Атеизм - вымысел или реальность?

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#411
bogavoxnet:
Да, ноги у Алисы...

Тут да...не поспоришь. )

Но и голосина просто шикарнейшая.

Вкладывать в такие простые композиции полторы октавы - это сильно.

XAHTOB:
а многие читали курс квантовой механики от корки до корки?

Ой, всё )))

У меня была курсовая, по теме - колебания Ван Дер Ваальса.

Это слом мозга.

Когда в это вникаешь, то Атеизм кажется чем-то слишком приземлённым.

Ayavryk:
а Аллах не фраер. Его не обманешь.

Около десяти лет назад постучались в дверь люди, которые назвались - свидетели иеговы.

Я обычно сразу нафик (то есть к соседям) отправляю, но тут было желание поговорить, во время перекура, на лестничной клетке.

На первую реплику, из Ильфа и Петрова - Бога нет, реакция была относительно нормальной.

Мне рассказали все доказательства бытия и прочего...

Но дальше было веселей. Вторая реплика - у бога в карты на выиграешь.

Ответ - бог в карты не играет, сразу и похоронил все их проповеди. Заводить их в тупик стало очень просто.

Вывод - если проповедуешь, то будь готов и к нестандартному развитию ситуации.

Серч уже не торт => https://se.guru
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#412
Mish-ka:
бог в карты не играет

Mish-ka, не учи Бога, что ему делать!!1

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#413
Mish-ka:
если проповедуешь, то будь готов и к нестандартному развитию ситуации

У меня вот единственный вопрос: увеличилась ли посещаемость у Каширина в его разделе после начала этого дебилковатого топика в Курилке?

Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#414
IndexSa:
Конечно. Иначе бы вы были источником нравственности и морали. А это не так🍿

Поправьте меня, но вроде бы во всех религиях источники нравственности и морали, писания, святые, мученики и прочии аскеты. А власть предержащие отличаются благочестивым поведением или неблагочестивым.

IndexSa:
Вам говорят что такое хорошо и что такое плохо. Так же как и университеты (и вообще образование) учат вас быть в формате общества.
Родители лишь передали то, чему их учили. И говоря об обществе вы уже и не помните какие именно ваши интересы были опущены в целях этого общества. Другими словами как вас форматнули).

Естественно, мне передают опыт наработанный предыдущими поколениями. Религии кстати то же самое делают в своей области.

И почему это я не помню? Я прекрасно осознаю какие мои права были урезаны ради интересов общества и вполне согласен с этими ограничениями.

Да и я могу так же спросить, вот вы осознаете что именно у вас форматнули в интересах веры?

IndexSa:
Неуместный вопрос как бы, причем тут язычники и неандертальцы. Тогда уж спрашивайте, считать ли их обществом и есть ли у них учение о нравах.

Да просто интересно, приверженцы аврамических религий как правило плохо относятся к язычникам, но у них же то же что и у вас и вера и власть и знать, все по учебнику. Вот и интересуют их источники нравственности и морали с вашей точки зрения.

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#415
Arsh:
У меня вот единственный вопрос: увеличилась ли посещаемость у Каширина в его разделе после начала этого дебилковатого топика в Курилке?

Еще осталось юни заманить, и все будут в сборе.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#416
Sim:
Mish-ka, не учи Бога, что ему делать!!1

Sim, дык, это как раз и не моя реплика была )))

Может я немного второпях описал и получилось двусмысленно, но это МНЕ так ответили...что их все доповеди и похоронили.

Arsh, тебе оно надо? ;) :)

Sim:
Еще осталось юни заманить, и все будут в сборе.

Опасносте!!!

LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#417

Как атеист скажу что просто красиво!) :)

Я как атеист свои взгляды не кому не навязываю, хотите верьте, хотите нет.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#418

Я атеист, вроде. В Бога не верю. Но в то, что там где то есть какая то сила, которая всем рулит верю.

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#419
Sim:
Еще осталось юни заманить

Юни незаманим!

возьму проекты на продвижение ()
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#420
Had:
Я атеист, вроде. В Бога не верю. Но в то, что там где то есть какая то сила, которая всем рулит верю.

Сложно, для понимания.

Расшифруйте, плиз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий