Электронные сигареты...

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#51

Redbaron_chaos Ну как так, я знаю кто тебе может помочь 😂 (родные края как без внимания то оставить)

D
На сайте с 25.08.2015
Offline
23
#52
Redbaron_chaos:
Это все хорошо, но как определится с выбором то!
Посмотрел, куча разных эл.сигарет и разных жидкостей.
Сам давно хочу попробовать, у меня курение больше на "нервной почве". То есть могу за 5 минут 3 сигареты выкурить...а могу спокойно 3-4 часа не курить, пока не вспомню: надо покурить!
У отца была какая та, но там совсем фуфло китайское, через неделю сломалась)

Тут самое главное не брать такое фуфло. Вариантов много. Для начала могу посоветовать istick и какой-то бак. Хоть протанк третий. Вобщем, тебе надо найти клуб вайперов, лучше местный городской. На форуме городском, к примеру. Мне в свое время ребята помогли, вплоть до приезда к ним и объяснения всего, даже мотали мне вату по началу.

Лайкаю котиков тут (http://pluspet.ru/) Не тыкайте сюда - вы мне портите ПФ. Там реально котики
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#53

Deiff, В целом да, хорошо когда можно прийти и попробовать. Но как я знаю, на Ставрополье не очень с этим))

На счет айстика, намоток и т.д то тут есть моменты - зависит от человека. Я бы не стал первую брать в таком духе, так как мотать это своя тема - кто-то хочет, кто-то нет.. Далее сам формат трубки - кому-то боксы нравятся, кому-то нет. Плюс по мощности и настройкам для первой все же можно проще и уложиться бюджетнее.

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#54
Redbaron_chaos:
Это все хорошо, но как определится с выбором то!
Посмотрел, куча разных эл.сигарет и разных жидкостей.
Сам давно хочу попробовать, у меня курение больше на "нервной почве". То есть могу за 5 минут 3 сигареты выкурить...а могу спокойно 3-4 часа не курить, пока не вспомню: надо покурить!
У отца была какая та, но там совсем фуфло китайское, через неделю сломалась)

Я бы рекомендовал сразу что то хорошее брать... не из бюджетки, так как много опасностей есть в модах этих батарейных... как бы рвануть может как за нефиг. Я перепробовал уже 5 штук, предпоследний который юзал был Eleaf iStick 100W, попался с браком, при нажатии на корпус менялись ваты и вольты на дисплейе (была просадка) где то контакт замыкал... Пришел в магазин менять, попробовал другой и там такая же беда... Взял себе такой - http://www.sigelei.com/goods.php?id=614 пока доволен всем. как бы по надежности и безопасности все хвалят...

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#55
Deiff:
Тут самое главное не брать такое фуфло. Вариантов много. Для начала могу посоветовать istick и какой-то бак. Хоть протанк третий. Вобщем, тебе надо найти клуб вайперов, лучше местный городской. На форуме городском, к примеру. Мне в свое время ребята помогли, вплоть до приезда к ним и объяснения всего, даже мотали мне вату по началу.

Не, у нас таких клубов нет, форум мертвый...городок маленький слишком)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
D
На сайте с 25.08.2015
Offline
23
#56
dimarrik:
Deiff, В целом да, хорошо когда можно прийти и попробовать. Но как я знаю, на Ставрополье не очень с этим))

На счет айстика, намоток и т.д то тут есть моменты - зависит от человека. Я бы не стал первую брать в таком духе, так как мотать это своя тема - кто-то хочет, кто-то нет.. Далее сам формат трубки - кому-то боксы нравятся, кому-то нет. Плюс по мощности и настройкам для первой все же можно проще и уложиться бюджетнее.

бюджетнее не значит лучше. Многие пробуют и возвращаются на аналог из-за не хватки мощности. Не обязательно бать бак, можно взять тот же клир, хоть протанк 3 и менять там испарители.

---------- Добавлено 21.10.2015 в 16:00 ----------

Redbaron_chaos:
Не, у нас таких клубов нет, форум мертвый...городок маленький слишком)

можешь в нашем спрашивать, там ребята отзывчивые

http://forum.grodno.net/index.php?board=326.0

Загуглил твой ставрополь.

http://egareta.ru/sections/contacts

подойди к ним все расскажут. По опыту парильщики обычно хорошие люди, тем более те кто свои магазинчики небольшие держат сами этим дышат - во всех смыслах )

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#57
Deiff:
бюджетнее не значит лучше. Многие пробуют и возвращаются на аналог из-за не хватки мощности. Не обязательно бать бак, можно взять тот же клир, хоть протанк 3 и менять там испарители.

Ну я про тоже..У меня первая была мега еком..Хорошо имитирует сигаретную затяжку, не протечек не проблем..Но длинная, да и уже староватая модель...Сейчас например ego One вполне себе..Опять же как писал выше, все зависит от человек и предпочтений. А для первой брать 60 ватт напрмиер или 100 ну хз.. У кого цель наваливать, то да :)

D
На сайте с 25.08.2015
Offline
23
#58
dimarrik:
Ну я про тоже..У меня первая была мега еком..Хорошо имитирует сигаретную затяжку, не протечек не проблем..Но длинная, да и уже староватая модель...Сейчас например ego One вполне себе..Опять же как писал выше, все зависит от человек и предпочтений. А для первой брать 60 ватт напрмиер или 100 ну хз.. У кого цель наваливать, то да :)

так можно 20-30W istick взять. Почему про него говорю. Сам брал первый раз.

Хотел как раз Эгошку какую-то взять, а потом меня гуру местные отговорили, сказали сразу брать нормальное что-то более или менее

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#59
Deiff:
так можно 20-30W istick взять. Почему про него говорю. Сам брал первый раз.
Хотел как раз Эгошку какую-то взять, а потом меня гуру местные отговорили, сказали сразу брать нормальное что-то более или менее

Ну у нас тут и на серче одни гуру :) Еще раз - многое зависит для начала от человека и задач..

Айстик 20 - ну это должно еще нравится такую коробусечку таскать..

Если откинуть копеечный китай, то любая трубка и правильная жижа в целом способна решить задачу, а дальше уже по ходу пьесы человек и решает...Опять смотря какая задача - бросить совсем, или заменить.

D
На сайте с 25.08.2015
Offline
23
#60

Я бы сказал он очень компактный. В любом кармане помещается и не торчит. Может ты насмотрелся на более мощные версии и их размеры?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий