ApiShops - товарная партнерка №1. Лучший прозвон. Ассортимент. Мгновенный вывод WM!

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#491
Поэтому в этой акции есть единственное условие:
чтобы воспользоваться мгновенным автовыводом без комиссии,
партнеру нужно привлечь за текущие сутки
не менее 70 подтвержденных заказов в неделю.

мысли разбежались в разные стороны

спину выпрями!
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#492

если бы не зашел в эту тему не знал что сейчас траблы с выплатами. сам заказал в начале месяца, потом напомнил поддержке, обещали выплатить в скором времени. и все! скорое время никак не наступит. И главное МОЛЧОК, что у них трудности...

отлично работаете скажу Вам...

Вы перед тем как делать всякие мгновенные выводы, наладьте кэш для основных выплат.

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#493

Я предлагаю всем проблемы биггона решать в саппорте биггона, мы не имеем отношения к ним, по нашим с ним взаиморасчетам и обязательствам таких задолженностей нет

D
На сайте с 16.09.2013
Offline
36
#494

Акция по мгновенному выводу без % уже закончилась? Не могу понять.

Новостей об этом нет. Денег в резерве также нет: "доступно WM: временно недоступен, YM: временно недоступен".

Прошу пояснить.

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#495

снова ждем ВМ на вывод, но уже не за 3 а за 5% )))

тогда уж сделайте заказ "моментального вывода " пусть и за 5%... т е если вм нет, то создавалась бы заявка, и при появлении вм выводились. Ну как с обычными выплатами. Не у всех есть возможность сидеть в аккаунте и ловить вм.

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
D
На сайте с 16.09.2013
Offline
36
#496

Прошу объяснить каким образом отслеживается предоплата от клиентов и изменяются статусы заказов.

Если это делается вручную, то нужно увольнять того, кто исполняет эту функцию. Если это делается программно, то нужно исправлять баги.

Неоднократно возникают ситуации, когда и по истечению недели и более после внесения предоплаты с пластиковой карты или банковским переводом статусы заказов никто не меняет и они фактически не исполняются.

По факту деньги (предоплата) безналичным переводом через отделение банка или же через интернет-банк поступают на расчетный счёт ООО сразу. Максимум - это 1-2 рабочих дня. Даже если клиент оплатил в субботу, то платеж будет зачислен на расчетный счет ООО в понедельник-вторник. Это я знаю однозначно, как и любой другой руководитель ООО или ИП.

Почему эта проблема не устраняется в Апишопсе уже на протяжении более года?

p.s. Дмитрий, если вы действительно не в курсе ситуации - рассмотрите ticketId=97336 лично, как типичный пример описанной мною ситуации. В данном случае клиент внёс 100% предоплату 10 дней назад. Статус заказа до настоящего момента "Ожидается предоплата".

Разве это нормально?

Мне как партнеру весьма неприятны такие моменты, когда приходится оправдываться перед клиентами за чужие косяки, причем за такие, которые казалось бы и возникать вообще не должны. Я хочу просто работать по своей теме, выполнять свою часть обязательств в ПП, привлекать трафик, заказы, а не отвечать на десятки сообщений в день от разгневанных чьей-то безответственностью или же даже умыслом клиентов.

Тикетов по данному вопросу написано десятки. Проблема не решается. Поэтому пишу здесь.

ЕЖ
На сайте с 23.05.2013
Offline
18
#497
igorinich:
Полистай тему назад и думаю найдешь много отзывов.
kuprum:
написано "через 7 суток". Жду заказанных выплат с 10 ноября.

Работаю с апишопс более полугода, в целом все устраивает, но по выплатам реально раз на раз не приходится.

В среднем приходится ждать по 10 дней ☝

L
На сайте с 20.03.2012
Offline
38
#498
Егор Ж:
по выплатам реально раз на раз не приходится.
В среднем приходится ждать по 10 дней ☝

Это если взять среднее арифметическое с мгновенной выплатой и обычной заказанной 😂

Про обычные выплаты на WM уже здесь многие писали - 3-5 недель, ну ни как не 10 дней! (по крайней мере в последние пару месяцев)

RR
На сайте с 11.08.2011
Offline
49
#499

Колл центр сегодня никакой, новые заказы прозваниваются спустя два часа и то благодаря повторным запросам в поддержку. Моменталку не поймать уже дня 3. Ну господа, давно работаете, почему так трудно наладить такие банальные вещи?

Юстин
На сайте с 13.05.2014
Offline
19
#500

Это только у меня кабинет работает так медленно или общая тенденция?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий