GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 15

Webliberty
На сайте с 30.10.2010
Offline
130
#1221

<!--WEB-->, пример анкора я не видел, не берусь судить. Не знаю что имел в виду lobaty под фразой:

lobaty:
Понятное дело, что ссылка, которая ведет на сайт по стройке я не поставлю в материале про здоровье...

Если ему такая заявка пришла со ссылкой на стройку, а сайт про здоровье, то на его месте я бы вовсе не стал даже рассматривать заявку и сразу отклонил. Это его право.

https://webliberty.ru | Подпись заверена нотариусом ©️
L
На сайте с 17.01.2013
Offline
76
#1222
webliberty:
<!--WEB-->, пример анкора я не видел, не берусь судить. Не знаю что имел в виду lobaty под фразой:

Если ему такая заявка пришла со ссылкой на стройку, а сайт про здоровье, то на его месте я бы вовсе не стал даже рассматривать заявку и сразу отклонил. Это его право.

Я имел в виду про качество размещения ссылок, или заметок. То есть все задания, которые приходят, публикуются в тематических статьях, если ссылка ведет на холодильники, значит будет статья про холодильное оборудование и т.д., но это не говорит о том, что мне необходимо писать именно о определенной модели холодильника, или модели телефона.

[Удален]
#1223
webliberty:
Я в курсе что такое GGL :) И к слову сказать, ей не пользуюсь

На этой фразе можно было бы и остановиться, а не учить коллег, которые на этой бирже все свои челюсти уже счесали.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1224
zagred:
Господа, по моей площадке на вашей бирже стоит неизменная 100% индексация. И только ссылочность прыгает от 6 до 30% (причем еженедельно).

Это разные показатели.

Индексация рассчитывается для обзоров, которые размещены в нашей системе.

Количество страниц в индексе для ссылочности рассчитывается для всего сайта, ссылочность - общее количество страниц и исходящих ссылок.

Сама ссылочность обновляется в системе раз в месяц. Изменение показателя может быть, если вы делаете обновление в интерфейсе вручную. О том, что может быть разница в ответах от Яндекса я писала.

lobaty:
Обязательно размещение на новой странице. Статья должна быть написана специально под анкор, в заголовке h1 и title упоминание анкора. Статья должна быть структурирована с помощью подзаголовков, абзацев (не размещайте ссылку в портянке текста). Так же обязательно присутствие 1-2 картинок.

В этом задании есть нарушение наших правил https://www.gogetlinks.net/faq.php#101. При жалобах от вебмастера мы выносим оптимизатору предупреждение, даем 2-3 дня на исправление, если исправления не происходит, блокируем кампанию.

webliberty:
огромные проценты, которые забирает биржа, значительно снижают доход вебмастеров и это плохо

30% от стоимости сделки. Процент не выше, чем у других бирж. Вебмастер получает столько же, сколько и до повышения процента. Меньше за размещение обзора вебмастер получать не стал. Ведь стоимость, указанная им в карточке сайта, поступает на счет в полном объеме.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1225
I know how:
Это разные показатели.
Индексация рассчитывается для обзоров, которые размещены в нашей системе.
Количество страниц в индексе для ссылочности рассчитывается для всего сайта, ссылочность - общее количество страниц и исходящих ссылок.
Сама ссылочность обновляется в системе раз в месяц. Изменение показателя может быть, если вы делаете обновление в интерфейсе вручную. О том, что может быть разница в ответах от Яндекса я писала.

вам пытаются донести что параметр индексации и трафика, являются самыми важными

а ссылочность, которую вы припаяли, можно только указать в правом нижнем углу, описания площадки, а не ставить ее в фильтр поиска площадок. Я понимаю, что на представленные факты убогости вашего параметра ссылочности, вы реагировать не будете. А будете дальше дуду свою рассказывать, что только укрепляет вашу некомпетентность, и не профессионализм, как лично вашу так и вашей администрации в целом.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1226

Мнение:

LinkerClub:
в ГГЛ одни помойки по заоблачным ценам

Спасибо администрации за хороший маркетинг и "удачные" нововведения.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1227

вообще поразительно конечно...

проверял на своих сайтах как быстро обновляет яндекс страницы при изменениях документа, если страница кое как посещается то в течении суток, если заклинило, можно в адурилку засунуть в ап обновится, вообще за пару апов на моих сайтах я посмотрел почти все страницы чекает, но это при постоянно обновляемом сайтмапе

Вот я так и не понимаю, как можно подключать к системе всякие ахрефсы и мегаиндексы... которые заявляют, что да вполне возможно что годами мы будем ваш сайт обновлять.

Т.е. яндекс уже все, увидел чистую страницу без ссылки, а в ггл вам будут еще "несколько месяцев". а может и лет мегапрорыв сезона оптимизаторам запаривать.

При этом вы можете обудаляться ссылок, а процент будет расти, ибо то откуда вы удалили с вероятностью 99% никто не увидит, ну кроме яндекса, а как раз новые страницы все эти мегасервисы, жрут оперативно, ибо на морде и высокотрафиктных разделах, робот их пасется постоянно и по внутренним ходит:)

пс: не надо говорить про торможения яндекса, на нормальных сайтах он не тормозит

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#1228

Расскажите мне как сайт http://musicmegabox.net/ после того как снял мои ссылки был заблочен, а теперь снова торгует? Что за беспредел? И таких примеров масса

Джазатор
На сайте с 17.08.2008
Offline
120
#1229

Техподдержка молчит с 13.02.2016 19:48 это нормально?

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1230
Джазатор:
Техподдержка молчит с 13.02.2016 19:48 это нормально?

Нет, не нормально. Ответы оперативнее должны даваться, пока очереди в сообщениях нет. Я сейчас с вами свяжусь и проверю, почему ответа нет.

---------- Добавлено 15.02.2016 в 10:47 ----------

serega123456789:
Расскажите мне как сайт http://musicmegabox.net/ после того как снял мои ссылки был заблочен, а теперь снова торгует?

В 13 году были проблемы с сайтом, после блокировки к нам обратился владелец с просьбой разблокировать сайт для дальнейшей работы. Минус за снятые обзоры был погашен владельцем. Если у вас есть еще примеры таких сайтов, то можете прислать их, проверю и поясню по каждому ситуацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий