Заработок в интернете, готов вложить деньги

1 2345 6
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#31
KrutE:
рубль, который когда-нибудь может быть станет десяткой - да. и продают его за десятку

Если этот рубль продается не на конкурентном рынке, каким является рынок акций, то он продается за полтинник. Но скорее можно найти рубль, который превратится в 10 копеек, а продается за 10 рублей.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#32

В общем чтобы заработать в интернете нужно либо напрягать свои мозги, либо если мозгов нет, то покрывать этот пробел деньгами, и платить тем людям у кого мозги имеются чтобы они научили всему. Сорри, если немного грубовато сказано, не хотел никого обидеть...

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
AE
На сайте с 28.05.2013
Offline
44
#33
AlbertEi:
Поэтому я и говорю, готов заплатить за процесс обучения и отстегивать в последствии процент.
Тем более все знают, как в наше время все меняется и если сэнсей гуру, то он всегда будет в теме, а терять такого человека из-за жадности...это как пилить сук, на котором сидишь.

Видимо вы немного не внимательно читаете.

Я не вел речи о пост оплате.

---------- Добавлено 29.09.2015 в 13:02 ----------

dino_spomoni:
Логичнее на заплатить за обучение (его по ходу нет, все темы давно спалены, просто переливание), а увеличить капитал того, кто успешно скажем арбитражит из ВК. Например, есть человек, у которого оборот 100-200$ в день, относительно новичок, но арбитраж у него хорошо пошел. Вот вы вливаете в него скажем 1000$, в его работу, вместе с ним работаете, а прибыль пополам, так как деньги ваши, риск ваш, а его сам принцип работы. Другое дело, есть ли тут такие люди, так как обычно, тот, у кого все идет в плюс, редко нуждается в таких вложениях.

Возможно я как-то не точно формулирую свои мысли, но примерно об этом и речь.

Вот такого плана человек и нужен, чтобы далее работать совместно, как партнеры скажем, плюс от меня вливания в дело, от него со временем посвящение меня в тему и уже совместная работа, именно работа, а не просто от меня деньги, он работает.

Но чтобы полноценно все это осуществлять, тему придется все равно спалить, как говорится: Одна голова хорошо, а две лучше.

---------- Добавлено 29.09.2015 в 13:07 ----------

leoseo:
В общем чтобы заработать в интернете нужно либо напрягать свои мозги, либо если мозгов нет, то покрывать этот пробел деньгами, и платить тем людям у кого мозги имеются чтобы они научили всему. Сорри, если немного грубовато сказано, не хотел никого обидеть...

Все по факту, так не только в интернете, оффлайн абсолютно тоже самое, даже скажу больше, если ты чего-то достиг, со временем, ты работать сам не будешь, смысл бизнеса для меня, к примеру-это раскрутить тему, которая работает и приносит деньги и нанимать сотрудников, которые будут работать на тебя, а свои труды свести только к контролю, иначе если самому все время пахать, каков смысл такого бизнеса, проще работать на дядю, он платить 80-100 тыс. в месяц и ты без риска потерять что-то свое работаешь с 9-18...

---------- Добавлено 29.09.2015 в 13:12 ----------

leoseo:
Да, конечно нужно предоплатой оплачивать, а не проценты от мифического будущего дохода. И каждый "гуру" должен назвать свою сумму за которую он согласен спалить все темы как он зарабатывает.
Я например согласен спалить тему как я зарабатываю в ВК за .... 150 тыс. руб. Если согласен, то пиши в личку, оплачивай и я всё подробно объясню и покажу.

Так не проблема оплатить, но как понять, что тема рабочая, что она будет приносить профит, дашь все инструменты, проги и пр. ?

И только ВК? А как же FB, insta?

Здесь каждый может сказать, что да,знаю тему одну, зарабатываю на ней(кстати, не сказал сколько в деньгах), могу за 500 тыщ слить.

А ты вообще вкурсе, что происходит?! Ну вот здесь (https://bfchild.ru/)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#34
leoseo:
В общем чтобы заработать в интернете нужно либо напрягать свои мозги, либо если мозгов нет, то покрывать этот пробел деньгами

Человек с деньгами и без мозгов? Это ненадолго.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#35
AlbertEi:

Все по факту, так не только в интернете, оффлайн абсолютно тоже самое, даже скажу больше, если ты чего-то достиг, со временем, ты работать сам не будешь, смысл бизнеса для меня, к примеру-это раскрутить тему, которая работает и приносит деньги и нанимать сотрудников, которые будут работать на тебя, а свои труды свести только к контролю, иначе если самому все время пахать, каков смысл такого бизнеса, проще работать на дядю, он платить 80-100 тыс. в месяц и ты без риска потерять что-то свое работаешь с 9-18...

Ну я допустим так и делаю, наняв редакторов для ВК групп, вот только зарплаты я им плачу копеешные по меркам моей зарплаты.

Также у вас будет - если кто-то захочет тебя нанять как помошника, то будет только доверять простую работу с небольшой оплатой. Например ухаживать за сайтами, размещать ссылки, помогать в поиске рекламодателей. Всегда владелец бизнеса будет получать гораздо больше своих подчиненных. Так что если хотите быть наемным работником , то на форуме есть соответствующий раздел. А по другому вряд ли получится. Только за большие деньги (предоплатой) с вами смогут поделиться всеми секретами и спалить схемы заработка.

AlbertEi:
Так не проблема оплатить, но как понять, что тема рабочая, что она будет приносить профит, дашь все инструменты, проги и пр. ?
И только ВК? А как же FB, insta?
Здесь каждый может сказать, что да,знаю тему одну, зарабатываю на ней(кстати, не сказал сколько в деньгах), могу за 500 тыщ слить.

Да, за 150к руб. подробно изложу схему заработка в ВК, как иметь около 100% годовых прибыли от вложений, с долей риска разумеется, также научу практически бесплатно поднимать группы с нуля, буду консультировать при покупке пабликов, поделюсь рабочими рекламными материалами для PPC-партнёрок, в общем спалю все темы , плюс буду сопровождать в дальнейшей работе.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#36

AlbertEi так вам нужно палево темы или что? :)

imho то что на этом форуме зовется "темой" и которые "палят" это некоторые временные дырки или ошибки в алгоритмах яндекса-гугла-вконтакте.

Их тех. поддержка поисковиков и социалок быстро устраняет как только там по ним начинается более менее бурная деятельность, т.е. как только тема "спалена" или ушла в "паблик" (т.е. после продажи изобретателем темы примерно таким людям как вы).

Я все же понял вы ищите как запустить долговременные бизнес в он-лайн.

"Темы" совершенно вам в таком ракурсе не подходят.

Вам нужна не "тема", а "направление". Направление в отличие от темы не является ошибкой или временным недостатком атакуемой системы яндекс-гугл-вконтакте. Направление не может быть закрыто тех. поддержкой яндекса-гугула-вконтакте. Направление лежит в другой плоскости и длительное время сохраняет работоспособность.

из всего топика только я вам сказал реальное направление. Сбор белых-черных списков для тизерных сетей.

Для чего? - получение качественного трафика на любую тематику.

Почему школьники этого не могут? Сбора статистики по конверсиям кликов в покупки по тизерным сетям нужны вложения денег весьма приличные. Их нет у 90% людей, а кредитные деньги не годятся, т.к. возможны задержки по времени анализа и статистики и возможен риск необходимости довложения средств. На кредиты так делать нельзя, т.к. на период анализа и довложений прибыли нет и не с чего выплачивать процент по кредитам. Поэтому это имено серьезное напрправление бизнеса, а не пахнущая паленым "тема". :)

Упрощенно - покупаете много трафика в разных тизерных и тд. сетях, направляете его на разные интернет магазины и партнерские программы, смотрите статистику по продажам, отфильтровываете плохие сайты и плюсуете хорошие. (сейчас это часто называют "арбитражем" хотя давным давно изначально арбитражем была покупка трафика оптом и продажа в розницу дороже, были даже биржи где продавали и покупали только трафик)

В таком направлении как раз хороший баланс для партнеров, один инвестирует деньги, второй организует процесс "арбитража" и анализа/создания блэк и вайт листов. Инвестор если хочет может спокойно вникать-изучать техническую сторону процесса (и платить за обучение этому процессу технарю как вы хотели, платить за обучение), а также искать интересные перспективные товары для тестов и тд.

Вы наверное думаете все гораздо проще в арбитраже, просто купить миллион кликов в тизернете за миллион рублей и все их направить на удлинитель члена, профит. А вот и нет. Уйдете в огромный минус.

Подумайте сами - почему же владельцы самого тизернета сами же и не сольют все их собственные клики на удлинители членов?

...
DC
На сайте с 20.07.2014
Offline
42
#37
vob2014:
imho то что на этом форуме зовется "темой" и которые "палят" это некоторые временные дырки или ошибки в алгоритмах яндекса-гугла-вконтакте.

Согласен на 146%. На самом деле существует 2 направления:

1. Работа, 100% ведущаяся на каких-то сторонних площадках типа соц. сетей.

2. Работа, 100% ведущаяся на вашем ресурсе.

В первом случае, ваша работа и ваш заработок полностью зависит от кого-то там(новые алгоритмы, поиски путей обхода и т.п.). Но тут нужно быть постоянно в тренде, и знания которыми с вами поделятся буквально через месяц будут уже не актуальны на 50%. И это тяжелая работа и не всем она подойдет(меня это не привлекает, но я это пробовал делать и даже зарабатывал деньги неплохие). И тут я бы посоветовал какие-то сообщества адекватные, а не одного учителя. Ну и просто полежать на пляже, пока что-то там спамится/пишется/сливается трафик не получится.

Во втором случае ваш заработок не очень зависит от внешних сервисов, хотя, безусловно, тоже опирается на них. Но по крайней мере вы можете быть уверены, что завтра ваш сайт не закроют и не сменят алгоритм доступа к нему. Хотя поисковые системы тоже не сидят на месте, но основные принципы работы остаются теми же, что и много лет назад. Здесь уже почти не нужно искать какие-то дыры или ошибки. Можете делать дорвеи, но это тоже на любителя, можете скупать сайты, развивать и продавать их, можете создавать что-то свое. Как все это делать можете читать в отрытом доступе и не нужно платить никому миллион. Тонкости конечно вы поймете только работая в какой-то выбранной вами нише, на пальцах их объяснять бесполезно - только работа.

Игра. Жизнь. Покер.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#38
vob2014:
imho то что на этом форуме зовется "темой" и которые "палят" это некоторые временные дырки или ошибки в алгоритмах яндекса-гугла-вконтакте.
Их тех. поддержка поисковиков и социалок быстро устраняет как только там по ним начинается более менее бурная деятельность

Скажу больше: все эти темы владельцы уязвимостей знают ещё до "палева". Просто пока в дырку много не утекает - всем все равно. Это большие компании, где разработчикам всегда есть чем заняться. А вот когда народ встает в очередь к дырочке - разработчиков начинают дрючить начальство, и дыра залатывается быстрее, чем ферма биткоинов успеет окупить свою себестоимость.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#39

Да и рабочую тему, никто не сольет - сливают уже неликвид. Если "дырочка" ещё дает профит, чужие там не нужны.

AE
На сайте с 28.05.2013
Offline
44
#40
vob2014:
Вам нужна не "тема", а "направление". Направление в отличие от темы не является ошибкой или временным недостатком атакуемой системы яндекс-гугл-вконтакте. Направление не может быть закрыто тех. поддержкой яндекса-гугула-вконтакте. Направление лежит в другой плоскости и длительное время сохраняет работоспособность.

Абсолютно верно, именно направление!

---------- Добавлено 30.09.2015 в 12:42 ----------

Интересует именно "белое направление", а не тема, которая основана на какой-то ошибке алгоритма или чем-то в этом роде.

Пока поступило только одно более менее приемлемое предложение по вк, но это как-то очень узко.. Хотелось охватить еще хотя бы инсту.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий