70-80 уников с сутки и не больше.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
228
#11

Здесь была стена текста, но убрана по здравому размышлению, оставлен только итог

Сергей-31:
Не думаю что это как-то поможет увеличить посещаемость.

Вы сюда пришли за советом, да? Вам его дали? Тем более что с определением "говнотексты" выступивший оратор был исключительно выдержан и корректен. Ваши тексты ужасны, технический и seo-аудит может выявить еще букет проблем на сайте (а они на джумлосайте должны быть по генезису).

Производство жести методом непрерывного отжига
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1781
#12
Сергей-31:
Уберу с главной страницы эту кучу ссылок. Посмотрю что будет.
Если не писать тексты то как продвигаться?

у вас главная ошибка не в этом - а в общем подходе к оптимизации - намекну немного но не более - вы неправильно создали СЯ и неправильно изза этого сделали структуру, теги , тексты и перелинковку

то есть грубо говоря надо переделать полностью сайт ( страницы можно не удалять их нужно правильно сделать )

---------- Добавлено 06.10.2017 в 21:07 ----------

LazyBadger:
Здесь была стена текста, но убрана по здравому размышлению, оставлен только итог

Вы сюда пришли за советом, да? Вам его дали? Тем более что с определением "говнотексты" выступивший оратор был исключительно выдержан и корректен. Ваши тексты ужасны, технический и seo-аудит может выявить еще букет проблем на сайте (а они на джумлосайте должны быть по генезису).

не думаю что ваши советы поднимут посещаемость 😂

полностью согласен - самому можно оптимизировать если ты умеешь это делать ( а для этого нужно научится )

ТС ты согласен что мы не сможем сами отремонтировать нотубук если сгорел южный мост ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
С3
На сайте с 22.12.2016
Offline
19
#13
xVOVAx:
вы неправильно создали СЯ и неправильно изза этого сделали структуру, теги , тексты и перелинковку

Структуру делали как у сайтов в ТОП 10. Теги примерно оттуда же, тексты может быть - сам пишу.

xVOVAx:
ТС ты согласен что мы не сможем сами отремонтировать нотубук если сгорел южный мост ?

Согласен.

xVOVAx:
самому можно оптимизировать если ты умеешь это делать ( а для этого нужно научится )

Вот и пришел сюда учиться))

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1781
#14
Сергей-31:
Структуру делали как у сайтов в ТОП 10. Теги примерно оттуда же, тексты может быть - сам пишу.
Согласен.
Вот и пришел сюда учиться))

а какая посещалка у сайтов из топ 10? только те кто по марьино?

тут не научится - только на курсах/работе стажером/помощником оптимизатора/итд

никто увы тут тебе рабочего кейса по ремонту не даст - это наш хлеб и мы им не будем делится увы

С3
На сайте с 22.12.2016
Offline
19
#15
xVOVAx:
никто увы тут тебе рабочего кейса по ремонту не даст - это наш хлеб и мы им не будем делится увы

Думал для этого и создаются форумы, обсуждать и делиться опытом. Но спасибо и на этом)

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#16
Думал для этого и создаются форумы, обсуждать и делиться опытом. Но спасибо и на этом)

Так тут и делятся, только если вопросы конкретные. А если в целом спрашивать "где мой трафик" или "что я не так делаю" то и получите общие ответы.

Чтобы на такие общие вопросы ответить нужно заказывать сео аналитику, она денег стоит. Там и распишут все ошибки и конкретно что и как делать.

А так... И бесплатных материалов полно, и на форуме этом часто что-то палят, просто нужно искать, пробовать и читать.

Ну вот например: http://remont-moby.ru/remont-bytovoj-tekhniki/pylesosy

Ведь очевидно что это сео текст, будут его вообще люди читать? Вот мне даже иногда интересно, для кого это пишется всё?

"Пылесос является одним из самых необходимых бытовых технических устройств в жилище современного человека"

Ну что это за текст? Вы инопланетянам объясняете что такое пылесос? Понятно ведь и так из самого названия что он пыль сосёт.

Ладно бы у вас был инфо-сайт, так ведь у вас не он. Да и даже в случае с инфо сайтом, зачем людям это всё читать? А если люди читать не будут, то почему поисковые системы должны трафик вам давать на этот текст? Почему люди до сих пор думают что под поисковики нужно писать не человеческий текст, эти времена очень давно уже прошли.

Конечно нужно оптимизировать, форматировать, добавлять картинки, ключи и т.д. Но основная суть текста что его должны людям читать и что текст должен отвечать за запрос человека который из поиска приходит.

Пылесос не включается. Ремонт.

Вот например, вы добавили ключ и запрос в текст, жирным даже (это давно не работает). Но вы же понимаете с кем вы конкурируйте по этому запросу? С инфо сайтами которые рассказывают всё про самостоятельный ремонт, загуглите конкурентов (в гугле топ 2 ютуб видео и про самостоятельную починку), там наверняка огромные и очень подробные статьи. И они там не будут писать типа "не пытайтесь починить своими силами", там максимально распишут в чём может быть проблема, как починить самому, а уже потом может и скажут что если уж сами никак, то к специалисту.

То есть вы с инфо сайтами конкурировать пытаетесь, а тексты у вас крайне короткие и в разы слабее чем у них, вот и вся проблема.

А как продвигаться тогда? Лично у меня опыта мало в коммерческих сайтах, но сколько я не читаю там огромная доля продвижения это покупка прямой рекламы и покупка нужных ссылок на ключевые коммерческие запросы, инфо запросы они вообще не продвигают насколько я знаю.

Если хотите получать целевой коммерческий трафик через информацию, то нужно к этому как-то иначе подходить. Создавайте отдельный блог, пишите там много и хорошо, делайте ютуб канал, фото выкладывайте побольше и т.д. Пишите для людей, собирайте их в соц сетях, и какая-то мелкая часть из них будет конвертироваться в клиентов, но очень мелкая.

Куда проще эти усилия и деньги пустить на продвижение по коммерческим запросам если у вас нет людей кто может много и хорошо писать, делать видео и т.д.

Вот примерно такое моё скромное мнение по вашей ситуации.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1781
#17
Сергей-31:
Думал для этого и создаются форумы, обсуждать и делиться опытом. Но спасибо и на этом)

главное что вам сказали где ошибка -везде - пойдите на курсы сео - там вам сразу месяца за полтора два дадут всю инфу -как делать , куда двигаться, где ошибки конкретно. У вас просто все неправильно изначально - с первого этапа до последнего, я боюсь представить что будет когда вы ссылки купите - минусинск или пингвин первым прийдет , если еще ББ или панда не пришла

С3
На сайте с 22.12.2016
Offline
19
#18

Тесть я могу попасть под фильтр из-за неправильно составленных текстов, мета-тегов и ошибок в оптимизации, при закупке ссылок?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1781
#19
Сергей-31:
Тесть я могу попасть под фильтр из-за неправильно составленных текстов, мета-тегов и ошибок в оптимизации, при закупке ссылок?

и при закупке и при неправильной оптимизации - читайте на здоровье - тут вкратце https://texterra.ru/blog/kakie-byvayut-filtry-poiskovykh-sistem-chek-list-dlya-diagnostiki-sanktsiy-yandeksa-i-google.html

еще я уверен что вы даже понятие не имеете какие ссылки закупать , когда и в каких количествах

С3
На сайте с 22.12.2016
Offline
19
#20

Ну пока фильтров у меня нет. Над оптимизацией уже начал работать.

Перед покупкой, ссылки проверяю на сервисе Чек-траст, смотрю в RDS баре количество входящих и исходящих ссылок на площадке. Использую различные анкоры. Стараюсь попадать в тематику с моим сайтом, хотя пишут что она особой роли не играет. Иногда на покупку одной ссылку уходит пару часов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий