Минусинск заработал: часть 10

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#161
MarkDuck:
Имел ввиду 10 000 000

Где Вы такие находите?

MarkDuck:
Любой счетчик можно накрутить

При чём тут это? Алекса просто не показывает посещаемость.

Это трудно понять?

nn165m:
вполне возможно что счетчик вшит в какой либо из браузеров

Допускаю, что есть какой-нибудь Alexa-браузер, но в распространённых счётчика алексы нет.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#162

http://www.alexa.com/siteinfo/Vk.com

http://www.alexa.com/siteinfo/Google.com =Global rank 1

"Алгоритм, по которому рассчитывается рейтинг , достаточно прост. Он основан на количестве посетителей, у которых был установлен Alexa toolbar на протяжении не менее 3-х месяцев."

вообще помнитцо был тулбар который позволял за несколько дней рейтинг поднимать в пару сотен тысяч)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
Mju
На сайте с 01.01.2007
Offline
101
Mju
#163
dlyanachalas:
Ха, они думают, что безанкоркой что-то исправят.

На таких площадках, как у них, хоть как размещай, риск Минусинска не уменьшится.

Палевно размещать ссылки на сайты клиентов на генерёнке, сетках, дорвеях, при этом называя тарифы "Плюс", "Макс" и т.п.

Сеопульт не сможет от этого отказаться из-за жадности. Есть мнение, что ему, с его подходом, нет места в новой seo-реальности.

Да, согласен. В какой-то момент времени мы ставили существенные бюджеты на Seopult, так как он реально работал. Теперь мы заложники этого пульта и очень аккуратно снимаем бюджеты, чтобы не разгневать ПС.

Пульту всегда будет место в сео-реальности, потому что у них большие мощности и штат, а процессы автоматизации не ограничиваются ссылками. Поэтому они начнут предлагать много всего типа управления репутацией, которые уже ввели на днях. Но безусловно, купле-продажа ссылок в том виде, в котором она сейчас есть, постепенно вымрет. И хорошо.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#164
Mju:
Да, согласен. В какой-то момент времени мы ставили существенные бюджеты на Seopult, так как он реально работал. Теперь мы заложники этого пульта и очень аккуратно снимаем бюджеты, чтобы не разгневать ПС.

Пульту всегда будет место в сео-реальности, потому что у них большие мощности и штат, а процессы автоматизации не ограничиваются ссылками. Поэтому они начнут предлагать много всего типа управления репутацией, которые уже ввели на днях. Но безусловно, купле-продажа ссылок в том виде, в котором она сейчас есть, постепенно вымрет. И хорошо.
Пульту всегда будет место в сео-реальности

а я смотрю вы прям начиная с понедельника что то принимаете:)

потому что у них большие мощности и штат, а процессы автоматизации не ограничиваются ссылками

Ну да очень удобный был сервис, но стратегии и функционал который они представляют это примерно год так 2000:)

Но безусловно, купле-продажа ссылок в том виде, в котором она сейчас есть, постепенно вымрет

а вы философ:)

Кроме яндекса есть гугл.

который практически не менял свои алгоритмы, ну да выйдет новая панда, и будут более жесткие фильтры по отбору и все...

То что мутит яндекс это фигня полная, они просто решили избавиться от спама

Покажите хоть 1 сайт который был наказан именно "минусинском" с хорошим/ качественным ссылочным, пусть там даже пару миллионов ссылок будет.

MD
На сайте с 06.02.2011
Offline
124
#165
<!--WEB-->:
Где Вы такие находите?

Которые больше или которые меньше 10 000 000

И тех и тех предостаточно в разных биржах

<!--WEB-->:
При чём тут это? Алекса просто не показывает посещаемость.
Это трудно понять?

Вы дуете я этого не понимаю?) Там и ежу понятно!

Вы мне до этого написали что Alexa - это счетчик, который легко накрутить

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#166
nn165m:
помнитцо был тулбар который позволял за несколько дней рейтинг поднимать в пару сотен тысяч

Никакой тулбар не нужен.

Ставьте себе счётчик в браузер и заходите каждый день на сайт, где хотите накрутить показатель.

До 150-200 тысяч поднимается у сайта с нулевой посещаемостью.

MarkDuck:
Там и ежу понятно

Ежу-то может и понятно.

MarkDuck:
Реальная посещаемость = качество сайта
Сайты с Alexa более 10к не беру
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#167
:
Никакой тулбар не нужен.
Ставьте себе счётчик в браузер и заходите каждый день на сайт, где хотите накрутить показатель.
До 150-200 тысяч поднимается у сайта с нулевой посещаемостью.

ну это мазахизм какой то:)

MarkDuck:
Которые больше или которые меньше 10 000 000
И тех и тех предостаточно в разных биржах

10 000 000 чего?)

если по алексе то там ранг чем ниже тем лучше:)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#168
nn165m:
ну это мазахизм какой то

Заходить на свой сайт — мазохизм?

А как же Вы с ним работаете? По электронной почте? 🍿

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#169
:
Заходить на свой сайт — мазохизм?
А как же Вы с ним работаете? По электронной почте? 🍿

Не вижу смысла накручивать счетчики вообще так как для работы нужны реальные данные...

Да и 1 нереально это сделать допустим до 50к хотя бы поднять, тут скорее интернет коничтцо и мы все будем с чипами ходить)

MD
На сайте с 06.02.2011
Offline
124
#170
<!--WEB-->:
Ежу-то может и понятно.

Понятно что цифр посещаемости там нету.

Но по мне этот показатель важен, т.к. счетчики можно накрутить. А тут сомневаюсь что кто то так будет делать и накручивать Alexa Rank

PS Зачем щас разводить холивары? Еще раз скажу, что никого отбирать сайты также не заставляю. Я делаю так, и помимо Alexa смотрю еще и другие параметры.

nn165m:
10 000 000 чего?)
Если по алексе то там ранг чем ниже тем лучше

Все очень просто. Если выше то такие сайты не беру. Если допустим меньше 100 000 - то это уже реально очень крутой сайт.

Поверьте мне, я такую тенденцию наблюдаю не один год.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий