НБУ запретил украинцам пользоваться продуктами четырех платежных систем

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#31

большие дяди делят рынок по новой, пользователи страдают(

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#32

Wmr-Yandex, В тот раз Вебмани вернули, ну сделают они ТОВ Рога и Копыта с новым брендом для Украины и что измениться то:)

Ваш DEVOPS
MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
162
#33

Ну не только же нашему ЦБ хернёй заниматься, вот и их НБУ тоже решил повыпендриваться!

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#34

Не знаю как вы , но я не на шутку задумался о переезде в РФ , так как 50% бизнеса связано с платежными системами которые хотят " запретить "

Если конечно это не останется в виде " поговорить и разойтись " или создать искуственый шухер , что бы люди начали выводить бабос из систем в наличку и принять половину за не уплату налогов ( немного юмора )

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#35

Sparko, Биткоины зато легализуют я так думаю и не потому что, а назло:)

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#36
kxk:
Sparko, Биткоины зато легализуют я так думаю и не потому что, а назло:)

Не просто же так , господин Голубов , в прошлом интернет мошенник , а нынче депутат ВР инвестирует в БТЦ

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#37
Мамай:
Мне кажется, Вы сгущаете краски. А вот то, что украинских исполнителей отсекут от российских заказчиков, это более реально. Лично мне не нужно заморачиваться проблемами с оплатой в новых условиях, проще заказать у россиян.

Чтобы отсечь украинских исполнителей от российских заказчиков нужно полностью и наглухо закрыть связь между ними по интернету.

В остальных случаях, например при чисто теоретическом закрытии возможности расчетов/получения денег ничто не мешает продолжать работать, копить средства на счетах до устаканивания ситуации либо пользоваться услугами посредников за доп %.

P.S Полчаса назад выгреб все прямые WMU которые у меня были в банк, снял наличные, мелочевку распихал по проплате телефонов и подобной мелочи.

Очень хорошо, что новость просочилась предварительно. Думаю, если будет реальный негатив по блокировкам/органичениям, например по Привату, то его выкатят уже завтра.

sanika
На сайте с 08.12.2015
Offline
58
#38

Останется обмен по договоренности - я тебе ВМЗ, ты мне наличку на карту. А ВМЗ полученные таким образом пойдут на сайты. Не вижу ничего критического.

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#39

Сначала за обычных работяг вахтовиков принялись, что бы те зарплаты не могли нормально на родину переводить, теперь фрилансеров поддятнули.

Ну и дела. :(

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#40

А у нас разве был прямой вывод WMR и Киви без посредников? Я никогда в жизни напрямую именно ВМР и Киви на карту не выводил, только через обменники или менял. Это, по-моему, вообще невозможно.

ЯД - да, выводится на Приват напрямую. Но лично я его так выводил только один раз, да и то, чтоб протестить как работает.

И это как-бы не новость. Если прочитать внимательно то, что там написано, то они НАПОМНИАЮТ с чем у нас нельзя работать. А значит - ничего нового тут нет.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий