Медицина в России: реальный опыт от реанимации до выписки

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#61
leoseo:
А если давление очень высокое и таблетки не помогли ? Вы просто не знаете что это такое , у вас не было родственников с этими проблемами, и не дай бог вам узнать.

Очень часто высокое давление скачет потому, что бабульки неп ринимают постоянно лекарство

У нас говорят так лекарства каждый день и пожизненно

Надо постоянно проверятся и менять схему, если не помогает старая

А с бабульками беда, они, как правило, большинство просто не принимают лекарства по положенной схеме.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#62
Nekada:

Нам помогают только анальгетики. Все.

Щас тебе Некадушка про Брюса Ли расскажут, как он от аспэрина скончался.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#63
Arsh:
Я бы поверил, что Вы читали немецкие работы Фрейда на английском в читальном зале, но ваше поведение здесь свидетельствует об обратном 😂

Да ты прав.

Мне до тебя, к счастью, далеко.

И я буду стараться делать всё, чтобы никогда не приблизится к твоему уровню знаний, восприятю действительности и мышлению. Никогда в жизни не хочу думать как ты

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#64

Рекламная пауза.

2 старушки на скамейке возле подъезда обсуждают медицину:

- И не говори. Медицина очень продвинулась за эти 60 лет. Вот раньше придёшь к врачу - надо было раздеться. А сейчас достаточно рот открыть и сказать "А".

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#65
Arsh:
Спасибо, что не клистир. Тоже, одно время, широко применяли 😂

Дада, теперь от клизмы отказались, теперь шлаковые комки выкатывают нанороботы из сколково через ноздри))

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#66
IndexSa:
Щас тебе Некадушка про Брюса Ли расскажут, как он от аспэрина скончался.

После того как мне рассказали, что под Питером есть только болота для партизанов, и там быть не может никаких санаториев оздоровительных, так я вообще ничему не удивляюсь.

Наблюдаю и развлекаюсь.
K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#67
Nekada:
То есть еще раз внятно объясняю. В случае температуры они нам не-по-мо-га-ют.
Нам помогают только анальгетики. Все.

Нурофен - это ибупрофен, колдрекс - это парацетомол. И то и другое - анальгетик. Упс...

MYSQL PHP JS HTML CSS SEO TXT США СССР
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#68
kostyanet:
Нурофен - это ибупрофен, колдрекс - это парацетомол. И то и другое - анальгетик.

Гуд. Они тоже анальгетики, я не права. Но группы других производных веществ.

K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#69

Да все одно и то же - вещества которые подавляют передачу возбуждения и все. Ингибиторы других веществ, через которые все и шарашит по организму. Перекрой канал и нет температуры. Надеюсь вы же не лечите, температуру анальгетиками. Она всего лишь признак, симптом.

F
На сайте с 16.11.2012
Offline
56
#70

ибупрофен таки НПВС, а не анальгетик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий