Резко упал CTR. И делают перерасчет за октябрь-сентябрь.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#61

Адсенс списал весь доход за период с 18 по 24 ноября.

До 18 и после 24-го все на месте. Списаны деньги именно за этот период. Само собою, никаких аномалий на сайтах из аккаунта в эти дни не было

A
На сайте с 28.11.2023
Offline
3
#62

аккаунт-ру. Без лишних уведомлений перевели на показы, примерно неделю назад. Что примечательно, списали все клики за 21-24 число, остались начисления только за показы.

Стало совсем печально,  итоговый доход менее 1$/1000 показов. На кликах выходило раз в 5 больше.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#63
antitab #:

аккаунт-ру. Без лишних уведомлений перевели на показы, примерно неделю назад. Что примечательно, списали все клики за 21-24 число, остались начисления только за показы.

Стало совсем печально,  итоговый доход менее 1$/1000 показов. На кликах выходило раз в 5 больше.


А как часто за день обновляется статистика по доходу?

У меня вчера вечером было и уже после полуночи итоговый результат. А сегодня - вообще все по нулям целый день

A
На сайте с 28.11.2023
Offline
3
#64
Anzey #:


А как часто за день обновляется статистика по доходу?

У меня вчера вечером было и уже после полуночи итоговый результат. А сегодня - вообще все по нулям целый день

Раз в минут 15 примерно, капают центики)). До сих пор проскакивают клики, но потом их обнуляют.

Дохло и монотонно теперь, скорее всего придётся убирать после 1-ого числа :(

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#65
Так это не у всех такое? Письмо же вроде как всем было, а не каким-то избранным. Там же не про тестирование было, а русским по белому - переходим на новую модель работы.
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#66
ну не всем ж сразу а потихоньку в порядке очереди...это как с резинтсвом ирландии
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#67

Мало того что  доход упал до копеек, так он еще и считается как-то интересно

Смотрю данные в аккаунте: Доход за 1000 показов - 4 доллара. Показов - 1100. Доход за сегодняшний день - 2 доллара


И прямо сейчас Адсенс начал списывать доход за 25-е и 26-е число 😀

.

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#68
Сегодня заметил у меня и просмотры пропадают, очень странная дичь происходит. Они там пытаются ЦА он неЦА отделить что-ли? Тогда весь смысл персонализированной рекламы пропадает. Мутные)
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#69
AdSenseGO #:

это легко проверить заходите в раздел типа ставки и смотрите какой процент у цены за тысячи показов, у меня 13 проц показов, но доход на тысячу показов меньше у этой моентизации

Что? Цена $14 за 1000 показов? За клики я бы еще понял. Вообще не понятно, о чем все говорят, не было никаких писем, доход как обычно ноябрь-декабрь самый мощный, клики есть, все есть. Что-то я пропустил? Или это всех касается? Или только тех где есть проблемы с кликами?

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#70
Единственную аномалию которую я заметил, так это то, что доход капает с сайта, на котором вообще нет кода Adsense :) чудеса, да и только. Заметил чисто случайно, в статистики выбрал «Подтвержденные сайты» и увидел такое. Как вообще это реально, на этом сайте стоит только РСЯ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий