Партнерская программа BuketButik "Выплаты автоматически и немедленно"

12
К8
На сайте с 08.07.2014
Offline
0
#11
Евгений_85:
Какую именно рекламу вы готовы оплатить?
Ее только в соц сетях можно делать?

Любая реклама. Начиная с социальных сетей, заканчивая смс-рассылками.

Главное чтобы результат от нее был.

---------- Добавлено 11.07.2014 в 21:57 ----------

vas6950:
Эта я вот сегодня хочу подарить букет девушке.Сколько мне его будут доставлять в Старгород?

1-2 дня. Нужен точный адрес

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#12
Константин 88:
Вам нужно купить букет (стоимостью не менее 1 000 рублей)

Ошибка. Это вам нужно, что я купил букет. В любом случае, это очень странный способ завлечь вебмастеров. Наверное, самый странный из всех, которые я видел.

trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#13
sunstreet:
Ошибка. Это вам нужно, что я купил букет. В любом случае, это очень странный способ завлечь вебмастеров. Наверное, самый странный из всех, которые я видел.

это получается смесь партнерки и пирамиды. Надо придумать название такой смеси :)

К8
На сайте с 08.07.2014
Offline
0
#14
sunstreet:
Ошибка. Это вам нужно, что я купил букет. В любом случае, это очень странный способ завлечь вебмастеров. Наверное, самый странный из всех, которые я видел.

Господа, пожалуйста, читайте внимательнее условия.

Уже писали ответ на такие вопросы.

"что стать нашим партнером, нужно только желание. От людей, которые умеют зарабатывать в интернете мы денег не берем. Мы наоборот привлекаем их заниматься совместным бизнесом. Они нам интересны. И на этом форуме такие есть.

Мы приглашаем их к себе в офис и проводим предварительную беседу. С кем-то по переписке, так как они находятся в других регионах (не Москва).

Наше объявление можно увидеть на самых популярных сайтах по поиску работы.

Все расходы на рекламу, которую будут делать партнеры, мы берем на себя."

---------- Добавлено 11.07.2014 в 22:58 ----------

Т.е. мы создаем аккаунт в партнерке, без оплаты, если вы хотите в ней участвовать. У нас и так все работает. Мы создаем новые приложения, и развиваем этот инструмент бизнеса. Нам нужны профы, кто умеет зарабатывать в интернете.

Кому интересно попробовать, мы создадим такую возможность.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий