Подскажите, как называется должность "создателя" интернет-магазина?

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#131
Lenin_ziv:
Читаешь и диву даёшься, как много супер-пупер крутых спецов работающих за космические деньги.

Для некоторых серч - это площадка для саморекламы и поиска клиентов. Так что писать про работу за 50-100 писать не будут. Будут писать за 200 и больше. Так что все смело делите на 2.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#132
tysson:


Нормальная идея, если завернете нормально - будут продажи!

Пока одни генерируют идеи в поисках кнопки бабло, другие работают и имеют опыт и рекомендации от заказчиков к их знакомым и партнерам, которые могут стать заказчиками.

---------- Добавлено 26.11.2015 в 21:05 ----------

Stas0nis:
Для некоторых серч - это площадка для саморекламы и поиска клиентов. Так что писать про работу за 50-100 писать не будут.

Здесь нет клиентов. Тут кучка школьников и тем, кому нужны идеи мысли генерируемые этими школьниками случайно без понимания сути.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#133
Присущ:
Пока одни генерируют идеи в поисках кнопки бабло, другие работают и имеют опыт и рекомендации от заказчиков к их знакомым и партнерам, которые могут стать заказчиками.

По мне, так лучше генерировать идеи в поисках кнопки бабло! 😂

Шансы хоть появляются, что нибудь нагенерировать, а то одной работой сыт не будешь, и всю ее не переделаешь!😂

Смените дизайн.....
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#134
tysson:
По мне, так лучше генерировать идеи в поисках кнопки бабло! 😂
Шансы хоть появляются, что нибудь нагенерировать, а то одной работой сыт не будешь, и всю ее не переделаешь!😂

Если не работать то не будет опыты, и закончится все заводом или криком, что это того не стоит.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#135
Присущ:

Здесь нет клиентов. Тут кучка школьников и тем, кому нужны идеи мысли генерируемые этими школьниками случайно без понимания сути.

Кстати, да и идей тут тоже мало! Все жадные какие-то до идей, или бедные! Но мозг размять можно, а это главное!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#136
tysson:
тут тоже мало!

Хорошего много не бывает. Также специалистов.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#137
Присущ:
Если не работать то не будет опыты, и закончится все заводом или криком, что это того не стоит.

Главное не садится на копирайтинг или прописывание титлов, вот это, мне кажется и есть работа, а конструировать, искать ниши, это как раз и есть поиск кнопки!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#138
tysson:
Главное не садится на копирайтинг или прописывание титлов, вот это, мне кажется и есть работа, а конструировать, искать ниши, это как раз и есть поиск кнопки!

Титле тоже работа. Только если конструировать сайт буду например я и сайтом будет заниматься грамотный прогамист, тот титле все сами сгенеруются качественно и эффективно, а не в результате ручной работы.

А копирайтер это профессия, оплачиваемая согласно мозгов.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#139
Присущ:
Тиле тоже работа. Только если конструировать сайт буду например я и сайтом будет заниматься грамотный прогамист, тот титле все сами сгенеруются качественно и эффективно, а не в результате ручной работы.

Вот Вы самопиарщик!

А вот если я буду конструировать сайт, то он Ваще сам весь сгенерируется, и в ТОПах пропишется наглухо! 😂

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#140
tysson:
Кстати, да и идей тут тоже мало! Все жадные какие-то до идей, или бедные! Но мозг размять можно, а это главное!

Скорее бедные чем жадные. Да и разминают скорее не мозг, а пальцы да язык.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий