Электронные сигареты...

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
185

Масяня, Возьмите тогда такое, ценник по сути такой же, но с протечками проблем не должно никаких быть...Ссылка на али Необязательно у этого продавца, я так чисто модель показать. Берите 1100 mAh

chahlic
На сайте с 13.04.2009
82

Я уже около 5 лет "балуюсь" этим делом. Правда, в последние 2 года опять, в основном, аналоги опять курю. Но, суть не в этом. На флейворэкспресс покупал отдельно компоненты (жидкости):

- глицерин

- пропиленгликоль

- никотин

Смешиваю сам с той крепостью, какой хочу. Поначалу стремно со шприцом возиться, а потом привык :)

ПысЫ: жидкости итальянские, с этого сайта: http://flavourartexpress.biz/

Масяня
На сайте с 16.06.2005
210
zomorg:
Берите под кальянную затяжку, что то из того, что выше в теме обсуждали...
+ табачный состав какой нибудь без никотина. Ощущения будут более приближенные к привычным...

Я же девочка, я несколько раз обсуждение перечитала - ничего не поняла:)

dimarrik:
Масяня, Возьмите тогда такое, ценник по сути такой же, но с протечками проблем не должно никаких быть...Ссылка на али Необязательно у этого продавца, я так чисто модель показать. Берите 1100 mAh

Спасибо, пойду выберу. Там же еще и испарители нужно взять?

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
desae
На сайте с 04.07.2009
60

А какие можете посоветовать сигареты электронного типа по модели? Отец курит уже лет 40 и теперь хочет перейти на современный девайс.

Копирайт, рерайт, размножение. Качественно, быстро. ICQ 395-120-566.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
995
sevan:
Я не знаю. Знаю только что бросить курить не помог ни пластырь, ни жевачка.

А электросигарета помогла снизить количество никотина раза в три, сейчас использую основу без ароматизаторов и пропиленгликоля, с одним лишь глицерином и минимумом никотина 3 мг\мл.

Потом собираюсь снизить никотин до 0, а потом и вовсе отказаться от всего этого...

А так то - использовать ради понтов, ароматов или запахов - конечно не стал бы

У меня жена бросила курить при помощи электронной сигареты. "Подымила" ею пару месяцев, а потом забросила на антресоли и забыла. Теперь даже не вспомню, где она. Так что желаю удачи!

chahlic
На сайте с 13.04.2009
82
Каширин:
Теперь даже не вспомню, где она. Так что желаю удачи!

Кто? Жена? )) (шютка)

Как уже упоминал, три года на есиге сидел. Потом, как отрезало. Вернулся на обычные :(

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
185
chahlic:
Как уже упоминал, три года на есиге сидел. Потом, как отрезало. Вернулся на обычные :(

А может не та была сига или жижа не та? За последний год столько всего вышло..

Ну не знаю, как с нее может вернуться, тем более через такое время, на обычные. Как минимум вонь и другие сопутствующие момент.

Понимаю, есть еще момент отказаться и от электронки, ну думаю это вопрос времени, но возвращаться назад хз.

Sterh
На сайте с 15.06.2006
226
dimarrik:
А может не та была сига или жижа не та? За последний год столько всего вышло..

Ну не знаю, как с нее может вернуться, тем более через такое время, на обычные. Как минимум вонь и другие сопутствующие момент.

Понимаю, есть еще момент отказаться и от электронки, ну думаю это вопрос времени, но возвращаться назад хз.

ТОже перешел на пар пол года назад. Сейчас дошел до шестерки. Тут на днях крякнул аккумулятор и был вынужден купить обычные, пусть и самые легкие. И мне не понравилось. Понял, что уже отвык от обычных... какая то вонючая кислятина ))

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
texter
На сайте с 06.01.2007
166

Не курю 7-й год. Электронные сигареты и кальян исключение. Но элетросиги как-то вообще не нравятся. Чем вдыхать этот легкий ароматный дым, лучше вкусно покушать. :) Могу покурить, если у кого-то в компании сигаретка завалялась, сам не покупаю и не разбираюсь в их видах. А кальян изредка, пару раз в полгода - норм.

Z
На сайте с 04.02.2009
155

Кстати, может кто подскажет где можно найти в городе глицерин? Может в каких нить кондитерских или на производствах... Или где заказать? Что бы много... Пробовал аптечный, но не то немного... Слишком жидкий...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий