GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 14

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#941
I know how:
Со своей стороны мы соблюдаем ВСЕ гарантии, данные в правилах https://gogetlinks.net/faq.php#99.
Гарантию на неснятие ссылок в течение 6 (!) месяцев, невыпадение из индекса в течение 20 дней, на первоначальное попадение в индекс, предоставляем возможность застраховать обзор от снятия и делаем по страховке полный возврат.

Сами сайты отбираются по правилам https://gogetlinks.net/faq.php#15.
Ссылки размещаются тоже со строгими правилами.
Мы представляем вам бизнес-среду, "площадку" для выбора подходящих сайтов и проводим сделку.
Выбор сайта, заказ обзора остается за оптимизатором.

А "мы" это кто? В лицензионном соглашении упоминается сервис Gogetlinks. Сервис - это услуга, обслуживание. Какая компания оказывает эту услугу? Вы работаете легально? У вас есть стабильное юрлицо? Или вы скрываетесь и прячетесь?

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#942
Присущ:
регистрационная палалта вас не спасет, она не чего не гарантирует

Поэтому я и писал:

Просто как обычно в нашей стране - бабки брать берут, а нести ответственность не хотят

Поэтому тут дилема, толи начать меняться с низов, толи с верхов. Иначе ситуация сложится "когда верхи не хотят, а низы уже не могут"🍿

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#943

FireAiD, Здесь: бьют - крепчают. Какие низы?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
anton831
На сайте с 25.05.2011
Offline
71
#944

У меня около 30% доноров с ГГЛ, ушло под АГС.

ТИц на продвигаемых сайтах, просел вдвое.

Но, тьфу тьфу, позиции сохранились, местами даже подросли.

Снимать ничего не планирую, тем более платить за съем, только если ВМ сам просит возможность снять (бесплатно).

Считаю, если вы по показателям своим попадаете под "Минусинск", то снятие ссылок только с АГС сайтов, лишь ускорит этот процесс.

Вообще замечаю стабильную тенденцию роста трафика с Гугла, причем на всех своих сайтах. Специально под него не продвигаю хотя. Так что снимать в любом случае нецелесообразно, так как можно потерять и этот траф.

У меня вот только несколько вопросов к администрации ГГЛ.

1. Почему сайты под АГС не выгружаются в cvs при экспорте обзоров?

У меня какое то стойкое ощущение, что это сделано умышленно.....

Не удивлюсь если завтра они вообще из обзоров пропадут.

В целом конечно неприятен сей факт, Вы считаете оптимизаторов столь безграмотными, что они не смогут вычесть и посчитать сколько получилось.....

2. Сама нынешняя концепция продвижения в ГГЛ 1 коммерческий анкор, на 2 некоммерческих.

Это конечно все понятно, Яндекс играет музыку и все такое.

НО, вы отдаете себе отчет что теперь на одну ком ссылку, мне придется покупать еще и 2 простых (за те же деньги), плюс ВМ поднимают цены, плюс АГС треть доноров забирает.

В итоге цена 1 ого ком. анкора на сколько для меня поднялась сейчас? Раз в 5-6!

Я конечно все понимаю, но вы не находите что с этой ситуацией что то делать нужно?

Ну просто цена моей компании * 6 = Диррект......

Как то это совсем не интересно становится при таких раскладах (Работа в ГГЛ имеется ввиду).

Может рассмотреть хотя бы варианты 1\2 стоимости за ссылку с некоммерческим анкором, или что нибудь в таком плане.

Ну и Яндексу напоследок:

Замени вообще весь ТОП 30 по коммерческим запросам на Диррект (и пометку реклама убери), и не парь людям мозг.

Убьешь 2х зайцев одной рукой, во первых мест для размещения сразу сколько появится свободных и ссылочные бюджеты сразу все к тебе в карман перетекут.

Ну а то, что из ПС ты превратишься в один огромный Интернет магазин, тебя ведь и так похоже не волнует. Ведь ты и сейчас он, все те сайты которые у тебя сейчас в ТОПе, в нем и останутся, только теперь в Дирректе.

А образовательной функции, ты и так никакой не несешь! По этой теме давно все в Гугле ищут.

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#945
anton831:

Ну а то, что из ПС ты превратишься в один огромный Интернет магазин, тебя ведь и так похоже не волнует. Ведь ты и сейчас он, все те сайты которые у тебя сейчас в ТОПе, в нем и останутся, только теперь в Дирректе.
А образовательной функции, ты и так никакой не несешь! По этой теме давно все в Гугле ищут.

Baidu вы не считаете поисковой системой? Они ведь продают места в топе.

anton831
На сайте с 25.05.2011
Offline
71
#946
Wiiseacre:
Baidu вы не считаете поисковой системой? Они ведь продают места в топе.

Вы про эту что ли?😂

http://geektimes.ru/company/icover/blog/258904/

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#947

что с выплатами?

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#948

I know how, а чем плохо, при других нормальных параметрах, если сайт не обновлялся 3-4 месяца?

*отклоняют с пометкой не обновляемые материалы

DELL
На сайте с 08.09.2006
Offline
179
#949
nikolaevets:
что с выплатами?

актуально! заказывал вывод еще в пятницу. Сегодня уже ПН, а вывода нет

AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#950
Alexbu:
Факт мошенничества сначала должен быть установлен судом. Если функцию суда берет кто-то другой, то может попасть сам под суд.

Судом никогда не устанавливается факт мошенничества. Факт мошенничества устанавливается следственными органами, а суд лишь соглашается с тем, что факт мошенничества доказан (или не доказан) и назначает наказание (или освобождает от него).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий