласен с туманными, расплывчатыми, позволяющими двоякое трактование формулировками, которые вы используете.

Да действительно, в виде примера привели тИЦ, так как происходил анализ по русским запросам и как один из качественных показателей был выбран именно он.

Сергей, я думаю, и Вы и мы прекрасно знаем о чем говорим. В чем противоречия?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#65
Наталья Погорела:
Да действительно, в виде примера привели тИЦ, так как происходил анализ по русским запросам и как один из качественных показателей был выбран именно он.

Тогда для меня остаётся загадкой, почему вы выбрали в качестве примера индекса цитирования, как "одного из основных показателей, которые влияют на рейтинг сайта в поисковиках", именно ТИЦ, который, как Вы сами признали выше, на него не влияет. В таком случае речь идет либо о некомпетенции, либо о сознательном введении аудитории в заблуждение. Выбирайте, что Вам больше нравится

Наталья Погорела:
Сергей, я думаю, и Вы и мы прекрасно знаем о чем говорим. В чем противоречия?

См. выше.

SS
На сайте с 10.09.2006
Offline
8
#66

тИЦ и его рост - это товар, которым торгуют, посмотрите на фрилансерские сайты:

подыму тИЦ за 300$ , 200$ и т.д.

R
На сайте с 07.04.2006
Offline
44
#67
Наталья Погорела:
Сергей, я думаю, и Вы и мы прекрасно знаем о чем говорим. В чем противоречия?

Уверен, что и Вы, Наталья, и Сергей, это прекрасно знают. Но, например, топикстартер, изучал Ваш текст, и понял не правильно.

Spectre
На сайте с 26.09.2005
Offline
145
#68
wolf:
На заборе и не то написано. Тоже прикажете комментировать?

Если то что написано на заборе, написано вами, то вы обязаны это прокомментировать сотруднику милиции поймавшему вас. :)

А если это написал "вон тот парень, который забежал за угол", то за комментариями надо обращаться к "тому парню". 😂

si_stoos:
тИЦ и его рост - это товар, которым торгуют, посмотрите на фрилансерские сайты:
подыму тИЦ за 300$ , 200$ и т.д.

А еще некоторые торгуют таблетками "для похудения" из "особых водорослей". :)

То что вы еще в топе, не ваша заслуга, а наша недоработка. (С) Платон Щукин.
R
На сайте с 07.04.2006
Offline
44
#69
si_stoos:
тИЦ и его рост - это товар, которым торгуют, посмотрите на фрилансерские сайты:
подыму тИЦ за 300$ , 200$ и т.д.

А некоторые торгуют програмами для его поднятия и приумножают (поэтому?) его значение ;)

SS
На сайте с 10.09.2006
Offline
8
#70
Rumba:
Уверен, что и Вы, Наталья, и Сергей, это прекрасно знают. Но, например, топикстартер, изучал Ваш текст, и понял не правильно.

к чему это?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий