GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 14

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#831
serega123456789:
Покажите мне хоть одного человека которому понравилось увеличение комиссии до 43%.

Легко! И даже 2

Первый - Второй

Kuja
На сайте с 02.05.2010
Offline
111
#832
mrdexters:
Легко! И даже 2
Первый - Второй

Третий

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#833
Ну правда, было в ГГЛ все хорошо, а стало существенно хуже.

Дело в том, что лучше уже не будет в связи с опаской оптимизаторов получить по шапке от яндекса. Оптимальное развитие событий - доход вебмастеров еще больше просядет со всеми вытекающими последствиями. Не питайте иллюзий по поводу GGL.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#834
callidus:
Дело в том, что лучше уже не будет в связи с опаской оптимизаторов получить по шапке от яндекса. Оптимальное развитие событий - доход вебмастеров еще больше просядет со всеми вытекающими последствиями. Не питайте иллюзий по поводу GGL.

Да ну бросьте. Развитие событий сейчас как раз несколько иное.

По шапке получили все, сначала - оптимизаторы минусинском, потом крупные вебмастеры АГСом. И тех и тех отучают от ссылок, но проблему рынка это не решает. Нет альтернативы ссылкам, когда все другие факторы доведены до приемлемых величин. И если в низкоконкурентных тематиках без ссылок запросто можно прожить, то в случае СЧ и ВЧ, там без них никак.

Новая компания без ссылок просто не выберется в ТОП никогда. А старая не удержится в ТОПе в СЧ/ВЧ даже в среднесрочной перспективе, не говоря уже о долгосрочной.

Так что сейчас рынок успокоится, появится достаточно данных для анализа и корректировки действий по закупке ссылок дальше. Все кто снимал ссылки - свалятся, это лишь вопрос времени. В Гугле уже все попадали.

Работать как-то нужно и без ссылок это невозможно, это Яндекс признал своими действиями. Вопрос только в качестве ссылок, а это вопрос времени и анализа данных с широкой выборкой.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#835
В Гугле уже все попадали.

Я понимаю, что вы можете предоставить мне неопровержимые факты падения некоторых сайтов в Google. Но давайте вы не будете говорить за всех :)

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#836
callidus:
Я понимаю, что вы можете предоставить мне неопровержимые факты падения некоторых сайтов в Google. Но давайте вы не будете говорить за всех :)

Хорошо, в Гугле уже большая часть ресурсов, на которые были сняты ссылки, попадала. Так лучше? 🤪

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#837
I know how:
Недосмотрел оптимизатор, новичок может

Каждое пятое задание содержит внутренние противоречия, а каждое третье — нарушения правил системы. Вам дело говорят: нужно как-то модерировать условия размещения. Хотя бы те, которые размещают новички.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#838
:
Каждое пятое задание содержит внутренние противоречия, а каждое третье — нарушения правил системы. Вам дело говорят: нужно как-то модерировать условия размещения. Хотя бы те, которые размещают новички.

Все делается довольно просто - убирается возможность добавлять комментарии к размещению и увеличивается количество дополнительных полей с выбором при добавлении кампании.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#839

I know how, 1. Что с моим вопросом по компании, вторуая неделя пошла?

2!!! Почему сайты под АГС не выгружаются, что это?!

Страусиная политика?

Мне отчет надо присылать, деньги заплачены, мне их надо отразить в отчете. Снимут ссылку и вернут деньги - тогда я сам разберусь, а так вручную приходится брать данные.

Вы вообще там думаете, что отчеты не для себя, любимых, а для людей, которые в общем хотят знать, на что тратятся их деньги?

Издевательство, а не отчет. Слов нет!

Нет, решительно с вами пора завязывать

---------- Добавлено 09.10.2015 в 15:02 ----------

<!--WEB-->:
Каждое пятое задание содержит

Каждый пятый сайт размещает с нарушением.

Сегодня вот только заставил неких умников разместить обзор не в скрытом разделе, где пылятся остальные, а в общей ленте новостей.

И? Вот что надо модерировать, а каждое пятое задание никто не мешает вам совать в БЛ.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#840
<!--WEB-->:
Вам дело говорят: нужно как-то модерировать условия размещения. Хотя бы те, которые размещают новички.

Модерируем по жалобам.

Вводили стоп-слова и ограничение на количество текста.

donc:
I know how, 1. Что с моим вопросом по компании, вторуая неделя пошла?

2!!! Почему сайты под АГС не выгружаются, что это?!
Страусиная политика?

По кампании в личке.

Сайты не выгружаются. Я решить проблему такую не могу, сорри.

---------- Добавлено 09.10.2015 в 16:10 ----------

serega123456789:
Покажите мне хоть одного человека которому понравилось увеличение комиссии до 43%.

Комиссия системы составляет 30% от проведенной сделки.

Не считайте процент от цены вебмастера, это не 100%.

100 рублей платит оптимизатор

70 получает Вм - 70%

30 получает биржа - 30%

Служба поддержки пользователей Gogetlinks

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий