Заработок в интернете, готов вложить деньги

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#41

1) ВК

2) фильтрация трафика с тизерных сетей

3) создание мобильных приложений, но не так грубо и спамно как в другой ветке (там скорее "тема" и не совсем удачная, так как гугл уже прочухал и банит на взлете все те "творения")

я так чувствую что в 2) и 3) вы полный ноль (но вы же хотели учиться?!), потому вы вообще не замечаете этих направлений и не понимаете вообще что это и какие там огромные перспективы для быстрого долгого устойчивого роста.

ну а что ВК, ну сделаете групу, нагоните ботов, оферов и немного людей, проспамите пару раз рекламой и группу забанят. Вот и все направление. Слабенько.

Ну и по размерам бизнеса, размеру рынка, ну никто не даст вам сейчас сделать миллионную ВК-группу, все равно завалят и забанят в районе 100к, не те времена.

А в тизерах/баннерах миллион посетителей вы можете за 1 день купить, сразу, легально, без всяких банов. Это ж день и ночь, просто разные порядки, детская песочница против взрослого футбольного поля.

...
AE
На сайте с 28.05.2013
Offline
44
#42
vob2014:
1) ВК
2) фильтрация трафика с тизерных сетей
3) создание мобильных приложений, но не так грубо и спамно как в другой ветке (там скорее "тема" и не совсем удачная, так как гугл уже прочухал и банит на взлете все те "творения")

я так чувствую что в 2) и 3) вы полный ноль, потому вы вообще не замечаете этих направлений и не понимаете вообще что это и какие там огромные перспективы для быстрого долгого устойчивого роста.

ну а что ВК, ну сделаете групу, нагоните ботов, оферов и немного людей, проспамите пару раз рекламой и группу забанят. Вот и все направление. Слабенько.

Да-да, вы абсолютно правы, я в этом полный ноль, начинаю искать информацию по тизерным сетям, т.к. вижу ваши советы и данное направление вами очень не плохо описано, как перспективное.

Вот в нем бы конечно хотелось что-то придумать, но нужно будет потратить оочень много времени, чтобы развиваться в нем с нуля и заниматься самообучением.

Ооо, может вы станете моим учителем?!

А ты вообще вкурсе, что происходит?! Ну вот здесь (https://bfchild.ru/)
S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#43

Самую верную мысль дал Адепт. Что бы что-то начать, надо слегка поискать. А то выйдет как с руководством отдела продаж - вроде и денег дает, но так бесит.

AE
На сайте с 28.05.2013
Offline
44
#44
Stas0nis:
Самую верную мысль дал Адепт. Что бы что-то начать, надо слегка поискать. А то выйдет как с руководством отдела продаж - вроде и денег дает, но так бесит.

Не могу не согласится, совет хороший.

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#45

ТС, у вас в Мск стартует Теле2. Затраты на открытие своего офиса примерно 500 тыс. Потенциальных клиентов о-го-го. Система франшизы уже откатана. Будь в числе первых. Чем тебе не "свое дело"?

AE
На сайте с 28.05.2013
Offline
44
#46
Stas0nis:
ТС, у вас в Мск стартует Теле2. Затраты на открытие своего офиса примерно 500 тыс. Потенциальных клиентов о-го-го. Система франшизы уже откатана. Будь в числе первых. Чем тебе не "свое дело"?

Опачки, вот это совет:)

Спасибо, подумаю над этим!

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#47

imho пример не удачный, в Питере я наблюдаю постепенное закрытие точек Теле-2, не прорвались, не получилось... и imho Ростелеком более могучий брэнд, по моему скромному мнению надо было продавать под брэндом Ростелеком, тогда бы было круто... под Теле-2 не взлетит...

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#48
vob2014:
Питере я наблюдаю постепенное закрытие точек Теле-2, не прорвались, не получилось

Так и Теле2 в Питере уже 10 лет. Куда тут точкам прорываться? Они окучивают лишь приезжих. А в Мск на начале волны вполне можно. Я не видел закрытие точек в Питере. Речь же не о модулях?

AlbertEi, если надумаешь, то черкани потом в ЛС. Может будет тема для работы.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#49

по личным наблюдениям при поездках по Питеру теле-2 закрываются, мегафон и мтс полупустая, билайн частично тоже закрываются и тоже полу-пустые, мне кажется что-то вроде крисиза не очень страшного тем не менее... (возможно если побегать по наиболее тусовочным проходным местам картина будет позитивнее)

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#50

vob2014, а на Невском видели? Там такая пустая площадь и никого из посетителей. Сколько же они там платят за аренду и какой там уже минус....

Но в Мск задраны ценники на связь. Помню, когда МТС в первую ночь на Литейном открыло офис с тарифом за 1 цент, так такой наплыв был... Все нахавались ценником тогдашнего НВ-ГСМ. Если у Т2 будет низкая цена, то есть отличные шансы заработать в первые несколько лет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий