Покупка криптовалюты на bestchange (Будь осторожны!)

12
and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
2355

Даю информацию для тех кто покупает криптовалюты на обменниках bestchange.ru

Будьте предельны осторожны!!! После покупки крипты в некоторых обменниках, владельцы, зная вашу почту, номер телефона (телеграмм), начинают рассылать фейковые письма (на почту или в телеграмм), с предложениями вы выиграли 150 эфиров, или разыгрываем бесплатные эфиры, или еще похожие предложения в том числе от известных бирж и тд. В том же телеграмме делают фейковую группу с подписчиками, где от левых аккаунтов публикуют скриншоты якобы выигранных призов (эфир и тд).

В общем смысл поняли! Будьте осторожны чтобы не лишиться крипты и не взломали акки на биржах, в кошельках!:dont:

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#1
and555:
Даю информацию для тех кто покупает криптовалюты на обменниках bestchange.ru
Будьте предельны осторожны!!!

Дай хоть один пример именно обменника с bestchange.ru Делать им больше не чего, столько всего вложить в раскрутку, для того, чтобы кого-то кинуть на гроши. Сиё мереприятие, чтоб ты знал - не рентабельно для владельца любого обменника bestchange.ru.

Пруфы в студию, и не пустые слова кого-то а именно пруфы, а мы посмотрим.

Налицо не понимание, материальных и других затрат при организации действующего на bestchange.ru криптобменника...

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#2

Все эти обменники - мутная и скаммерская тема. Автоматически сайты ничего менять не хотят, а как пишу менеджерам - то перерыв, то еще что то, то комиссия дикая. Мелкие суммы они менять не хотят, а крупные суммы отправлять левому челу просто потому что он настроил скрипт обменника и заказал его рекламу - я не хочу.

Я не удивлюсь если они базы мыл на тематических форумах продают по 10$. В одном обменнике мой Wmid вообще под левой почтой зареган, и я там даже не могу менять деньги, хотя я владелец вмида. Закрывать надо весь этот психодел...

Сейчас можно любую платёжку пополнить с карты, обычной или виртуальной, а с помощью биржы indx.ru от создателей Вебмани - можно напрямую за WM покупать популярные виды криптовалюты, которые можно перегонять на любые биржи крипты и выводить балансы в удобных платёжках. Да комиссии по 3-5%, но обменники берут не намного меньше, зато этот метод безопасный и вы полностью контролируете весь процесс.

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3
Rolex Oyster:
Дай хоть один пример именно обменника с bestchange.ru Делать им больше не чего, столько всего вложить в раскрутку, для того, чтобы кого-то кинуть на гроши. Сиё мереприятие, чтоб ты знал - не рентабельно для владельца любого обменника bestchange.ru.
Пруфы в студию, и не пустые слова кого-то а именно пруфы, а мы посмотрим.
Налицо не понимание, материальных и других затрат при организации действующего на bestchange.ru криптобменника...

Дайте хоть один пример предложения где ТС сказал именно о кидке на bestchange.

Не о спаме, а о кидке.

А то похоже у Вас налицо не понимание о чем вообще топик.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#4
Rolex Oyster:
Дай хоть один пример именно обменника с bestchange.ru Делать им больше не чего, столько всего вложить в раскрутку, для того, чтобы кого-то кинуть на гроши. Сиё мереприятие, чтоб ты знал - не рентабельно для владельца любого обменника bestchange.ru.
Пруфы в студию, и не пустые слова кого-то а именно пруфы, а мы посмотрим.
Налицо не понимание, материальных и других затрат при организации действующего на bestchange.ru криптобменника...

ватник, они делают рассылку не от своего обменника!

Сиё мереприятие, чтоб ты знал - ОЧЕНЬ рентабельно ☝ так как многие крипты хранят на тысячи и миллионы долларов:2cents:

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#5
and555:
ватник, они делают рассылку не от своего обменника!
Сиё мереприятие, чтоб ты знал - ОЧЕНЬ рентабельно ☝ так как многие крипты хранят на тысячи и миллионы долларов:2cents:

Дык это пустые слова, это так можно любую биржу обвинить, что она сливает данные пользователей, чтобы на смс-рассылке рингтонов заработать, ты задумайся... Или, что паспортный стол после того как выдать паспорт, втихую оформляет на него кредит, чушь да и только. Пруфы есть? - или одни предположения, ради поболтать у подъезда на скамейке... Да, что говорить, итак всё ясно.

------так как многие крипты хранят на тысячи и миллионы долларов

Бери шире миллиарды ждут в очереди к обмену на bestchange в горячих и холодных кошелях, с открытыми паролями на биржах, готовые в любой момент слить все сид фразы и битки с эфирами любопытным твитерам!

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#6
Rolex Oyster:
Дык это пустые слова, это так можно любую биржу обвинить, что она сливает данные пользователей, чтобы на смс-рассылке рингтонов заработать, ты задумайся...

левые всякие биржи, тоже возможно будут этим делать.... не исключаю! но твои 2$, никто уводить не будет, не беспокойся, спи спокойно!

на бестчендже половина обменников сделанные на коленке.... поэтому днем работают в белую они, а по вечерам в черную подрабатывают 😂

я дал просто информацию для размышления, кто не верит - может не верить🍿

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#7
and555:
на бестчендже половина обменников сделанные на коленке.... поэтому днем работают в белую они, а по вечерам в черную подрабатывают 😂

Какая позорная некомпетенция! Ты хоть знаешь, сколько стоит запилить реально работающий криптообменник со всеми системами обмена, потом подождать не один месяц работая входа в систему bestchange, потом раскрутить и на всё сколько надо положить средств??? Озвучь хотя бы примерную необходимую на это сумму в долларах, а я тебе потом скажу настоящую, так как сам непосредственно это знаю не понаслышке. Озвучь сумму, а мы посмеёмся, надо ли после этого подрабатывать в чёрную по ночам!

Вот такие вот и кричат - ща возьму и пампану биток - чем ты и что ты можешь "пампануть"...

Не говори того чего ты абсолютно не понимаешь.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#8
Rolex Oyster:
Какая позорная некомпетенция! Ты хоть знаешь, сколько стоит запилить реально работающий криптообменник со всеми системами обмена, потом подождать не один месяц работая входа в систему bestchange, потом раскрутить и на всё сколько надо положить средств??? Озвучь хотя бы примерную необходимую на это сумму в долларах, а я тебе потом скажу настоящую, так как сам непосредственно это знаю не понаслышке. Озвучь сумму, а мы посмеёмся, надо ли после этого подрабатывать в чёрную по ночам!
Вот такие вот и кричат - ща возьму и пампану биток - чем ты и что ты можешь "пампануть"...
Не говори того чего ты абсолютно не понимаешь.

Скрипт криптообменника (на котором работает половина бестченджа - это на случай если захотите возразить мол "нужно софт за миллионы долларов"), а точнее не скрипт, а плагин к вордпрессу, нам аж икалось когда это увидели) стоит дешево и хотя он полуавтомат - он работает.

Порисовать цифирки статистики типа 1млн битковинов обменяно за вчера - без проблем, проверить мало кто сможет (а точнее никто), это крипта дружище. Можно даже на аутсорсе поменять реальые деньги не особо вкладываясь, если хочется что бы реальная движуха была.

Раскрутка - обойти с десяток форумов и заплатить за прилепленные темы - не велика проблема, народа особо не соберешь, но так это по условиям задачи и не требуется. Топ-1 в гугле для добавления в бестчендж не требуется.

Потом подождать полгода, вроде столько сейчас по правилам бестченджа.

Так что не надо тут потрясать огромными цифрами. Если стоит цель не "сделать суперский обменник", а "зайти на бестчендж", то это совсем не космических денег стоит. И главный аргумент при входе на бестчендж это комиссия которую ты готов отдать ему как партнеру, в общем как с битриксом 😂

А вот хороший обменник сделать стоит дорого, мы этим как раз занимаемся, но для хорошего обменника бестчендж не необходим.

p.s.: Мы больше скажем. в криптотеме бестчендж засран чуть ли не одной конторой. которая клепает почти одинаковые сайты, на одном движке, отличающиеся только дизайном. При попытке обменять на реальные деньги - к кому не обратись, с хорошей степенью вероятности наткнешься на одни и те же лица в итоге (при обмене на нал, на вм и т.д.). Так что единственная сложность со входом на бестчендж, это если там все подмято одной конторой которой конкуренты не нужны. Справедливости ради отметим, что не в крипто-теме такой фигни на бестчендже нет.

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#9
edogs:
Скрипт криптообменника (на котором работает половина бестченджа - это на случай если захотите возразить мол "нужно софт за миллионы долларов")
А вот хороший обменник сделать стоит дорого, мы этим как раз занимаемся, но для хорошего обменника бестчендж не необходим.

Я не буду вступать с Вами в спор лишь по одной причине, я Вас уважаю, так как уважаю многие темы и совершенно компетентные мнения выражаемые Вами. Но Вы не правы, пусть каждый из нас останется при своём мнении, только из-за моего уважения к Вам. Кроме скрипта, нужна

-команда,

-надёжный софт,

-обеспечение счетами картами и т.д. ( а вы знаете, как одна за другой блокируются карты сбера, втб, альфы, и т.д. например потому, что в комментах перевода пишут - за криптовалюту - знаете сколько времени живёт одна карта? Знаете, сколько счетов блокируется?

-защита

-а вы знаете сколько раз оператор ошибается в запарке с запятыми и нулями и обменник попадает на деньги

-И так далее, ещё много, много всего

У меня к Вам просьба, когда Вы сделаете обменник, опишите хотя бы приблизительно цифру во сколько обошёлся Вам или заказчикам работающий, а не на бумаге обменник. Хотя бы количество нулей в евро после единицы.

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#10
edogs:
Скрипт криптообменника (на котором работает половина бестченджа - это на случай если захотите возразить мол "нужно софт за миллионы долларов"), а точнее не скрипт, а плагин к вордпрессу, нам аж икалось когда это увидели) стоит дешево и хотя он полуавтомат - он работает.
Порисовать цифирки статистики типа 1млн битковинов обменяно за вчера - без проблем, проверить мало кто сможет (а точнее никто), это крипта дружище. Можно даже на аутсорсе поменять реальые деньги не особо вкладываясь, если хочется что бы реальная движуха была.
Раскрутка - обойти с десяток форумов и заплатить за прилепленные темы - не велика проблема, народа особо не соберешь, но так это по условиям задачи и не требуется. Топ-1 в гугле для добавления в бестчендж не требуется.
Потом подождать полгода, вроде столько сейчас по правилам бестченджа.
Так что не надо тут потрясать огромными цифрами. Если стоит цель не "сделать суперский обменник", а "зайти на бестчендж", то это совсем не космических денег стоит. И главный аргумент при входе на бестчендж это комиссия которую ты готов отдать ему как партнеру, в общем как с битриксом 😂
А вот хороший обменник сделать стоит дорого, мы этим как раз занимаемся, но для хорошего обменника бестчендж не необходим.

p.s.: Мы больше скажем. в криптотеме бестчендж засран чуть ли не одной конторой. которая клепает почти одинаковые сайты, на одном движке, отличающиеся только дизайном. При попытке обменять на реальные деньги - к кому не обратись, с хорошей степенью вероятности наткнешься на одни и те же лица в итоге (при обмене на нал, на вм и т.д.). Так что единственная сложность со входом на бестчендж, это если там все подмято одной конторой которой конкуренты не нужны. Справедливости ради отметим, что не в крипто-теме такой фигни на бестчендже нет.

я это даже описывать не стал этому "cпецу", пусть тут орет сам с собой, с ним все уже давно понятно🍿

на него можно даже не обращать внимания!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий