Подскажите, как называется должность "создателя" интернет-магазина?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#111
Четверьг:

Ну, можно же развиваться поступательно. По мере роста доходов- увеличиваются расходы.

Можно. Но долго, и 90% такого развития умирает не развившись, и развившись редко выходит за рамки само занятости. Причина банальна, те кто вкладывает на опережение, развивается быстрей и оставляет в аутсайдерах конкурентов по зернышку клюющих. Последние тоже разоряются, но опять же они (не за них) сами ошибаются или заигрываются.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#112
Присущ:
Stas0nis, Идите наймите самолет с пилотами и штатом, и требуйте от них прибыль за то, что они профессионалы и получили от вас заплату. Или предложите им летать бесплатно, пока не появится прибыль только потому, что они летают.

При чем тут пилоты и самолет? Речь не о них, а о человеке, который будет организовывать пилотов и самолет.

Вы сперва аналогию правильно подбирайте перед тем, как писать.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#113
Stas0nis:
При чем тут пилоты и самолет? Речь не о них, а о человеке, который будет организовывать пилотов и самолет.
Вы сперва аналогию правильно подбирайте перед тем, как писать.

Что наемный директор авиакомпании работает за прибыль, а не за зарплату???? Нуну.

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#114
Присущ:
Что наемный директор авиакомпании работает за прибыль, а не за зарплату???? Нуну.

Вы попутали тему с параллельной про СЕО-конторы. Я нигде не говорил про работу за прибыль. Может спать?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#115
Stas0nis:
Вы попутали тему с параллельной про СЕО-конторы. Я нигде не говорил про работу за прибыль. Может спать?

Я работаю параллельно с постами. И я не про seo конторы. Сайты создают не они.

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#116

Присущ, я имел ввиду, что речь в ЭТОЙ теме про работу за прибыль нигде не шла и вы попутали её с /ru/forum/917226 где действительно шел разговор про процент от прибыли.

[Удален]
#117
Четверьг:
А вы по деньгам-то тянете такого чела?
Я имею ввиду ситуацию следующую: вы наняли "властелина" за 150 штукарей/мес, который производит впечатление не балабола. За месяц результат не показать. Надо хотя бы несколько месяцев. Пусть полголда.

Вы реально готовы отдать 6*150=900 тыс за эксперимент? А потом еще раз может быть и еще раз? И не просто готовы, а можете потянуть такие эксперименты?

Я вот тут голову ломаю увеличить фонд ЗП (нанять еще людей) на несколько десятков тысяч руб в месяц. И то, ломает пипец как. Как посчитаю во что это выльется за год в сумме.

Для бомжа на Казанском 50 руб за сортир заплатить - тоже непосильная инвестиция. 🍿

Он бы тут тоже про эксперименты поделился.

[Удален]
#118

Директор магазина)

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#119
Присущ:
Можно. Но долго,

Согласен. Долго. Но реальность такая, какая есть. У 90% начиниающих предпринимателей есть только такой путь.

Nicrime:
Для бомжа на Казанском 50 руб за сортир заплатить - тоже непосильная инвестиция.

Ну ну.

Хорошо говорить, когда даешь советы обезличенному челу на форуме, но когда надо взять и вытащить 100 тыс в месяц из своего, а не мифического корпораптивного кармана, к таким расходам относишься очень критично.

[Удален]
#120
Четверьг:

Ну ну.
Хорошо говорить, когда даешь советы обезличенному челу на форуме, но когда надо взять и вытащить 100 тыс в месяц из своего, а не мифического корпораптивного кармана, к таким расходам относишься очень критично.

😂

У каждого своя песочница. Сравнивать их - смысла нет никакого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий