Помогите: webmoney обманывает своих клиентов?

[Удален]
#41
ChessDisk:
Эти мои карточные деньги, от которых мошенник мне не сказал код сейчас находятся у Вебманях.

Мошенник, скорее всего, давно воспользовался деньгами с карты. Совершил ими оплату, продал, но никак не вывел на свой счет. Но даже если бы не воспользовался. Никаких прав на эти деньги Вы WebMoney не представили, только свои слова. Если WebMoney будут платить каждому, кто им позвонит и скажет, что его обманули, они враз обанкротятся.

---------- Добавлено 04.10.2015 в 21:05 ----------

ChessDisk:
я предоставил компании Вебмани документы покупки этих карт

Какие Вы предоставили "документы"?

CD
На сайте с 20.09.2015
Offline
4
#42

smorozoff

Слушайте, Вы, конечно, можете говорить сейчас что не являетесь диллером вебмани отсюда - www.wmcenter.com.ua

Но я считаю, что вы и есть этот диллер. И если не напрямую, то косвенно замешаны в этой афере. Это мое ИМХО, может я и не прав.

Но я только не пойму, почему Вы именно сегодня зарегистрировались на Серче и так рьяно проявляете активность именно в этой одной теме?

Не хочу с вами общаться, пусть эти деньги вылезут вам боком и тем, кто вас покрывает: Вебмани это, или не Вебмани.

[Удален]
#43
ChessDisk:
Слушайте, Вы, конечно, можете говорить сейчас что не являетесь диллером вебмани отсюда - www.wmcenter.com.ua
Но я считаю, что вы и есть этот диллер.

Считать Вы меня можете кем угодно. Это Ваше право. Хоть Святой Троицей, триединой в одном моём лице. Но без наличия у Вас доказательств Ваши предположения Вам следует оставить при себе.

Я ведь тоже могу посчитать, что Вы, узнав номера чужих WM карт, пытаетесь вымутить у WebMoney деньги, прикидываясь дурачком. Дескать обидели сиротинку. А законный покупатель этих карт и знать ничего не знает. И таких гипотез можно накидать с десяток.

ChessDisk:
почему Вы именно сегодня зарегистрировались на Серче и так рьяно проявляете активность именно в этой одной теме?

А почему Вы зарегистрировались на форуме две недели назад и гораздо активнее, чем я, пишете в эту тему? Мне она показалась интересной, вот и отвечаю. Объясняю в чем Вы не правы.

ChessDisk:
Не хочу с вами общаться

Ваше право. Но в теме, не нарушая правила, писать может любой желающий. А не только те, кому Вы разрешите.

ChessDisk:
пусть эти деньги вылезут вам боком

Пусть этот случай научит Вас не покупать с рук товар сомнительного происхождения.

M
На сайте с 25.07.2013
Offline
60
#44

А заголовок то какой! ТС, причем тут webmoney? Если бы вы купили это у них или через их партнеров, шли бы в арбитраж, но купить где то на каком то портале...

Я вам скажу просто, "дурная башка, ногам покоя не дает!"

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#45

про то что курс заниженный - недавно на почте РФ, цены:

покупал не я, поэтому рабочие или нет, сказать не могу, но как только я такую тему увидел, то захотел купить такие карты по такому курсу.

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
W
На сайте с 14.06.2013
Offline
62
#46
jcrush:
про то что курс заниженный - недавно на почте РФ, цены

10 wmz за 380 рублей? Можно озолотиться.

[Удален]
#47
jcrush:
недавно на почте РФ, цены:

А "недавно" - это не года полтора? ;-)

A
На сайте с 21.06.2013
Offline
32
#48
ChessDisk:

Я пытаюсь докричатся к компании Вебмани: "Эй, вот это мои деньги у вас лежат под №133057967 и 7272221853 - отдайте их мне! Вот я даю документы, которые подтверждают, что я их купил".

Если у мошенника есть оборудование для печати карточек, то наверняка не вы один купили карты с этими номерами, не задумывались? ВМТ всем должны возместить потери по предоставленным скриншотам переписки? или только Вам?

ChessDisk:

И если Вебмани мне откажет

Что значит "если"?

ChessDisk:

www.wmcenter.com.ua - который изначально и выпустил эти карты - он меня и лоханул, пользуясь своим высоким положением. Не имейте дел с ним!

Вы ведь не в обменнике купили карты? Купили бы Вы в обменнике, с соблюдением правил ВМТ, и карты бы оказались проблемные - Вам бы возместили.

А так получается, что мошенник купил настоящий Хеннеси у официального импортера, выпил продукт, нассал в бутылку и продал Вам свой продукт жизнедеятельности за пол цены. Вы проверили качество бутылки и то, что пробка плотно закрыта, на радостях оплатили. Попробовав вкус напитка, вы предъявляете претензии к импортеру, а также клевещете на штаб-квартиру производителея, что те покрывают бомжа нассавшего Вам в бутылку.

Это несомненно заговор!

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#49

ТС, карту надо было покупать в сертифицированом обменнике напрямую и проверять сразу на месте. А так, никто ничего не вернет, единственное что, я бы обратился в вебмани, чтобы взяли этот сайт и их wmid на контроль а то и вообще проверку, так как есть подозрение в том, что выпускают не рабочие карты и мошенническим методом зарабатывают на таких схемах. А еще я бы в арбитраж написал бы на их wmid сюда https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=114409599033 - карта выпущена ними, не работает. Пусть разбираются.

Клоун свежерег здесь в теме, кстати, по ходу работает в этом обменнике.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#50
trahtor:
А еще я бы в арбитраж написал бы на их wmid сюда

Стоит. Проблемка только в том, что для этого нужно иметь с ними операции. А ТС пока вроде даже в системе не сподобился зарегаться, по мылу с саппортом общается

~

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий