Как попасть в РСЯ - делимся советами и личным опытом!

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#41
xtras:
Вообще жесть. Хоть бы примерно понять, что же может не устраивать.

Мою писанину выше по пунктам Вы игнорируете? :) В них причина, на 99%.

Похоже Ваш сайт не вписывается в те пункты, поэтому пытаетесь искать и искать...

Если уж так случилось, что с N-ого раза не принимают. Ну время упущено (когда еще такие сайты брали), ну проиграли. С достоинством (пусть и как проигравший) диверсифицируйтесь в другом направлении.

Вот у меня уже как год загнулся весь бизнес с РСЯ, доходы в разы упали. Я уже на эти же грабли не лезу (траф с поиска -> РСЯ), уже полгода занимаюсь другим неосвоенным многими направлением с хорошими перспективами (никак вообще не связанным с поиском и РСЯ), развиваюсь и надеюсь на успех.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#42
advip:
Мою писанину выше по пунктам Вы игнорируете? :) В них причина, на 99%.
Похоже Ваш сайт не вписывается в те пункты, поэтому пытаетесь искать и искать...
Если уж так случилось, что с N-ого раза не принимают. Ну время упущено (когда еще такие сайты брали), ну проиграли. С достоинством (пусть и как проигравший) диверсифицируйтесь в другом направлении.
Вот у меня уже как год загнулся весь бизнес с РСЯ, доходы в разы упали. Я уже на эти же грабли не лезу (траф с поиска -> РСЯ), уже полгода занимаюсь другим неосвоенным многими направлением с хорошими перспективами (никак вообще не связанным с поиском и РСЯ), развиваюсь и надеюсь на успех.

Это ведь только лишь ваше личное мнение, я ответил на него следующим же постом о том, что если есть какие-то правила, то они все должны быть прописаны, а все сайты, которые им соответствуют - приниматься в сеть.

И вы же сами говорите, у вас с рся не сложилось и сейчас ищете новые пути для заработка - это свидетельствует, как мне кажется, о том, что ваши догадки о причинах отказов не совсем верные, иначе бы сейчас сотрудничали с рекламной сетью, добавляя в нее сайтики и радовались жизни. Не так ли?

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#43
xtras:
Это ведь только лишь ваше личное мнение

Конечно мое личное мнение. Не навязываю, как информация для размышления. Предлагаю Вам просто подумать и проанализировать, а не сопротивляться всему, что Вам неудобно и неприятно осознавать. Пока Вы мучаете себя догадками, другие люди завоевывают новые ниши в интернет-сфере.

xtras:
если есть какие-то правила, то они все должны быть прописаны, а все сайты, которые им соответствуют - приниматься в сеть.

Наивный Вы человек. Никто и никогда таких детально правил не напишет, возможно только в очень общих чертах, как это любит писать Яндекс - "делайте сайты для людей" и т.п. и это еще далеко не всё. Если вы такой порядочный, то в отличии от Вас найдется 1000... мошенников, дельцов, просто прдприимчивых людей сыграть на этих правилах и тогда "корова перестанет доиться" для всех. Вы хотите "ключ от квартиры, где деньги лежат".

xtras:
И вы же сами говорите, у вас с рся не сложилось и сейчас ищете новые пути для заработка - это свидетельствует, как мне кажется, о том, что ваши догадки о причинах отказов не совсем верные, иначе бы сейчас сотрудничали с рекламной сетью, добавляя в нее сайтики и радовались жизни. Не так ли?

Не всё вечно, поймите. Бизнес MFA+РСЯ почти изживает себя и я ушел туда, где есть деньги и перспективы. Даже если приняли бы какой-то мой новый сайт (а его приняли бы на 99%), что толку, уже доходы не будут покрывать расходы на сео, директ и т.д.. В отличии от прошлых периодов значительно выросли расходы (конкуренция по ключам) и одновременно снизились доходы в РСЯ (конкуренция в дележке, кризис и т.д.). Смысл этим заниматься и лепить новые сайты под РСЯ?

Я уже год как нашел пути не для заработка, а для бизнеса. Неверно выражаетесь :)

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#44

Извините, конечно, но ваш эзопов язык совершенно непонятен.

Если вы что-то там нашли и рся уже не торт, непонятно что тогда делаете в этой ветке, идите туда, где обсуждаются ваши варианты заработка, ой, то есть бизнеса )

Если уж пишете в этом топике, то и пишите уж, пожалуйста, по теме, если есть, конечно, какой-то личный опыт попадания в рся в последнее время после отказов. Это было бы полезно и интересно всем, а не только мне.

А ваше мнение о том, что правил вам никто не напишет, вообще несколько странно выглядит. Больше смахивает на толстый троллинг. При чем тут мошенники и дельцы я вообще не понял.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#45

Я ж вам про метро не просто так написал. Что вы мучаетесь? Не нужны рся ваши сайты, особенно те, которые ориентированы на какую-то определенную тематику. Вспомните вполне приличный сайт про геморрой, который вообще не принимали в рся, пока его не увидел местный товарищ от яндекса и то чисто случайно. То ли дело школьники в метро - они будут клацать на вашу рекламу, срезать бюджеты пачками. Вот что нужно яндексу.

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#46

xtras, я в шоке, что вы такие вещи не понимаете.

Я не просто так написал разницу в подходе как к "заработку" с ваших слов и как к "бизнесу" с моих, расширьте мышление. Про троллинг формулировку почитайте на Вики :)

По теме тут ничего не дождетесь, ветка эта вообще бестолковая, как и много подобных - "почему не принимают мой сайт", которые все или почти все (не следил) закончились ничем. Если даже кто-то напишет здесь свои умозаключения и догадки по поводу причин принятия конкретно его сайтов по его тематике, то это в вашем случае по другой тематике может не сработать.

У меня еще есть сайты в РСЯ, поэтому иногда сюда захожу за новостями. Хотел объяснить помочь рассказать, где подвох. Но вы похоже слушать никого не хотите, ждете чудесного рецепта. Что-то типа рецепта я выше и написал, правда он не в вашем вкусе.

---------- Добавлено 18.08.2015 в 13:30 ----------

awasome, согласен, тоже такая мысль приходила. По мере совершенствования Яндексом ПТ, отпадет нужда в тематических площадках. Мысли такие, что если к примеру кука Яндекса сидит в браузере человека (может он еще какую-то заразу подвешивает, не знаю), то он везде увидит то что надо, лишь бы код РСЯ на сайте стоял (пофиг каком по тематике). Поэтому Яндекс всеми правдами и неправдами старается посадить на свою "иглу" как можно больше народа из разных источников, где его кук еще нет, это соцсети, к примеру.

Школьники и студенты из метро ведь сидят безвылазно в соцсетях. ;)

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#47

advip, вообще не понимаю, почему вы так болезненно реагируете? Топик создан для того, чтобы те, кто получал отказы, а потом все же сумели пристроить свои сайты в рся, отписались здесь об изменениях, которые делались на сайтах. Вот и вся его цель и его миссия )) просто поделиться опытом, а не какими-то нелепыми догадками.

У вас есть сайт, который не принимали, а потом приняли? Напишите, что конкретно меняли. Нет такого? Так не флудите тогда своими предположениями, а то и этот топик будет столь же бесполезен, как и все те, что создавались ранее. Давайте сделаем его полезным? Просто не будем фонтаны идей тут расплескивать, а поделимся своим опытом? Что вам еще непонятно в идее этого топика?

Не нужно ничего усложнять, искать заговор или агитировать бросать работу с рся. Лично меня абсолютно все устраивает, деньги капают, доход растет буквально каждый день. С прошлого года он у меня увеличился в два раза примерно, несмотря на общий спад. Если бы не было кризиса, доход вырос бы раза в 3-4. Главное не сидеть, сложа руки, а работать. Тогда все и увеличиваться будет.

Конечно, можно и другими способами зарабатывать и то, что вы не ленитесь эти способы искать, несомненно делает вам честь. У меня пока нет ни времени, ни идей на что-то другое. Может быть немного позже передохну и осмотрюсь вокруг более внимательно. Сейчас же цель - обеспечить нормальный достаток семье, чтобы не беспокоиться о завтрашнем дне. Вот собственно и все.

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#48

а тупо по рейтингу ЛИ, по своей тематике посмотреть на сайты принятые в РСЯ и сделать выводы, что же не так с вашим сайтом, уже нельзя? Моветон провести 2-4 часа за этим исследованием?

Вы ищите золотой ключ, которого нет

Есть масса примеров, когда сайту отказывают, с ним ничего не делается (дизайн \ верстка и т.д.), и со 2-3-4 попытки он оказывается в РСЯ

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#49

xtras, на глупости, людскую лень и тупость - да болезенно реагирую. :)

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#50
advip:
xtras, на глупости, людскую лень и тупость - да болезенно реагирую. :)

Тогда вам лучше покинуть топик, мне невыносимо осознавать, что я вам доставляю страдания.

---------- Добавлено 18.08.2015 в 14:48 ----------

Vaan32:
а тупо по рейтингу ЛИ, по своей тематике посмотреть на сайты принятые в РСЯ и сделать выводы, что же не так с вашим сайтом, уже нельзя? Моветон провести 2-4 часа за этим исследованием?

Вы ищите золотой ключ, которого нет

Есть масса примеров, когда сайту отказывают, с ним ничего не делается (дизайн \ верстка и т.д.), и со 2-3-4 попытки он оказывается в РСЯ

Ну, если тупо посмотреть, то и результат будет тот же.

Если бы не было у меня практически одинаковых сайтов в очень схожих тематиках принятых и не принятых, то я бы сходил и посмотрел тупо. Но, когда делаешь все то же самое, что и на уже принятых сайтах, а сайт тупо не принимают, то тут уже появляется желание узнать - в чем, собсна, дело?😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий