GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 14

weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#521
mcse2000:
I know how А если домен оптимизатора прекратил существование ? То логично, что вечную ссылку можно снять, а то получается моя ссылка ведет на не существующий сайт. Или я должен снимать за 100% стоимости такую ссылку ?

Как бы с весны уже битые ссылки сами на удаление приходят, бесплатно снимаешь

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#522
weber76:
Как бы с весны уже битые ссылки сами на удаление приходят, бесплатно снимаешь

Хорошо, так почему не сделать такое же для сайтов под АГС. Скажем сайт пол года под агс ?

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#523

Не могу понять вебмастеров, сайты которых торгуют в биржах и попали под АГС, почему они так стремятся снять ссылки. Может подскажет кто где я ошибаюсь?

1. Если снять ссылки на сайты оптимизаторов, не вернув их стоимость, то это кидалово.

2. Если снять ссылки и вернуть их стоимость, то это финансовый минус. Потеря денег, труда и времени на снятие (что тоже деньги).

Результатом снятия ссылок в лучшем случае будет возврат ТИЦ и некоторое увеличение посещаемости.

1. Зачем вебмастерам ТИЦ, если они не будут торговать ссылками?

2. Если же они снова будут торговать ссылками, то зачем тогда они эти ссылки снимали?

Почему, если сайт ВМ под АГС, то он не может торговать в биржах и почему все уверены, что никакой О. не будет покупать ссылки на сайтах под АГС? Нет других поисковиков, что-ли? Никто не оптимизирует под Гугл, например?

Если сайт попал под АГС, то это не мешает ему зарабатывать под Гугл. В большинстве случаев гораздо меньше, конечно, чем под Яндекс, но зачем убивать сайт или снимать ссылки? Если лень, то можно даже его забросить, оплатив домен на 10 лет вперед - через 10 лет, судя по уже почти 20-летней истории поисковиков, предполагаю, что такой шутки как АГС не будет и в помине. Не верится, что сайт, прибыль которого до сих пор шла от продажи "вечных ссылок", не заработал на такую оплату. И это гораздо проще, чем кидать оптимизаторов, снимая их ссылки или снимать ссылки, оплачивая их полную стоимость.

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#524

strana Так вы сами же и ответили на свой вопрос. Кто будет покупать вечные ссылки в ГГЛ, если ТИЦ будет у сайта не определен ? НИКТО. Такие сайты "просто отключаются" в биржах.

Поэтому тиц и нужен - для продажи вечных ссылок, в том числе.

Вы пишите - Если снять ссылки на сайты оптимизаторов, не вернув их стоимость, то это кидалово. Это не так, вы можете удалить сайт из сети целиком, вместе с ссылками, это не считается кидаловом.

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#525
mcse2000:
strana Так вы сами же и ответили на свой вопрос. Кто будет покупать вечные ссылки в ГГЛ, если ТИЦ будет у сайта не определен ? НИКТО. Такие сайты "просто отключаются" в биржах.

Поэтому тиц и нужен - для продажи вечных ссылок, в том числе.

Вы пишите - Если снять ссылки на сайты оптимизаторов, не вернув их стоимость, то это кидалово. Это не так, вы можете удалить сайт из сети целиком, вместе с ссылками, это не считается кидаловом.

Во-первых, что от того, что отключаются? Оплачиваю домен на 10 лет вперед и жду пока исчезнет АГС, Яндекс или сайт оптимизатора. Или я (все мы бренны)

Во-вторых, почему отключаются? Почему биржи решают вместо оптимизаторов, что надо отключать? Если оптимизатор не хочет сайт под АГС, то просто укажет ТИЦ>10 и все. Я, например, покупаю ссылки с сайтов под АГС. Потому что под АГС попали очень хорошие сайты и сейчас они продают ссылки дешевле. И кто сказал, что Яндекс не учитывает ссылки с сайтов под АГС или учитывает их со знаком "минус"? Пиар-агенство "Дедули на серче калякали", что-ли?

В третьих, почему я должен удалять хороший работающий сайт, который уже давно успел себя окупить? Потому что не смогу оплатить домен на 5-10 лет вперед? Наверное, нет сайтов, продающих вечные ссылки, которые не зарабатывают эту сумму хотя бы в месяц. Угробить сайт, который прекрасно продолжает чувствовать себя в Гугл? Так я лучше новый создам, а старый оставлю... пока под Гугл, а потом под Спутник, Мейл или под образумившийся наконец через годика два Яндекс...

P.S. У меня нет сайтов (пока), попавших под этот АГС, так что просьба не винить в заинтересованности. И я действительно не понимаю почему все биржи стараются спрятать сайты под АГС от оптимизаторов, даже Sape.... Чтобы "не потерять лицо", наверное...

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#526
strana:
И кто сказал, что Яндекс не учитывает ссылки с сайтов под АГС или учитывает их со знаком "минус"? Пиар-агенство "Дедули на серче калякали", что-ли?

Чувак под этим ником это написал еще в апреле 2104 года тут

Принципы работы классификатора не меняются, но теперь вместо исключения страниц таких сайтов из поиска им будет аннулироваться тИЦ. Это изменение распространяется также на все сайты, которые были обнаружены алгоритмом АГС ранее. Ссылки с таких сайтов по-прежнему не будут учитываться в ранжировании, а сами сайты могут ранжироваться ниже.

Смысл от таких ссылок, остается разве что для гугла, но пока подавляющее большинство оптимизаторов работает под яндекс.

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#527
mcse2000:
Чувак под этим ником это написал еще в апреле 2104 года тут

Принципы работы классификатора не меняются, но теперь вместо исключения страниц таких сайтов из поиска им будет аннулироваться тИЦ. Это изменение распространяется также на все сайты, которые были обнаружены алгоритмом АГС ранее. Ссылки с таких сайтов по-прежнему не будут учитываться в ранжировании, а сами сайты могут ранжироваться ниже.

Смысл от таких ссылок, остается разве что для гугла, но пока подавляющее большинство оптимизаторов работает под яндекс.

Высказывания заинтересованных лиц и представителей компаний проходят дополнительную проверку в любом бизнесе. Верить им только на слово нельзя.

Кроме того, это высказывание об аннулировании ТИЦ не значит, что ссылки с таких сайтов (под АГС) не учитываются. Им аннулировали ТИЦ - мне то что? У них просто упал ТИЦ и цены на покупку ссылок стали ниже.

"Ссылки ... не будут учитываться в ранжировании". А мне ранжирование Яндекса под Гугл или Спутник нужно?

У кого магазин в РФ, то он не будет покупать ссылки с сайтов под АГС в ближайшие месяцы. А у меня магазины вне РФ и почти никто на них не попадает через Яндекс. Но это не значит, что мне не нужны ссылки с хороших русскоязычных сайтов или что эти сайты не наращивают ТИЦ.

ram32
На сайте с 28.07.2010
Offline
75
#528
strana:
Во-вторых, почему отключаются? Почему биржи решают вместо оптимизаторов, что надо отключать? Если оптимизатор не хочет сайт под АГС, то просто укажет ТИЦ>10 и все. Я, например, покупаю ссылки с сайтов под АГС. Потому что под АГС попали очень хорошие сайты и сейчас они продают ссылки дешевле. И кто сказал, что Яндекс не учитывает ссылки с сайтов под АГС или учитывает их со знаком "минус"? Пиар-агенство "Дедули на серче калякали", что-ли?

В точку. Надо бы глобальное исследование затеять на тему влияния/не влияния ссылок с сайтов под новым АГС. Блогеры, вы где, ау? Вот вам мега-горячая тема для экспериментов! Интуиция и опыт подсказывают, что ссылки с таких сайтов по-прежнему учитываются при ранжировании.

И если это подтвердится, руководителям бирж стоит задуматься о том, чтобы в кратчайшие сроки уходить от такого показателя как тИЦ (и, следовательно, новый АГС). После недавней волны под фильтр ушли реально хорошие сайты - замечаю, когда нахожу их по выдаче. Неопределенный тИЦ (=АГС-2015) уже не является признаком ГС.

Подпись на реконструкции.
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#529
mcse2000:
но пока подавляющее большинство оптимизаторов работает под яндекс.

Пока... Но все больше и больше начинают смотреть в сторону Гугля, тем более, его доля в русском Интернете все увеличивается. Плюс "постоянные" апдейты Гугля, страницы попадают в индекс практически в течении 1-2 дней, в отличие от Яши, у которого апдейта еще дождаться надо. Так что, скоро бОльший уклон в плане оптимизации будет делаться на Google. И все забьют на эти проблемы с АГС, Минусинсками и прочими заморочками, связанными с Яндексом. ))

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#530

Осталось только юзверам объяснить, что гугл хорошо, а яндекс плохо. А то, что думают оптимизаторы мало кого колышет. Делаешь проект под рф, значит по яндекс. И можно сколько угодно кричать, что яндекс г..но и тд. Пока большинство в стране пользуются яндексом. И никуда от этого не уйти.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий