Я в тупике

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#131
ancifer2002:
Я запутался, всё, тупик.
Я зашёл в тупик своей бездарности, безынициативности, трусости.
.
Да, у меня есть семья, двое дочурок, "стабильность", работа в нашем крошечном городке в сфере юриспруденции.
По вечерам я одно время рерайтил, понял что это не моё, были и другие виды заработка на форумах (около 7 лет), которые давали мне дополнительные деньги на развлечения, отдых, хобби, если его можно так назвать, и т.п. Были у меня сайты, приносящие доп. доход, часть покосил АГС, часть - пингвинопанды, с моих ежемесячных холостяцких 100-200 евро осталось максимум 30. (к слову у нас средняя зарплата в городе 50 евро).

Возможно в этом сообщении мало конструктива и на 90% это просто выплеск наболевшего и подпись под тем что я неудачник - хз. Может если вы мне зададите хорошую взбучку - я получу толчок в нужном направлении.

Честно говоря, я вообще не поняла о чём Вы. В чём тупик? В том, что есть семья, дети, работа + рерайты и возможность тратить деньги на хобби и развлечения? Знаете, научитесь ценить то, что есть. Прочла Ваш пост и вспомнился анекдот

"Мужчина в троллейбусе едет и думает: «Жена — стерва, друзья-подонки, жизнь -говно денег нет, работа - хуже не бывает». За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает: «Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!"

BoraUp
На сайте с 19.11.2009
Offline
116
#132
Arsh:
Нет.
ТС просил помощи, а получил от Вас впечатления по поводу его личности.

то что вы не увидели главный мой посыл в сторону ТС по поводу личной ответственности, это ваши проблемы как бы). Вы походу реально как ТС, "сложный", требующий от окружающего мира готовой карты действий, человек. Именно в этом и кроется ошибка подобных индивидов, они привыкли, что за них решают, какие именно должны быть дальнейшие действия. Так учили в школе/институте/на работе, сходи туда, сделай это и получишь вот это. А как очутились в свободном плаванье, так сразу не знают за что взяться и с чего начать движение.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#133
BoraUp:
это ваши проблемы

Только мои?

BoraUp:
Репутация: -13831

😂

BoraUp
На сайте с 19.11.2009
Offline
116
#134

правильно девушка сверху сказала - "это он еще лямок не видел". Не представляю чо было, если б увидел)))

---------- Добавлено 15.01.2016 в 14:41 ----------

Arsh:
Только мои?

😂

Ну то что вы это сделали, ваше право)).

ps обсуждать это вроде как запрещено, так что не поднимайте тему

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#135

Ленивые, жалкие, ноющие неудачники!!! ХАХАХА!!! Дякую богу, шо я не такой!

egold78
На сайте с 31.12.2012
Offline
50
#136

тс, если вы юрист, попробуйте развить проект для партнерки leadia. Утром делайте зарядку. И верить нужно в себя, просто верить и прикладывать усилия к успеху. Дети накормлены,одеты-обуты, семья полноценная, работа есть, это уже немаловажно. Надо дорожить тем, что имеешь и стремится к лучшему. Не любитель советовать, просто по человечески захотелось помочь.

[Удален]
#137
ancifer2002:

Я зашёл в тупик своей бездарности, безынициативности, трусости.

Безынициативность и трусость- плохо, конечно. Надо изживать, работать над

собой. Тогда удача улыбнется.

P.S. А вот и свежий пример. Как разбогатеть на миллиард за пять минут

S
На сайте с 24.08.2012
Offline
57
#138

ancifer2002 Не переживайте! Сейчас всем сложно. Гендир Билайна плачется как ему бедняжке трудно живётся.

Это не кризис, ребята, - это другая реальность

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#139

Вообще надо бы ТСу подопнуть жену и все претензии предъявить ей. Чего это рядом с ней мужик чахнет🙅

[Удален]
#140

Пока в курилке мальчики создавали темы "Стоит ли идти в офис?" и "Я в тупике", девочки собирались бросить курить и сжечь огнемётом соседей.

Шел 2016 год.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий