Минусинск заработал: часть 5

KOROLEV
На сайте с 10.04.2009
Offline
78
#991
Klanser:
Апдейта после Минусинска не было - с чего позициям меняться?

А как по гуглу ситуация?

За 1,5 месяца апдейтов тоже не было?

K
На сайте с 27.11.2013
Offline
28
#992
KOROLEV:
За 1,5 месяца апдейтов тоже не было?

Тех, которые успели бы учесть снятие ссылок 1,5 месяца назад, не было.

S
На сайте с 20.05.2015
Offline
20
#993
Klanser:
Не пострадал от минусинска, но есть реальный кейс - расширил семантику на одном проекте (с 70 продвигаемых ключей - которые двигала сео-контора из ТОП-20 - до 3500 ключей). Яндекс отреагировал вяло (~рост примерно в 2 раза), в гугле же все гораздо интереснее (рост по трафику почти в 14 раз). При этом гугл сейчас приносит в 2,5 больше трафика, чем яндекс, хотя раньше ситуация была наоборот. Может быть Вам стоит подумать в этом направлении?

Спасибо, что откликнулись:)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#994
KOROLEV:
Вот честное слово, или делаете вид что не понимаете, или я не так говорю.

Сделано это не так, как Вы себе представляете :p.

KOROLEV:
Главная со ссылкой на новость - новость с внешней ссылкой на мероприятие.
Убрали потом страницу с новостью, ну и фиг с ней. На самой страничке с новостью ссылки то не менялись.

Нету отдельных страниц на каждую новость 😂.

Анонс мероприятия - это запись (строка в таблице), и все внешние ссылки - там.

Пока мероприятие - в будущем времени (описание его является актуальным анонсом), запись находится на главной странице.

Когда мероприятие состоялось (или даже когда началось), его анонс переносится в архив.

KOROLEV:
А по главной - вы внутренние ссылки тоже мерцанием считаете?

Изменение внутренних я мерцанием не считаю, однако ж у меня внутренние-то как раз на главной и не меняются.

Добавляются и уходят внешние (и во многих случаях происходит именно мерцание в строгом понимании этого слова - т.е. вновь появляются именно ранее снятые ссылки).

Наше дело правое - не мешать левому!
fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#995

Вопрос профи

Как думаете в свете этого минусинска. Вот хочу сделать новый сайт, и мне понравился домен какой-то. Я покупаю этот домен вместе с ГС который там висел, пока вроде без фильтров. Ставлю свой сайт. У купленного домена есть хвост из 60-70 ссылок неизвестного происхождения по рдс и даже какой-то там тиц и пр (старый домен, с 2009).

Могут новый сайт на старом домене наказать за его историю? От тех ссылок не избавишься, владелец прямо говорит что они появились вследствие доисторических прогонов.

Понимаю что вопрос из разряда "успокойте меня", точно никто не скажет

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#996
Алексей Питерский:
Гугл за сапу сильно нагнул в 2013 годы! Все забыли?

Не за сапу, а за говнодоноров. И нагнул тех, кто покупал подешевле и побольше, причем не глядя.

Losjah
На сайте с 02.11.2007
Offline
115
#997
fosko:
Вопрос профи

Как думаете в свете этого минусинска. Вот хочу сделать новый сайт, и мне понравился домен какой-то. Я покупаю этот домен вместе с ГС который там висел, пока вроде без фильтров. Ставлю свой сайт. У купленного домена есть хвост из 60-70 ссылок неизвестного происхождения по рдс и даже какой-то там тиц и пр (старый домен, с 2009).

Могут новый сайт на старом домене наказать за его историю? От тех ссылок не избавишься, владелец прямо говорит что они появились вследствие доисторических прогонов.

Понимаю что вопрос из разряда "успокойте меня", точно никто не скажет

Вы сайт для Яндекса делаете или для людей? Если для людей, то просто делайте его для них и будет вам щастье.

------

Примечание модератора:
Продолжение темы:/ru/forum/899062

Выгодные SSL, VPS и проверенный надежный обычный виртуальный хостинг https://goo.gl/HQjjwi (https://goo.gl/HQjjwi) Качественные переводы с англ. и на английский - 50 руб. 1000 знбп.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий