Youtube - Вопросы новичков - 6

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#181

Вопрос на засыпку: У кого доживал канал с одним или двумя страйками до конца санкций,те пол года или год с момента подачи жалобы? Имеется ввиду последний промежуток времени (июль по октябрь?) 2015 года?????

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#182
Timati:
У кого доживал канал с одним или двумя страйками до конца санкций,те пол года или год с момента подачи жалобы?

2 страйка живут ровно 40 дней и отключение монетки. 1 страйк еще можно пережить, но я предпочитал их все снимать как можно быстрее. И все снимал. Но с 1 стайком стремно как то, за любой запрет на мир могут отключить монетку через 40 дней.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#183
Mystic999:
2 страйка живут ровно 40 дней и отключение монетки. 1 страйк еще можно пережить, но я предпочитал их все снимать как можно быстрее. И все снимал. Но с 1 стайком стремно как то, за любой запрет на мир могут отключить монетку через 40 дней.

А каким образом ты снимал страйк?:)

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#184

Получил второй страйк по принципам сообщества на видео со сторонним контентом, при размещении на канале сразу признал что монетизирует правообладатель. сейчас канал заблокировали на 2 недели. Апелляцию не могу подать при заполнении формы выдает ошибку при отправке. Причем не мог подать еще после первого страйка 2 месяца назад, решил ждать пол года. Есть еще какие то варианты подачи апелляции? Описания не было, теги без переспама, валят такие каналы конкуренты, у товарища подобный завалили то же по принципам сообщества.

T
На сайте с 27.04.2015
Offline
4
#185

где то тут обсуждали сайты для того чтобы туда видео постить типа яплакал и тд, не могу найти эту тему ...

---------- Добавлено 22.10.2015 в 14:46 ----------

...и ещё вопрос - сделал кавер на известную песню, не использовал оригинальный трек, делал с нуля всё сам. Мне прислали совпадение, обычно есть выбор "монетизировать кавер версию" а тут просто совпадение без вариантов!

Brevi
На сайте с 24.05.2012
Offline
98
#186
Mitra84:
Апелляцию не могу подать при заполнении формы выдает ошибку при отправке.

Стоит лимит по тексту на отправку сообщения, если очень длинный текст, то выдает ошибку, укороти текст и попробуй отправить.

При отправке на второй страйк, мне также выдавало ошибку, потом ввел поменьше сообщения и все отправилось, пробуй, может у тебя такая же ситуация из-за лимита.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#187
Tosin:
сделал кавер на известную песню, не использовал оригинальный трек, делал с нуля всё сам. Мне прислали совпадение, обычно есть выбор "монетизировать кавер версию" а тут просто совпадение без вариантов!

Нет никакого "обычно". Только если автор соизволил делиться с каверами - тогда да. Технология создания кавера роли не играет. А могло быть и хуже. Попробуйте сыграть первые аккорды "Отель Калифорния", хоть на балалайке (но узнаваемо) - и увидите, что будет 😂

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#188

Brevi, Спасибо помогло.

AM
На сайте с 11.02.2009
Offline
137
#189

2 страйка жили год, недавно снялись.

Монетизация не пропадала

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#190
Timati:
А каким образом ты снимал страйк?:)

Личная просьба к правообладателю, который может отозвать страйк.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий