Уникальная акция: 3 месяца бесплатного VPS хостинга от Inferno Solutions!

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#51

Присоединяюсь к положительным отзывам, недавно переехал к ним, сами перенесли сайты, поддержка на высоте отвечает быстро в любое время суток помогают в решение любых вопросов, всем советую.

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#52
extra:
Напоминаю, что только до конца лета вы можете заплатить в 2 раза меньше и получить в 2 раза больше ресурсов при заказе VPS в Москве! Для этого укажите в примечании к заказу секретный код RUx2.

Боитесь, что не справитесь с переездом? Да бросьте! Наши администраторы сделают все быстро и качественно, вы даже не заметите! Ваши сайты во время переноса будут работать.

Решили продлить нашу акцию для VPS в России еще на две недели.

Будем рады новым клиентам!

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
VV
На сайте с 17.01.2013
Offline
12
#53

Спасибо за ваши услуги :) Всегда на высоте. Вот уже как больше года пользуюсь услугами Инферно. Самое лучшее - поддержка сайта :) Приятно, когда отвечают по нормальному, а не задают дурных вопросов. Сразу выполняют свою работу. ИДУТ НА ВСТРЕЧУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ! Это самое важное в моем случае, т.к. живу в Луганской обл, а на данный момент тут не очень хорошая ситуация, и я не могу вовремя оплатить сервер. Ребята понимают это и все норм :)

ЦЕНЫ: для некоторых, может, и завышенные, но если хотите что бы работал хорошо сайт, то стоит платить за сервер. Я уже раз повелся на $10 в мес. Спасибо) Больше не поведусь :) Сейчас я плачу $15 на ИНФЕРНО, и все норм, сайты всегда работают.

Спасибо, Вам, ИНФЕРНО, за ваши качественные услуги!

Удачи Вам! :)

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#54
extra:
Новое промо от Inferno Solutions!

Супер цены на VPS в России (Москва) только до конца лета! И только для новых клиентов.

Никогда еще VPS с полным бесплатным администрированием и круглосуточным решением проблем не стоили так дешево!

Просто укажите RUx2 в примечании к заказу (шаг №5), чтобы получить тариф в ДВА раза лучше, заплатив при этом в два раза меньше!

Таким образом тариф Linux Lite c 256MB памяти превращается в Linux Start с 512Mb памяти всего за 5$ в месяц.

А тариф Linux Start с 512MB памяти превращается в тариф Medium с 1024MB памяти всего за 10$ в месяц!

И так далее, промо действует абсолютно для всех тарифов Linux VPS в России!

Что нас отличает от большинства других хостинг-компаний:
- Абсолютно бесплатная, сверхбыстрая и круглосуточная служба поддержки!
- Решение любых проблем качественно и бесплатно!
- Гарантированные ресурсы и доступные цены
- Бесплатное резервное копирование в другой датацентр
- Отсутствие проблем с дополнительными IP
- Исключительно надежное и серверное оборудование в лучших датацентрах
- Имеем официальные представительства в Европе и России. Работаем с юридическими лицами по договору.
- Безупречная репутация и более 300 положительных отзывов
- Постоянный контроль качества руководством компании

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами и мы поможем:
Skype: inferno.solutions
LiveChat на сайте или электронная почта.

Inferno Solutions - всегда больше, чем вы рассчитываете!

Акция заканчивается 15 сентября. Не упустите возможность получить в ДВА раза больше ресурсов заплатив в ДВА раза меньше.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#55

В связи с тем, что на одном дедике держу и служебный сайт и личные проекты (нехорошо, знаю), взял у inferno услугу бекапа. Время было 21:55, когда мне пришло письмо-подтверждение. Я приготовился ждать активации услуги, как было написано в письме, но.... каково же было мое удивление и изумление, когда ровно через минуту услуга уже была активирована! Просто реально приятно удивлен, огромное спасибо всем сотрудникам этой замечательной компании за такую оперативность! :)

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#56
mark2011:
В связи с тем, что на одном дедике держу и служебный сайт и личные проекты (нехорошо, знаю), взял у inferno услугу бекапа. Время было 21:55, когда мне пришло письмо-подтверждение. Я приготовился ждать активации услуги, как было написано в письме, но.... каково же было мое удивление и изумление, когда ровно через минуту услуга уже была активирована! Просто реально приятно удивлен, огромное спасибо всем сотрудникам этой замечательной компании за такую оперативность! :)

Всегда пожалуйста )

Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#57

Хочу оставить хвалебный отзыв. Дело было так, искал я VDS в Европе. Выбор остановился на LeaseWeb. Напрямую работать сложно, и поддержки нет русскоязычной, и с оплатой сложновато. В общем, стал искать ресселеров. Пересмотрел несколько, почитал отзывы. Выгоднее и оперативнее оказался Инферно. И действительно, оперативность осталась, а цены - на порядок дешевле, чем на аналогичные предложение.

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#58

нужно было быстро взять сервак.

оплатил, получил доступ в течении 10 минут.

поддержка на высоте, реагирует почти мгновенно.

цены адекватные, сайты держать нужно)

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
myscript
На сайте с 16.07.2007
Offline
124
#59

Около недели не мог определиться где взять VDS, в итоге остановился здесь. Тем более акция меня окончательно притянула. Сервер просто летает. Поддержка вообще моментальная и вежливая. Вчера воскресенье было, и то отвечали в течении 2-3 минут.

Доволен как кот в сметане ))) Тьфу-тьфу, не сглазить...

tatrus2
На сайте с 28.05.2011
Offline
113
#60

Взял выделенный сервер у Inferno Solutions!

Сайты перенесли быстро и качественно. Служба поддержки оперативно помогает в решении всех вопросов. Очень доволен. Рекомендую к сотрудничеству!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий