GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 14

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#851
Creator32:
Что-то я не пойму, а почему за снятие ссылок с плохих сайтов нет возможности потребовать назад уплаченное? Мало того, за снятие еще и приплачивать в некоторых случаях требуют? То есть ВМ и GGL получили с меня денюжку за "вечную" ссылку, сайт попал под АГС, и теперь еще я же должен им же заплатить, что бы избавиться от ссылки с ихнего белого и пушистого сайта? И в хвост и в гриву значит?!

А вы хотите сами ВМ и ГГЛ и в гриву и в хвост?:) Получить ссылку которая провисела скажем 3-5 лет и получить обратно деньги. А риск ВМ за АГС не оплачивать, а статьи которые покупались для вашей ссылки не оплачивать, а время потраченное не оплачивать. Одним словом беспроцентный кредит. Ничего вечного нет и АГС от вебмастера никак не зависит, хотите предъявить кому-то то вам сюда yandex.ru

Creator32
На сайте с 23.12.2006
Offline
78
#852
xuligan:
А вы хотите сами ВМ и ГГЛ и в гриву и в хвост?

Нет, но должна быть какая-то компенсация, в конце-концов! GGL, как посредник, должна брать часть таких рисков на себя!

Magnituda
На сайте с 23.10.2011
Offline
57
#853

Можно хотя бы запретить вебмастерам брать деньги за снятие ссылок с сайтов АГС? а то я сегодня зашла и ахнула -80% моих ссылок на сайтах АГС и все снимают только за деньги, это по-вашему не беспредел?

Оперная музыка (https://operaguide.ru)
V
На сайте с 27.12.2006
Offline
65
#854

Пытаюсь зарегистрироваться на этом сайте, письмо на почту не приходит...

Creator32
На сайте с 23.12.2006
Offline
78
#855
Magnituda:
запретить вебмастерам брать деньги за снятие ссылок с сайтов АГС

Это вообще не должно касаться оптимизаторов по причине форсмажора! Это касается взаимоотношений между ВМ и GGL - пусть биржа им оплачивает снятие!

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#856
xuligan:
Получить ссылку которая провисела скажем 3-5 лет и получить обратно деньги. А риск ВМ за АГС не оплачивать, а статьи которые покупались для вашей ссылки не оплачивать, а время потраченное не оплачивать.

Почему он должен оплачивать статью, которая висит на вашем сайте и приносит вам трафик? Тем более, что его ссылки там уже нет? Оптимизатор, что, подписался бесплатно наполнять ваш сайт контентом?

Под АГС вебмастера попадают от своей жадности, поэтому риски несут они сами.

И своё бездарно потраченное время ВМ тоже должны оплачивать сами - не умеешь делать качественный товар(сайт) - не лезь с ним на рынок.

Если условия договора не выполнены с вашей стороны - все затраты ложатся на вас.

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#857
Ladycharm:


Под АГС вебмастера попадают от своей жадности, поэтому риски несут они сами.

С таким же успехом я могу и про оптимизатора сказать. Оптимизатор от своей жадности решил надурить выдачу, больше бабла заработать и рискнуть разместить ссылку платно. Почему я должен нести риски из-за жадности оптимизатора который не хочет работать типа честно и без ссылок.

И со стороны ВМ все выполнено, ссылка размещена, сайт работает

P.S. По правилам должна быть размещена ссылка на сайте и удалять ее нельзя. Правила выполнены.

Теперь вы дайте мне ссылку на правила где написано что вы запрещаете например моему сайту попадать под АГС и запрещаете падение ТИЦ.

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#858
Creator32:
Что-то я не пойму, а почему за снятие ссылок с плохих сайтов нет возможности потребовать назад уплаченное? Мало того, за снятие еще и приплачивать в некоторых случаях требуют? То есть ВМ и GGL получили с меня денюжку за "вечную" ссылку, сайт попал под АГС, и теперь еще я же должен им же заплатить, что бы избавиться от ссылки с ихнего белого и пушистого сайта? И в хвост и в гриву значит?!

1. Вы заплатили за размещение ссылки и за её неудаление.

2. Сайт попал под АГС именно из-за ваших ссылок. Наверняка ведь у вас было большинство коммерческих анкоров. Таким образом, готовы ли вы компенсировать убытки вебмастера из-за АГС? Если нет, то за что деньги требуете?

3. Большинство оптимизаторов не заботятся о страницах, на которые покупают ссылки. Удаляют такие страницы, делают редирект и т.д. Тем самым вредят сайтам вебмастеров, так как внешние ссылки в итоге ведут на го--но-страницы.

4. Если вы хотите возврата денег в случае ухудшения параметров сайта, то готовы доплачивать, если параметры сайта наоборот будут улучшаться? К примеру, купили ссылку за 200 руб. на сайте с тиц 30, а потом тиц вырос и ссылка на таком сайте теперь стоит 1000 руб. Готовы доплачивать за тиц?

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#859
Magnituda:
Можно хотя бы запретить вебмастерам брать деньги за снятие ссылок с сайтов АГС? а то я сегодня зашла и ахнула -80% моих ссылок на сайтах АГС и все снимают только за деньги, это по-вашему не беспредел?

По моему личному мнению это можно, если сайт испортился почему б не снять ссылку, но возвращать деньги за то что ссылка 5 лет висела, приносила пользу оптимизатору это слишком. Я смотрю некоторые О решили ссылки по завещанию своим прапрапраправнукам передавать)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#860
I know how:
Здесь все верно. Система сама отправляет задания на снятие на площадки с трастом от 0 до 2.
Автоматически ссылки снимаются с сайтов с трастом от 0 до 2. В эту категорию попадают сайты под АГС и со ссылочностью от 50%.

Ничего подобного. У меня нет АГС и ссылочность 11%. Траст 2.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий