Youtube - Вопросы новичков - 6

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#141

liney, у меня работает на андроиде. Может что-то типа АдБлока стоит у вас.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
K
На сайте с 01.05.2015
Offline
54
#142
ExclusivoN:
liney, у меня работает на андроиде. Может что-то типа АдБлока стоит у вас.

У меня тоже рекламы нет на планшете . Вообще-то планшет - китай . Может это зависит от бюджетности аппарата , ни рекламы нет не подсказки не выскакивают. 😡

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#143
quest7:
слова "free", "online", "listen" -похоже на спам. А категории я менял, никаких проблем. И текст с Википедии тоже частично использовал, кратко. В этом нет проблемы.

а есть смысл менять категорию? если у меня например попадает и в развлечения и в блоги. что лучше ? )

---------- Добавлено 19.10.2015 в 17:38 ----------

Kazarang:
У меня тоже рекламы нет на планшете . Вообще-то планшет - китай . Может это зависит от бюджетности аппарата , ни рекламы нет не подсказки не выскакивают. 😡

может обновить Ютуб в маркете? И видео вообще не часто крутится... но подсказки должны быть

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#144

slider14, есть мысль, что в категории по умолчанию клики дешевле, но это на уровне домысла только пока что.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#145
slider14:
а есть смысл менять категорию? если у меня например попадает и в развлечения и в блоги. что лучше ? )

Лучше то, что больше соответствует. Ведь категории - как ключевые, только выше приоритетом. Я вспомнил, как пытался менять категории с политики и новостей на более нейтральные, когда у видео стали отключать монету, но это никак не повлияло на их статус.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
K
На сайте с 01.05.2015
Offline
54
#146
slider14:
а есть смысл менять категорию? если у меня например попадает и в развлечения и в блоги. что лучше ? )

---------- Добавлено 19.10.2015 в 17:38 ----------



может обновить Ютуб в маркете? И видео вообще не часто крутится... но подсказки должны быть

видео идет , да и только

[Удален]
#147

У меня тоже на планшете нет рекламы, одно видео идет.

L
На сайте с 16.10.2015
Offline
12
#148

Вот как за два года трафик увеличился на смартфонах. Поэтому и логичный вопрос, если ли реклама на устройствах ?

p.s. Открывал сегодня шт. 5 своих видео на телефоне, как через браузер, так и через приложение, ни разу рекламы не увидел(

С
На сайте с 02.10.2014
Offline
46
#149

Можно ли использовать короткие отрывки лицензионной музыки?

Например, снимаешь видео на улице, а там на фоне разговора проезжает Лада седан, а из нее "Баклажан".

Может 5-10 секунд не будет нарушением правил или что?

Русский я. По паспорту.
K
На сайте с 01.05.2015
Offline
54
#150
liney:


p.s. Открывал сегодня шт. 5 своих видео на телефоне, как через браузер, так и через приложение, ни разу рекламы не увидел(

Видать если телефон или планшет стоимости до 1к у.е. - устройство не считается тлф./планшетом 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий