Разгром администрации города Химки - видео

R
На сайте с 18.12.2009
Offline
92
#11

красивый зеленый город

rerighter добавил 29.07.2010 в 03:02

интересно чей заказ был? а самое главное, что молодежь наивно думала, что она отстаивала свои интересы

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#12
rerighter:
а самое главное, что молодежь наивно думала, что она отстаивала свои интересы

отрабатывали бабло - ничего они не думали.

Alexale
На сайте с 12.01.2009
Offline
46
#13
Psycho:
Дебилизм тех, кто вырубает лес, или тех, кто борется с этим, Вы не уточнили. 🍿

Валентин, вас разве не учили, что обстреливать здания и громить улицы, за деревья, травку-муравку, кошечек, собачек, речечьки, и прочее — это плохо? А то ведь такими темпами завтра будут нож в спину втыкать, за то что вчера ты траву на газоне у дома потоптал.

К тому же маловероятно что толпа обезьян ищущая повод для оправдания своей животной агрессии вызывает у вас симпатии? Или я не прав? :)

И да, уверен, по ТВ их назовут бандитами. Обязательно предъявят список покалеченных мирных жителей, перевёрнутых и сожжённых машин и т.д.

Да, зато в интернетах их назовут героями, как и тех ребят в приморье, которые людей мочили.

В интернете же всё понимают про коварную, злобную власть и прочее, и на дадут себя поиметь в гражданское дупло :)

Вообще удивительный сдвиг в системе ценности людей наблюдается, которым видится нормальным подобное поведение, что можно пойти в кого-то стрелять, или что-то громить, из-за леса.

Всем желаю удачно посраться на шестьдесят страниц и каждому проявить свою активную гражданскую позицию 😂

С вашего позволения, перейду в группу зрителей. 🍿

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#14

Alexale, дело в том, что какой образ себе заказала власть такой её и видят.

Да, зато в интернетах их назовут героями, как и тех ребят в приморье, которые людей мочили.

А я всегда думал, что они на вампиров охотились =))) спасибо, открыли глаза мне.

Вообще удивительный сдвиг в системе ценности людей наблюдается, которым видится нормальным подобное поведение, что можно пойти в кого-то стрелять, или что-то громить, из-за леса.

Каждое действие рождает противодействие.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
[Удален]
#15
Alexale:
Валентин, вас разве не учили, что обстреливать здания и громить улицы, за деревья, травку-муравку, кошечек, собачек, речечьки, и прочее — это плохо? А то ведь такими темпами завтра будут нож в спину втыкать, за то что вчера ты траву на газоне у дома потоптал.
К тому же маловероятно что толпа обезьян ищущая повод для оправдания своей животной агрессии вызывает у вас симпатии? Или я не прав?

Дык я чего, я ничего.

А вопрос тут не столько в лесе, сколько в игноре народного мнения. Мне так кажется. Народу надо как-то показывать, что его мнение игнорить опасно или нет? Вот в чём вопрос, на который, кстати, у меня ответа нет.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#16
Alexale:
Валентин, вас разве не учили, что обстреливать здания и громить улицы, за деревья, травку-муравку, кошечек, собачек, речечьки, и прочее — это плохо? А то ведь такими темпами завтра будут нож в спину втыкать, за то что вчера ты траву на газоне у дома потоптал.
К тому же маловероятно что толпа обезьян ищущая повод для оправдания своей животной агрессии вызывает у вас симпатии? Или я не прав? :)


Да, зато в интернетах их назовут героями, как и тех ребят в приморье, которые людей мочили.
В интернете же всё понимают про коварную, злобную власть и прочее, и на дадут себя поиметь в гражданское дупло :)

Вообще удивительный сдвиг в системе ценности людей наблюдается, которым видится нормальным подобное поведение, что можно пойти в кого-то стрелять, или что-то громить, из-за леса.

Всем желаю удачно посраться на шестьдесят страниц и каждому проявить свою активную гражданскую позицию 😂

С вашего позволения, перейду в группу зрителей. 🍿

Я ж говорю - дебил. :(

В приморье мочили исключительно мусоров. В курсе, что родного брата одного из этих ребят менты до смерти забили, и самого отпинали накануне?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#17
Alexale:
Валентин, вас разве не учили, что обстреливать здания и громить улицы, за деревья, травку-муравку, кошечек, собачек, речечьки, и прочее — это плохо? А то ведь такими темпами завтра будут нож в спину втыкать, за то что вчера ты траву на газоне у дома потоптал.
К тому же маловероятно что толпа обезьян ищущая повод для оправдания своей животной агрессии вызывает у вас симпатии? Или я не прав? :)


Да, зато в интернетах их назовут героями, как и тех ребят в приморье, которые людей мочили.
В интернете же всё понимают про коварную, злобную власть и прочее, и на дадут себя поиметь в гражданское дупло :)

Вообще удивительный сдвиг в системе ценности людей наблюдается, которым видится нормальным подобное поведение, что можно пойти в кого-то стрелять, или что-то громить, из-за леса.

Всем желаю удачно посраться на шестьдесят страниц и каждому проявить свою активную гражданскую позицию 😂

С вашего позволения, перейду в группу зрителей. 🍿

+100500

10 раз 100500

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#18
den78ru:
За лес в масках не ходят.

в масках ходят на любое собрание, где возможна фото- и видеосъемка. право на собрания гарантировано конституцией, право на неприкосновенность частной жизни - там же 😂

Alexale:
Валентин, вас разве не учили, что обстреливать здания и громить улицы, за деревья, травку-муравку, кошечек, собачек, речечьки, и прочее — это плохо?

мало ли кого чему учили или не учили. чиновников разве не учили, что брать откаты - нехорошо?

Alexale:
Вообще удивительный сдвиг в системе ценности людей наблюдается, которым видится нормальным подобное поведение, что можно пойти в кого-то стрелять, или что-то громить, из-за леса.

удивительный сдвиг - это когда видится нормальным поведение "страуса", когда лес вдруг становится менее важным, чем, например, свобода слова, или что там еще в демократическом лагере любят поминать.

глядя на спланированность, количество участников, контингент, совершенно сказочный отход на электричке, и не самую социально-щепитильную тему, я бы подумал, что это провокация, направленная на дискредитацию защитников леса. И все равно хорошо. Кто-то должен подавать пример, пусть и паппетный. В условиях невозможности мирного неповиновения, протест должен быть с курком :)

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#19
Psycho:
Мне так кажется. Народу надо как-то показывать, что его мнение игнорить опасно или нет?

Необходимо. Нет никаких абсолютно каналов воздействия на власть, кроме уличного давления и гражданской обороны. Все остальные провода власть перекусила.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#20

Оце веселі у Вас там хлопці ...

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий