GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 14

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
48
ram32:
И если это подтвердится, руководителям бирж стоит задуматься о том, чтобы в кратчайшие сроки уходить от такого показателя как тИЦ...

На западе нет никаких ТИЦев.. Это чиста наша тема - жопомерка, куда же без неё... Показатели сайтов оцениваются по совсем другим критериям, более сложным - возраст, посещаемость, контент, и прочее, а мы типа по самому простому пути пошли и ТИЦ наше всё... Нет, господа, ТИЦ не наше всё и скоро все это увидят...

Особист...
donc
На сайте с 16.01.2007
637
ardova:
Пока большинство в стране пользуются яндексом. И никуда от этого не уйти.

Я бы насчет большинства, не был бы так категоричен.

Картинка намекает мне, что большинство это так, не такое и большинство.

9% всего :)

Сейчас яндекс еще более лучше ухудшит выдачу своими экспериментами, и народ станет чаще нажимать поискать в гугле.

+ реклама гугля на молодежных каналах идет, окей, гугл, а вот у яндекса не окей.

И никакой ФАС яндекс не спасет:

А на этом SEO-форуме поиск работает (http://webimho.ru/) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно (/ru/forum/818412), но не быстро, отзывы (http://webimho.ru/topic/3225/)
IK
На сайте с 23.01.2013
109
mcse2000:
Хорошо, так почему не сделать такое же для сайтов под АГС. Скажем сайт пол года под агс ?

Ссылки должны размещаться на сайте все время его существования.

Снимать ссылки можно по заданию оптимизатора, по заданию от системы (мертвые сайты), с полным возвратом стоимости.

Массово снимать ссылки с сайтов АГС мы не будем разрешать.

mcse2000:
Смысл от таких ссылок, остается разве что для гугла, но пока подавляющее большинство оптимизаторов работает под яндекс.

Да, на Гугл ссылки работают и работают очень хорошо.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
A
На сайте с 12.12.2008
191
donc:
Я бы насчет большинства, не был бы так категоричен.
Картинка намекает мне, что большинство это так, не такое и большинство.

знаете, я чего заметила. Народ лезет в яндекс, не находит чего-то, потом идет на гугл. Там ссылка внизу. Не было бы этой ссылки, вообще неизвестно что было бы.

---------- Добавлено 28.09.2015 в 11:16 ----------

donc:
Сейчас яндекс еще более лучше ухудшит выдачу своими экспериментами, и народ станет чаще нажимать поискать в гугле.
+ реклама гугля на молодежных каналах идет, окей, гугл, а вот у яндекса не окей.

это да.................

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Строков
На сайте с 03.02.2015
38

яндекс вставляет палки 0.003% (условно) людям в стране - оптимизаторам. и помогает 60% поискового рынка грамотно решать свои проблемы на поиске. оптимизаторы ноют, а я как пользователь доволен. яндекс стал гораздо прекрасней в плане поисковой выдаче, ибо я все реже и реже вижу статейно-ссылочные сайты, которые не решают мои проблемы. а гугл отвратительно работает с предлогами, частицами и тд

вопрос по теме. вебмастера, вам хватает заявок на размещение у вас статей?

Специалист по Яндекс Директ - с 2012 года, более 300 кампаний. Обучил более 30 человек лично. Блог - яндекс-директ-настройка.рф (http://яндекс-директ-настройка.рф/?utm_source=search)
A
На сайте с 27.07.2010
71
ardova:
знаете, я чего заметила. Народ лезет в яндекс, не находит чего-то, потом идет на гугл. Там ссылка внизу. Не было бы этой ссылки, вообще неизвестно что было бы.

---------- Добавлено 28.09.2015 в 11:16 ----------

это да.................

Народ привык, что если что, то ссылка на гугл есть на странице яндекса. А если бы не было бы ссылки, то больше бы людей пользовались гуглом. ))) Из-за того, что в гугл нет ссылки на яндекс, у меня и мысли нет уходить с гугл.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
214

Администрация GGL ничего не хочет делать и отвечать за некачественное размещение материалов. Обнаглевшие вебмастера вместо возврата средств продолжают писать подобные "малявы":

Здравствуйте.

Вынужден Вам сообщить, что наш сайт Telegraf.by, на котором Вы разместили свою ссылку, попал под фильтр Яндекса – он получил АГС, и его ТИЦ обнулился.

Чтобы не повредить своему сайту, Вы можете удалить свою ссылку, подав соответствующую заявку (выделяете обзор галочкой, и внизу справа выбираете команду «Удалить обзоры» из выплывающего списка), что поможет, в том числе, и нам в борьбе с АГС.

Прошу разобраться в том, кто предоставил некачественную услугу:

1. GGL которая приняла площадку в систему и умудрилась оказать некачественную услугу взяв при этом комиссиию.

2. Вебмастер, который согласился оказать услугу по заданию оптимизатора и САМ ЛИЧНО признает, что услуга была оказана НЕКАЧЕСТВЕННО.

На основании этого решить - кто будет компенсировать затраты оптимизаторов. Естественно этого врятли дождется кто. Поэтому хотя бы не отвлекайте оптимизаторов подобными писанинами вашими подрядчиками. Ну и можно переименовать тему "GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации" - последние письма вебмастеров показали, что "ссылки навсегда" "на качественных сайтах" "с гарантией индексации", к сожалению, мало соответствуют действительности.

AS
На сайте с 02.07.2009
83
donc:

У яндекса денег нет такие масштабные рекламные кампании запускать. Но это временно: еще пара волн Минусинска в комплексе с АГС, и дополнительная прибыль с директа уйдет на рекламу в каждом телевизоре страны.

IK
На сайте с 23.01.2013
109
FireAiD:
Прошу разобраться в том, кто предоставил некачественную услугу:
1. GGL которая приняла площадку в систему и умудрилась оказать некачественную услугу взяв при этом комиссиию.
2. Вебмастер, который согласился оказать услугу по заданию оптимизатора и САМ ЛИЧНО признает, что услуга была оказана НЕКАЧЕСТВЕННО.

На момент одобрения нами сайта, он полностью соответствовал нашим критериям модерации. При размещении обзора мы, как гарант, все условия тоже выполнили: индексация, размещение ссылки в контенте с учетом правил, гарантия на неснятие.

К сожалению, нет гарантии на непопадение под АГС. Это не страховой или гарантийный случай. При попадании под АГС, гарантия/страховка не выплачивается.

Вебмастер нехорошо делает, что такие сообщения рассылает, мы его взяли на проверку и предупреждение уже вынесли.

M2
На сайте с 07.06.2010
107
I know how:
Вебмастер нехорошо делает, что такие сообщения рассылает, мы его взяли на проверку и предупреждение уже вынесли.

Почему не хорошо? Вебмастер считает, что ссылка с его сайта (АГС) на хороший сайт FireAiD может повредить.

Вы априори не можете с ним согласится, о каких предупреждениях может идти речь. Вы же сами сайты под АГС в бирже отключаете.

Или вы считаете, что все таки ссылки с сайтов под АГС не вредят сайту - уже второй раз задаю вам этот вопрос, вы молчите как партизан, предпочитая шаблонные ответы.

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий