Подскажите СЕО-компанию по заданным требованиям

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#71
mumur:
А о чем топег?

Сеошники обижают Питона. Ну, и между собой сруццо потихоньку. Ничего нового.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#72
Sim:
Ну, и между собой сруццо потихоньку.

Вот этого никогда не понимал.

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#73

Sim, ...lab.ru продвигает по факту нахождения сайта в топе?какие условия? нужно продвинуть СЧ - "купить кухни" сайт 2009 год - чистый.

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
[Удален]
#74
mumur:
Вот этого никогда не понимал.

чего?

того что потихонечку?

надо бодренько: с матами, переходом на личности и банами :)

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#75
Morfin:
Sim, ...lab.ru продвигает по факту нахождения сайта в топе?какие условия? нужно продвинуть СЧ - "купить кухни" сайт 2009 год - чистый.

Может, кухню всё-таки?

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#76
medea:
Может, кухню всё-таки?

ну это уже юзеру выбирать

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#77
Morfin:
сайт 2009 год - чистый

А вот какой там у вас сайт - трафиклаб совершенно не интересует :D

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
G
На сайте с 01.02.2011
Offline
32
#78
Webit:
А вы как ответили бы? Через 20 дней и 7 часов будете в топе? Что за тупые вопросы то?
С такими заказчиками никогда не будет нормального и цивилизованного рынка, извините.
Никогда у вас не будет сайтов в топе, потомучто вы только этого и желаете, а слушать и делать ничего не хотите. Для вас самое то это шаурмой торговать, для более серьезного бизнеса не доросли.

По поводу шаурмы и серьезного бизнеса. В конце 90-ых у нас была точка, в кузьминках. Тогда она приносила прибыль в 100 000 рублей и более. И нельзя грубить людям, не зная их. Это не хорошо, в серьезном бизнесе это не приветствуется ;)

Отвечая на Ваш вопрос, советовал бы еще раз внимательно перечитать мое сообщение. Пусть хоть через год выводят сайт в топ, мне же все равно. Речь о другом. Поймите меня правильно, когда мне менеджер говорит в лицо, что платим 1 раз, а потом уже по факту, зачем мне изучать детально Сео-договор? Я же не квартиру продаю. А на деле оказывается, что они просто закупают ссылки, уже с первого месяца продвижения на 19 000 рублей. Вы сами в это верите? Да на 19 штук в месяц я могу накупить тех же статей с миралинкса и т.д. (тогда я об этом ничего не знал вообще). А не сапо ссылок. Да и не верю, что для сайта, который в песочнице яндекса, сразу нужно закупать подобную ссылочную массу. Спрашивается, куда деньги уходят, наверное на оплату офиса. (как сказала секретарша, они собирались еще тогда от туда уезжать, так как очень дорого).

А по поводу серьезного бизнеса, не Вам меня судить.

Никогда у вас не будет сайтов в топе, потомучто вы только этого и желаете, а слушать и делать ничего не хотите.

Каких еще сайтов? Он у меня один, и по многим СК запросам, включая ВЧ в топе. И мой бизнес приносит хороший доход. На жизнь хватает ;)

Просто для себя я понял, что если хочешь, что бы что-то было сделано хорошо, то делай это сам!

(в таких делах)

Удачи друг. Надеюсь любые конфликты в будущем будем устранять мирным путем :) Без выяснения отношений. Аминь!

M4
На сайте с 17.02.2010
Offline
61
#79

Всю тему осилил.

Я кстати пробовал работать по 4 проектам с оплатой за результат. То есть за каждый сайт мне в течении 2 месяцев не платили ничего. Я просто хотел попробовать. В итоге за 3 проекта я сейчас щедро получаю "абонентскую плату". По 1 проекту меня кинули. Но я даже разбираться не стал, мне пофиг - знал чем рискую (внутреннюю оптимизацию и ссылки с блогов фактически подарил, а покупные ссылки естественно снял. А это гад все равно в топе сидит уже пол года).

Вывод: такая схема оплаты имеет право на существование. Но бывают такие вот НО.

C
На сайте с 28.01.2010
Offline
70
#80
Miha Kuzmin (KMY):
В свое время там поднимал все это дело.
А не должны? Тогда в директ.
Блин. Наконец-то разрешили давать честные ответы...
А в договор смотреть не пробовали?

Компания, сайт которой я администрирую, продвигалась в бдбд. За 4 месяца работы с нехилой оплатой (туристическая тематика) была проведена внутренняя оптимизация - написано несколько текстов.

При этом, ни одной ссылки куплено не было. Через 4 месяца, когда я это заметил, (сайт был добавлен ко мне в я.вебмастер), позвонил в бдбд и спросил почему не покупаются ссылки или, может, они используют методы продвижения без ссылок?

Около недели с ними перезванивался, получая в ответ отмазки, начиная с "какой программой вы проверяете внешние ссылки - все эти программы врут" и заканчивая "очень странная ситуация! я поставлю в известность технический отдел. Нет, с техническими специалистами мы не соединяем".

После этого ссылки начали закупаться. Правда тут не могу не отдать должное - ссылочная масса была качественная, тиц за 2 следующих месяца поднялся с 0 до 60.

В итоге директор этой конторы разорвал с ними договор, т.к. результатов по позициям за обещанные полгода, как я понял, так и не было.

Это - личная подпись. Здесь обычно ставят ссылки на всякие кривые сайты, надеясь получить "жирный бек".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий